ВНИМАНИЕ! Конкурс на логотип нашего сайта/форума.

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 18 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ну продлевать до бесконечности конечно его никто не будет, а чем больше вариантов, тем лучше. Будет из чего выбрать.
    К тому же логотип выбирается раз и надолго, так что не хочется сделать выбор типа "за неимением лучшего". Хочется, чтобы и смысл был в логотипе, и гармония, и отражал дух форума... Как то так... Нельзя спешить!
     
  2. Анчутка

    Анчутка Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Жена, а зачем делать привязку к гусям, уткам и прочему? если следовать Вашей мысли, то в логотипе должны присутствовать все звери, птицы на которых разрешено охотиться? На логотипе можно отобразить идею, суть этого процесса, так сказать природный инстинкт, а не объект охоты.
     
  3. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    to: Boris
    Без обид, но помоему нет последовательности в Ваших словах (только цитаты):
    когда я предлагал увеличить сроки проведения "Конкурса"
    час назад
    ну и буквально минут 30 назад
    Мне кажется Администрация должна принимать взвешанные решения и уведомлять об этом участников форума... в правилах проведения Конкурса указана дата до 15 ноября 2009г. (или увеличение по согласованию)
    АДМИНЫ согласуйте решение конкурс дальше??? или как... (Если есть такое решение озвучте его)
     
  4. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    Не настаиваю что бы в логотипе присутствовали все звери и птицы...но связь с "досугом"все таки имеет место быть.
    На данный момент более близок к теме Mihalich,просто,лаконично..по нашему!
     
  5. lotok.kz

    lotok.kz Moderator Команда форума

    Сообщения:
    557
    Медиа:
    5
    :( По аналогии рыбу тоже придется убрать... так как это обьект рыбалки, А вместо рыбы добавить
     
  6. Анчутка

    Анчутка Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    кто платит, тот и музыку заказывает. менять все равно не буду. идея, есть идея.
     
  7. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    :clapping: поржал :biggrin:

    да уж.. забавный логотип выйдет..

    идея с орлом красивая.. только концепцию не в полной мере отображает.. малехо додумать бы, еще б понять в какую сторону думать :)
     
  8. Анчутка

    Анчутка Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    ржать то зачем? можно просто улыбаться - так природнее. Ваше право, только зачем привязываться к мелочам - скучно.
    по поводу того что должно перечисляться - говорилось образно. но и осетра изображать тоже глупо - кто каждый день его ловит? сезон охоты на уток тоже не круглый год если не ошибаюсь. так может тогда делать логотипы по сезонам? плюс ко всему и вариант рассмотреть для летней и зимней рыбалки?
    что-то не получается разместить изображение :(
     
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    тупо привычка :clapping:

    не, логотипы по сезонам - не надо.. осетра тоже ненадо. но просто крупный план красивой птицы на мой взгляд не полностью отображает идею охоты-рыбалки. просто красивый рисунок красивой птицы. хотя возможно я не прав..

    P.S. подумал еще.. наверное все таки я не прав..
     
  10. Анчутка

    Анчутка Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    а может и я не прав. у каждого свое видение. просто изобраз природного охотника-рыболова :)
    а второй вариант - без рисунков - просто логтип. зато и тот и тот вариант очень просто в техническом плане реализации. хоть полноцвет, хоть аппликацию. хоть на авто поклейку, хоть на визитку. как крупно так и мелко они читаются.
    результат не важен - мне просто любопытно поучаствовать :)
    как загрузить изображение?
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Однозначно вариант михалыча рулит...
    остальное либо слишком замудрено либо же через чур просто типа ОР объединили что сначала надо задуматься а чтобы это могло означать?
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Уважаемые форумчане!

    Администрацией ресурса принято решение о продление сроков конкурса до 1-го декабря 2009 г. с целью:
    1. Доработка авторами представленных работ с учетом пожеланий и рекомендаций;
    2. Представление новых работ

    Большое спасибо всем за активное участие!
     
  13. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я здесь выражаю помимо решения администрации (я не один принимаю его) еще и свое мнение. И иногда мне приходит информация (как в этот раз) что не все выложили свои работы, кто хотел. И видя другие работы, понимаешь, что нельзя так сходу принять важное для форума решение, как бы этого не хотелось. Отсюда и противоречия.

    А на счет решения администрации, Surfovod его уже объявил.
     
  14. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Вот рисунки:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Вариант с орлом нахожу гениальным:
    Во-первых, оригинально.
    Во-вторых, смотрится очень эффектно.
    В-третьих, идею форума отображает на 100%.


    тока ч\б... ну или монохромный в цвет стиля
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вставлю небольшое ХО насчет соответствия имени домена (сайта) и логотипа. Может охоту на логотипах на второе место задвинуть после рыбалки, раз домен фишинг? То есть вместо "охота и рыбалка" писать "рыбалка и охота". Сути это не изменит, но мне кажется, что такой порядок в написании является более корректным, согласны?
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    коректнее тогда будет "Рыбалка, охота и.." :)
    патамушта тут есть еще и грибных дел мастера и подвохи и..
     
  18. Arseniy

    Arseniy Пользователь

    Сообщения:
    132
    Очень похоже на соколиную охоту на карася или сазана, не сказал бы что данный логотип отражает суть форума на 100% здесь общаются рыбаки и охотники а не их пернатые друзья, так же смутил значок буква "Р" в прицеле или это петля крючка?
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну, до такого буквализма зачем доводить? Те же подвохи и грибники все равно рыбаки или тихин охотники....
    Я разговор вел лишь о порядке двух общих терминов
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я просто тему развил. на самом деле так не считаю :)

    по мне так лучше б было просто ему название придумать типа "Рыбачок", "балычок", "поплавок" ... ну в этом ду=хе :)
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей