На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Тучные животные толпами заходят на заправки в Алматы подышать кристальным воздухом. :D
     
  3. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Вместо того, чтобы, заняться разведением дичи и рыбы (как это, практикуется в других государствах,возьму в пример нищую прибалтику), наши чиновники, хотят ввести запрет?Думаю, не реально!......Хотя, лет десять, назад З. Нуркадилов, пытался, охоту,сделать увлечением для" избранных".(...не прокатило.)
     
  4. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Как-то по каналу "Охота и Рыбалка" смотрел передачу про российские охот-базы говорят это не рентабельно если гос-во не потдерживает и нет членских взносов со всех охотников. Может не всю тему передал но то что я понял. Хотя при хорошем хозяине и дич, и рыба будет водиться.
     
  5. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Nick, (извини на ТЫ)скажи, тебя интересует именно эта федерация?Или ты тот человек, которой она в тебе заинтересованна? (Ща Курт скажет.....)
     
  6. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    Костя,Миша,Саня, вам не казалось, что создаете - клон? Володя же Т. все пред.усмотрел, и опять же народ, т.е.мы повторим ?
    кто жэе он?

    на круга сво

    и что ли ставить?



    володя поймет
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    чтоэтобыло? :rofl:
     
  8. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Виталий наверно окончание соревнований отмечает? :rofl:
     
  9. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Зачем всякую фигню здесь писать для какого то володи который всё поймёт? Отправляйте своих тараканов в личку?
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    вово и я о том же 8)
     
  11. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    \\\\\ладно, для особенных, "борода? ты, давно отличешся,пацны взяли нарезы(до 7.62х54)
    (все - тебе предостовляеться шмали!!!!!

    ты че????
     
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    короче я ниче не понял :rofl: :D
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В Шарм-эль-Шейхе пьяный сербский турист Драган Стевич убил акулу, прыгнув на нее сверху, передает MINA Breaking News.

    Как оказалось, турист, будучи в сильном алкогольном опьянении, залез на вышку, попросив друга подержать пиво, и прыгнул в море. По словам самого друга Милована, всплеск был не сильным. Спустя некоторое время Стевич доплыл до берега и сообщил друзьям, что он подвернул ногу. По последним данным, сейчас турист находится в больнице, где его лечат от алкогольного отравления.

    Тело акулы береговая охрана обнаружила лишь утром. Местные жители надеются, что это та самая акула, которая напала на российских и украинских отдыхающих.


    Во как :rofl:
     
  14. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    это чё наезд?
    "Суровый парень" из ФСР наехал на пацанов с фишинга???? :drinks:
    Похоже соревнования удались...снова было выпито намного больше чем поймано......спортивная рыбалка утонула в стакане... :angel: :JC_burp: :rofl: :girl_devil: :drinks:
     
  15. Nick

    Nick гедонист

    федерация меня интересует, я ее - нет.




    ЗЫ: похоже Hunhuz'у пора отдохнуть от отдыха от соревнований :rofl:
     
  16. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    это все Азарт... ))))))
     
  17. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    нужны спотсмены, кто умеет ловить
    на фиг не нужны болаболы(мастера слова(по русскому языку))
     
  18. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    для людей - отшиваю троллей
     
  19. Hunhuz

    Hunhuz Известный пользователь

    Сообщения:
    487
    Медиа:
    1
    ПИШИТЕ - ответов валом
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    после прочтения крайних постов вспомнилась хорошая песня
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/nlY7fK4XECg?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/nlY7fK4XECg?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

    и припев отражает ситуацию...


    "Тииихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседууууу..." :)

    мне б на НГ такой травы :)
     
  21. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    сегодня, интересно ответов столько же сколько вчера?)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей