Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    смотрел передачу про витязя. Его в Чечне юзали. Так только там выяснялось что у него давление на грунт настолько мало,что он не вызывает детонацию противотанковой мины.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    спасибо, что разрешил. вижу реальное дело раскачиваешь. везет тебе по жизни. вот и уехал, опять же, в центр вселенной
    не было цели трогать тебя или расстрагивать. сказал как думаю.

    не устал еще по каждому поводу упоминать историю своей жизни? крузер, квартиру etc..
    "лехко" лишить всего могут тебя (налоговая, санэпид, финпол, братки), а не представителя офисного планктона (коим до последнего времени ты являлся, но резко изменил мнение как только спрыгнул оттуда)


    очень ты меня расстроил своими крайними постами. ну да бог тебе судья. амба аминь
     
  3. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Э борода, ты может и горд собою, но не надо ставить себя над другими. Молод ты ещё, подрастёшь и поймёшь назначение работы и вообще смысл жизни. :pardon:
     
  4. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Честно, и меня растроил, я не хозяин и продавал свои мозги, но на последнем предприятии, при увольнении передовал основные средства, за которые отвечал своим кошельком на 1.109.859.062 тенге. В глазх от цифр не рябит? Могу предоставить официальный акт передачи средств. Скажу только одно, уйдя пошёл выше, мозги стоят очень дорого.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    robopak, а какая у вас машина/машины? ну чтоб и похвастаться и по теме?
     
  6. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    А что хвастаться, у меня их просто две, для города субару легаси 96г., для природы ниссан террано 96г. Дороже взять мог бы, но честно не захотел. Искал авто рабочее, не для понтов. Очень доволен, пока. Присматривался к патрулю, но не понравилось внутреннее пространство и движки.
     
  7. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Дежурный скипетр, в студию.
     
  8. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Да не надо, не надо, я скромный :) А если честно, то сам был удивлён, когда получил на руки акты передачи. Но передал копейка в копеечку, да и это были основные средства, компрессоры, котлы, подстанции, кто их унесёт то :nea:

    А сейчас работаю как было выше сказанно с авторучкой, технический консультант в инжинеренговой компании. Основных средств на мне ноль, но ведь опыт то не пропьёшь :pardon:
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ... потому что умный, красивый, богатый и сильный :pardon: :nea:
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Ага, раньше я был молодой и красивый, а теперь просто красивый. :) Только боюсь это не по теме, к авторазговорам это не относится, модератор ох и разозлится :pardon:
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Каламбур. :pardon: Ничего личного. :nea:
     
  13. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Кто подскажет где поставить печать ГАИ на доверенность, надо жонину машинку поганять, а оказалось на площадке выше Балуан Шалака по Космонавтав теперь такой сервис не работает.
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    я доверенности уже давно все заверяю по рыскулова если ехать со стороны Аэродромной в сторону Розыбакиева справа есть большая заправка за ней направо... там даже указатель по моему есть Регистрация доверенностей... так же есть и помогайки...
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Где я упоминал историю своих потерь? О чем ты? Мы оба взаимно друг друга расстроили. Ты просто говори ИМХО, когда с легкостью оперируешь своей кредитной историей.
    У меня на глазах сотрудник, который поставил на ипотеку все что имел (хату в регионе), оказался перед риском быть исключенным из игры (уволенным, короче) по причине больших игр наверху в очень большой крутой до опупения компании. Видите ли, показатели по реализации некоего бренда (знаешь, есть такая мода у больших компаний для собственной опупенности выкупать разные бренды с потрохами, не задумываясь о судьбе этих брендов в различных регионах мира.) . А он (этот человек) устраивался в эту компанию именно на этот сервисный аккаунт.
    И подобных примеров я еще могу наскрести.

    Кстати, насчет планктона - я всегда чувствовал себя не в своей тарелке, сидя в чужом офисе и всегда хотел спрыгнуть. Но я не жалею об этом периоде, он мне очень много дал.

    Да ты чо? Если я себя высоко поставил, укажи где конкретно. Насчет возраста и понимания смысла жизни и работы - обязательно подрасту. :D

    От цифр не рябит. Под ответ ты сам себя подставлял, когда эти самые основные средства принимал, иначе никто бы тебя за них не спросил.

    Короче, на Диагностике на Рыскулова угол Баженова примерно

    И вообще, Kurt, Сергей, ты адекватный мужк, давай будем считать что разобрались, без выставления своего последнего слова как истины. Просто меня зацепило твое лехкое отношение к подсадке на кредиты, сам знаешь, не всем доступное :pardon:
    Не последний раз с тобой пьем или общаемся по разному поводу.
     
  16. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Спасибо.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    - Ну, что, - мир?
    - Да мы ж, вроде, и не ссорились.
    - Тогда получай!... Ну а теперь - мир?!!

    :)
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :D :pardon:
     
  19. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    :nea:
     
  20. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
Загрузка...

Поделиться этой страницей