Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Дык я так и сделал... съездил пощупал посмотрел... купил... теперь жду черный с белой крышей... при хорошем раскладе в конце января опробую наши дороги...
     
  2. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Немного лифта 7см, колёса BF, задние седения выкинул, большой внутренний багажник, алюминием обшит герметичный, багажник сверху, штатный заменил на усиленный с палаткой, лебёдки перед/зад фары на верху перед/зад, насос для подкачки шин под капотогм, и насос для переднего дифлока(и сам диф), доп бак для воды, 4 стойки под ружья, задний бампер арбешная железяка с фонарями. меня ломали на переделку я отказался, у меня пневмо подвеска, это минус подушки и хз как поедет с пружинами и доп баком, ну короче я сыканул, на гарантии была, щас вот опять думаю замутить, арабы ставят доп баки но с пружинами. а на сотке в кураи не езжу, тяжёлая, тонет в солончаке.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    если кто присоветует альтернативу фжею, буду только рад.

    а так из того что есть в р-не 35 000 +/- немного это единственная рамная машина свежее 2005 года которая, по моему мнению, не требует вмешательств в геометрию и ее не жалко таскать по рыбалкам. прадик или пахеро жалко, у фураннера и пахероспорт геометрия и свесы сакс и т.п., про новые ниссаны ничего хорошего не слышал, корею и чистокровную америку не рассматриваю всерьез. минусы фжея это обзорность, двери и сопротивление ветру. видимо придется мириться с этим.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    возхохотамши под лавкой :) с каких пор он эталоном стал, от которого альтернативы ищем

    сможете вот честно объяснить - почему именно рамная? зачем то есть вам именно рама? из разряда абстрактных хотелок или в ней какой-то скрытый смысл, дающий +30% к проходимости?


    какбэ я не любил тойоду, но в случае покупки такой небольшой машины для пляжу я бы взял с кайфом вранглер. красив, харизматичен и НАСТОЯЩИЙ JEEP!
     
  5. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Николай, не бери FJ. Сдается мне, не твое это. Тут с Куртом соглашусь. ))

    да, вранглер такой вранглер...
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кстати, рамная машина от 2005 года это вполне себе Land Cruiser 100
    я удовлетворил условия поиска? :)
     
  8. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    +100500
    причем дизель 4.2 :exclaim:
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и как раз их можно щупать ЗДЕСЬ и не брать "кота в мешке", чего так боица автар. их, слава богу, много и если автар ищет машину не для понтов, а как он пишет "для рыбалки", то этот аргумент - БОЛЬШОЙ плюс при выборе
     
  10. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    На рэнглер запчасти дорогущие. Да и маловат будет.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    как в ЭФДЖИ с местом пассажиров ?
     
  12. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Еще денег останется Хотя легенды вас не интересуют...
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  14. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Еще станешь завсегдатаем ветки
    Зима и дизель
    Если встал на пол пути от цивилизации
     
  15. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Неа, обстановка улучшиласть, в Астане и вокруг люди катаюца уже вот...
    зы. там и бензиновые легенды е :sad:
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    легенда и миф это немного разные вещи :)
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Задело?
    зы. це ж не я, придумал (люди говорят) :sad:
    В нашей рыбохот ячейке два Парола 3.0, картоп 4.2, GXR 4.5 и скажу я, что все хороши, но и тяжелы - засадишь, так засадишь :exclaim:
     
  18. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    нормально.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тяжело к ним привыкать после легких машин. ограничивает их вес свободу действий. раньше с песнями летал, а щас без особой надобности не суюсь. не хочется лишний раз 2.5 тонны выкапывать/дергать
    зато по трассе песня


    ЗЫ: кстати, если объективно постараться, то какая из них больше нравица в плане езды? картоп или патруль? ну в одинаковых условиях
     
  20. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Патрол по трассе комфортнее, а в говнах Картоп предпочтительней (имхо) то ли из-за более мощного движка, то ли из-за более короткой базы... Но далеко ехать в нем, тяжеловато.
    зы. если бы была возможность иметь отдельную машину для вылазок на природу, то однозначно взял бы Картоп 4.2, в нем салон под себя построить легче.., будка.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей