Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    (с 20.00 вечера до 06.00 утра) – со скоростью не более 90 км/ч, на остальных дорогах не более 70 км/час;

    порадовало...
     
  2. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    не более 90кмч это на магистралях.. а их у нас по стране один штук - астана-щучинск
     
  3. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Кто что заливает(засыпает) в в воду для омывателя стекол?
    Прошлой зимой выливал бутылку дешовой водки.
     
  4. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    пополам.. иногда этилметиловый пузырь за сто тенге, иногда нормальную незамерзайку.. последняя пахнет лучше.. ща стоит 2 литровая бутылка с ароматом дыни. так и говоришь про себя, когда хочешь стекло почистить - а ну-ка бздынька... :)
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Да когда выбираешь нужно что нить нормальное брать, а то есть экземпляры газенвагены, из дешевых говорят с наклейкой на крышке в виде мужика орла, Ашур кажется, норма. Дешевая водка форева. Я налил какую то муть зеленую, валялась дома, 5 л. бутыль, пахнет не очень, когда омываю стекла переключаюсь на забор воздуха с салона...
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    не поверите почем я щас Webasto ThermoTop T взял :)

    теперь движку сапсем хорошо будет
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну колись уже не томи, вроде не в твоих правилах недоговаривать.
     
  8. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Однако, водку заливать, тем более палёнку, чревато, вопервых от запаха в салоне может закумарить и лишний раз перегаром из окошка на гайцов - мне разок предьявили что от меня вчерашним попахивает, долго внюхивались в запах орбита из рота, короче долго мозг баламутили, потеря времени и нервов опять же. В этом году во все машинки залил незамерзайку с Гелиоса, 2л.(-20С) за 600тг., прошедшие морозы нормально выдержала
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    30 штук :)
    задаром. да и пох што бэу. зато дизельная. а то я устал ездить на холодном движке по часу пока он не прогрееца
     
  10. matroskin

    matroskin Пользователь

    Сообщения:
    114
    спорт кар прям а не 80ка
    http://kolesa.kz/a/show/1691694
    вот только неслыхал что бы на данный движок еще и турбонадув ставили
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ставят нагнетатали на бензинки отдельно. не помню чья фирма - могу найти ссылки
     
  12. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    В Декабре прошлого года организовали тех осмотр, думал пора новый оформлять, глядь а в талоне стоит дата прохождения следующего осмотра аж Декабрь 2011г. Может такое быть? или ошибка.
     
  13. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Если машина новая, то 1 раз в три года.
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    незамерзайку уже несколько лет пользую от wurth. концентрат. доволен. не так воняет как то местное что в бадьях.
     
  15. nuBo

    nuBo Guest

    а какова цена вюрса и в какой таре продается ?
     
  16. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Относительно новая одна 2007, др. 2006г., то же по началу не оформлял тех осмотр, но колхозные менты достали, стал лепить каждый год, тем более на заказ ну и ставили в талончиках год прохождения + следующий период - год, а тут поставили как раз на третий год. Аргумент для гайцов?
     
  17. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    у меня машина 2007, приехала в 08, поставили техосмотр, следующий в 2011.
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Форик проходил ТО 2 года назад. Следующее ТО тоже на 11 год, т.е. раз в три года на новых машинах.
     
  19. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Спасибо! а то неоднократно мозги ипали по дороге на каратал, там перед талдыком сьезд на уштобе и пост передвижной, свои правила сцуки лепят, а права вынимать из области оч не охота даже если прав, несколько раз по дороге на иссыкуль пытались подрезать, плюнул и стал оформлять каждый год и только один разок так и поставили чику на три года в двух талонах. Спасибо.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
Загрузка...

Поделиться этой страницей