На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    А по мне, нужно, чтобы модератор ветки ПО проявил политическую волю и потер нах все посты ПОvsКарполовство нах. Оставил только сабж "ПО браконьерство-небраконьерство. И всё. Окончательно и бесповоротно. Недовольных в сад, быстро и резко. Амба, т. е. аминь. :yahoo:
    Так же поступать в других темах, провоцирующих срач. Например, убрать нах все посты капполовствоvsПО из темы карпифишинг. Недовольных также в сад бесповоротно и резко

    Вот теперь амба. :D
     
  3. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    простой пример...
    весной этого года пара снастей стояли на сигнализаторах, пару закидов с колокольчиками...ловим амура на хлеб, камыш, попкорн и т.д. в общем цель - амур.
    Пара на сигнализаторах чётко передают малейшие поклёвки, как многие знают, амур клюёт иногда очень деликатно, леска провисает и поклёвка происходит в обратную сторону. Сигнализатор за счёт свингера/противовес, пикает и показывает/обращает внимание на снасть.
    Поклёвка на снасти с колокольчиком... никто не замечает, колокольчик молчит, леска провисла, подсекаем с опозданием и Ноль!
    Это одно из преимуществ технологии.
    Второй пример... Тенир, лето 2010... Клёв только на другом берегу, народу много и рыба под берегом не берёт, на середине её нет. Из 10 снастей, добрасывают только трое, крокодилы и прочие коротыши забрасывают на 30 м максимум, а надо 80 м. Как итог работают три снасти остальное баластом уезжает обратно домой, такаяжа картина у соседей... Некоторые после этого вплавь стали завозить снасти, используя надувной круг... помоему кто-то из наших...и дело у них пошло.
    Разве это не преимущества? примеров куча, я не из-за баловства или понтов пишу о технологиях, это реально помогает!
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    в таком разрезе нужно вообще удалить тему "ПО. Рыболовство или браконьерство" по причине того, что закон однозначно говорит, что это рыболовство
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    не факт. как минимум можно еще раз туда наведаться - на течении еще не скоро намерзнет.
    а еще остались бурчалки разные (которые мы как-то объезжали), надеюсь них уже большой сброс остановили.

    по моему разумению нормальный лед вблизи от города встанет через неделю-две и то если не будет потеплений.

    модератор ветки ПО фактически сам завел тему про ПОvsКарполовство, потом получил некий "ОТВЕТ" поэтому и не потрет. остальные похожие темы это просто троллинг, который почему-то на данном ресурсе не карается.
     
  6. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    "троллинг" тоже является одной из разновидностей "лова рыбы". :)
     
  7. Nick

    Nick гедонист

    :yahoo:


    зимний троллинг.
    у кого какие уловы?
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Если сеть протянуть через лунки, улов может быть огого :D
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    дорогой друк, вы заметили в каком разделе находятся эти самые "похожие" ветки? в общалке? ну тогда какие претензии?
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    а где претензии?


    претензии, лично у меня, были только к переходам на личности, на "сам дурак" и прочее какашкозакидательство.
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну-ну.. а пространные размышления про то, что почему-то троллинг у нас не карается это что?

    по-вашему подвохи должны говорить спасибо и мило улыбаться в ответ на то, что их клеймят браконьерами и винят во всем? все было нормально. просто некоторым особенно нежным участникам это прям глаз режет. тогда им лучше хабар смотреть
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    С полем! :yahoo:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  14. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пока Хунта флеймит какими-то ссылками без комментариев, давайте ка я поделюсь мыслями об увиденном реальным текстом. :D
    Вот люблю я старые добрые фильмы (Люка Бессона недавно упоминал), а теперь пересмотрел я внимательно с компа старый добрый фильм "Спасите Конкорд" (кто помнит такой, а? Не помните - то то 8) )
    Во-первых: экшн держит у экрана все время;
    Во-вторых: подводные некомпьютерные съемки демонстрируют потраченный труд;
    В-третьих: сюжет есть бизнес детектив без политики, но полностью отражающий "их" нравы и методы на тот момент и не только;
    В-четвертых: просто приятно посмотреть старое динамическое кино.
    В пятых: многое из сюжета кажется наивным, но на пустом месте такое не рождается, "звериный оскал империализма" во всей красе безо всякого влияния советской пропаганды :D

    Вот, делюсь впечатлениями :)
    Под некоторым влиянием винных паров естественно :D
     
  15. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Huntaa, а ты чего аватар на имбецильный... тьфу на гидроцефальный сменил? :pardon:
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    чье ти ругаешся, на символ Азиады

    зы: ночччччььюю в джууунгляяяяхххх канибаааалл, мыы мутантыыыыы гидроцефалллл... вот такую песню слышал как то в школе.
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если накуришься то и на обои как в телевизор смотреть можно будет. это я о художественной ценности фильма в разрезе принятого :)

    я думал этот [​IMG]

    :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Выносящая моск флеш игра, я пробежал каж метров 5 максимум, и то бегом это не назовешь...

    Прикол - проверка твоей координации.
    Человек должен пробежать 100 метров.
    Управление - QWOP. Справишься?
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Простите, не подскажете, где мне найти лоли? не не, Азиада
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    не курю я каку. а я и не говорил про художественную ценность. :pardon: старый добрый быстрый детектив.

    Вот если бы ты сразу так откомментировал, то избавил бы кучу людей от бесполезного для них ныряния по ссылкам. И меня от замечаний на твой пост. :D
    Не люблю я выносящие моск игры. :pardon:

    зы: по ссылке не ходил :D
     
  21. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ..но осуждаю :)

    «Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?
    Коленную выпуклость детских колгот?
    Настольный хоккей у блатного соседа?..
    Дай Боже мне памяти, кой это год?
    А помнишь те, вязаные рукавицы,
    Да-да, на резинке из старых штанов,
    Родителей наших счастливые лица…
    Гагарин… Никулин… Блохин… Моргунов…
    Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,
    На ночь в холодильник её положив ?
    Ты помнишь «Орленок»? Вот это был велик!!!
    Разбит он, до наших детей не дожив…
    На школьном дворе помнишь лихость былую?
    И первый, с ночевкой в палатках, поход?
    И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи…
    Дай Боже мне памяти, кой это год?
    Так если ты помнишь – вон душу на плаху!
    Какая Европа, Америка, б...?
    «Несчастное детство»?!?!?! – ИДИТЕ ВЫ НАХ...Й!!!!!!!!
    Счастливей – не будет уже у тебя…»
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей