На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Согласен. Бог, как говорится, в помощь!
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Мое имхо, виной всему межсезонье.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну не знаю. закрыл для себя сезон ПО, начал сезон охоты. закроется сезон охоты - начнется сезон надводной ловли. потом опять ПО

    зачем себя в такие узкие рамки загонять, чтобы так страдать? :)
     
  5. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    будет интереснее а самое главное правильнее без лобби и кучкования.....
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    кучковаца нужно. мы объединены одним форумом и увлечениями одного формата. горько видеть, как люди на ровном месте обвиняют приверженцев другого ЗАКОННОГО способа ловли. а так да- мы вместе

    и открытие (вернее закрытие) одного подфорума считаю неправильным. отмазки про то, что дескать это "наша кухня" считаю несостоятельными. ведь боремся за общность
     
  7. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    И этот дом, борется за право называться Дом образцового содержания! (с)
    Последнее время нам дано очень много возможностей, при этом необходимо научиться ими пользоваться. Получается как обезьяна с гранатой. Уж слишком мы разные.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    дык я давно уже про то. поражает попустительство модераторов и хозяев. информативность ресурса => 0
    хотя когда-то все с ЦТ под похожим флагом убегали и данный ресурс предполагался быть альтернативой...
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    познавательное:

    [​IMG]
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    думаю надо создать свою "кухню" в подводной охоте, и тоже, закрыться от других - а что? могут у нас быть "интЫмные моменты" о которых на людях говорить не комильфо? :)
     
  11. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Согласен полностью, зачем не сведущим знать нашу кухню, например сан гигиена, здоровья или апноэ, им то это не надо точно. [​IMG]
    И вообще призываю модераторов банить тех кто разжигает костер, а то меня чето с утра задела почему ПО это браканьерство, и сразу вспомнилась фраза "Знаешь, как это происходит? А? Заходят сюда, вот прямо сюда. И режут, режут тридцать пацанов. Одного за другим, режут. Вот так режут! От уха до уха! Как свиней! Из-за одного д...а! " (с) 9 рота.
     
  12. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Что плохого в закрытых, узкопрофильных ветках?
    Почти на всех рыбацких сайтах есть такое. Меня чесговоря идивляет, что народ болезненно принял этот факт. На нашей закрытой ветке нет ничего такого, что могло бы заинтересовать не членов клуба.
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Соглашусь с этим. Когда члены клуба на РЧ отсаживаются за соседний столик обсудить важные только им моменты, это нормально, а когда они закрываются на форуме это плохо штоль?
    Да пусть себе общаются, нам то что?
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    мда, я сказал лурчанка как будто это плохо...
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    "[ex] Автор озвучил свою цель!"
    Эх... с сожалением сказал Костя :)
     
  16. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    я разве сказал что не знание предмета это хорошо? :)

    и bb-коды поломались...



    Вот, и я про тоже. Почему я должен обсуждать вопрос сЦания в костюм прилюдно? Это очень личное, и мне не хотелось бы делать это достоянием общественности.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    лурчанка такая лурчанка
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Гуглил на тему, водка "Тараз" че то вспомнилась, и наткнулся на Мистрала )))

    [​IMG]
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    если мы хотим скрыть fuck't сцания в костюм, то что же тогда скрывают карпфишеры? :)

    меня больше беспокоит "Они в Таразе живут" :) мы не такие :)))
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    думаю дедушка Фрэйд их бы выслушал... 8)


    Странно что на Йорика никто не обратил внимания. А он как бы намекает... :yahoo: (фото №2, 3-й ряд)
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага посмотрел мельком, подумал как Йорик, а то что на фоне сексен Куртовский не обратил внимания...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей