На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Ооо спасибо, разобрался.

    И ещё один вопросик, загружать можно только по одному?

    Вот загрузил, там обещанные фото с последней не совсем удачной, но "красивой" охоты.

    Зы( что то сотка сапсем плохо стала фотать.
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ощущения на самом деле не забываемые))

    Сначала час тошноты и болтания на волнах, а в момент когда уже хотелось "того" - поклевка!
    Три часа тяжелейшего вываживания.. сначала правой рукой, потом левой, потом обеими, потом с помощью друга.. Уже виднеется черное пятно под лодкой... опять рывок, на метров 300 убегает и по новой вываживание :) А когда все-таки удалось его вытащить и оцнить реальную величину, глаза у меня на пол дня остались квадратными))
    А так же осталось чувство, что это был единственный раз и такое навряд ли кода-либо еще повторится :)
    Вчера просто было ровно два года как вернулись с острова, вот и нахлынуло)))
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Зачётт :rofl: !

    А на сколь кг был рып?
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Около 400 кг...
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну сразу видно рыбак.. обязательно приврет.. на фото ну никак не "около 400"..
    где-то около 380 там :)
     
  7. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    да там одна фотография на 2 кг тянет :rofl:
    Coma зачетный трофей
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Вот ты так говоришь, потому что ты его не тащил :)

    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/J6tx4Le1KaA?fs=1&hl=en_US"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/J6tx4Le1KaA?fs=1&hl=en_US" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

    Я только из-за этого еще 20кг набросил)))
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Скоро биатлон начнется :) Кажись на этой неделе.. Жаль Вильхельм ушла...
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а вот это вы зря.
    я вот очень большой любитель "сабжа". и я наношу меньше вреда природе, чем выбегающие прям по приезду с машин рыбаки, спешашие скорей установить снасть и предаца рыбалке добыванию. а то, что я, возможно, наношу вред соседствующим эстетам от рыбалки, так это нормально - все по-разному видят свой отдых. но я при этом имею такие же права быть на берегу.. и что такого, если мне ночью захотелось вспомнить творения Шаляпина или Высоцкого? бывает и СГ вспоминаю и народный фольклор :)


    зы: кстати, кто догадается, о каком городе пел В.Цой "..городу две тысячи лет" ?
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    А как на вкус рыбец?
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Самое фиговое когда таких певцов эдаки несколько приезжает куда нибудь в низовья, ещё и стараются встать поближе к нормальным рыбакам и занять нормальное место, и 2 дня не просыхая :pardon: .

    Это всё к чему... Зачем ехать побухать за 300-400 вёрст? :)
     
  13. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Сорри , знал , что кольну кого-нить из присутствующих,но не удержался... :pardon: Из-за "любителей сабжа" на Или перестал летом ездить почти... Что поделать, нервишки дрянь, не могу ночами слушать ночами, как у кого-то "душа раскрывается и закрывается" ...
    Как-то мне кажется, что эти люди высказывают личное неуважение ко мне и всем окружающим :sad:
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    прям личное? :)
    ездить нужно в дикие места и всего делов. вот я песнопениями никому не мешаю когда езжу (кроме коллег по цеху:)) патамушта там некому мешать.


    а зачем ехать 300 верст за парой чахоточных плотвичек? как вам такая постановка вопроса? ведь можно и в городе купить.. и крупнее
     
  15. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Тоже не понимал ,да и вляд ли когда пойму это действо ! Разве не проще ( при желании ) накидаться в хлам дома , по человечески отоспаться дома в кровати ? Больше всего мне не понятно понимают ли излишне принимающие на грудь , что они доставляют крайний дискомфорт тем с кем приехали , посольку в любой компании найдется человек который приехал реально на рыбалку , а вместо этого получает гемор в виде переживаний за вышеописанных , что бы не дай бог не утонули или не потерялись ! Кстати примеров масса !
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Рыбачить едешь далеко в надежде поймать что нибудь крупное, в тишине побыть, места новые посмотреть...( короче что объяснять рыбак поймёт ;) )

    Ну как говорится каждому своё.
    Зы( Тоже как то раз так набрался что с утра Амуров ловить не было желания, но такое было только 1 раз!

    Pss(- ой мля, это оказывается тема поймал отпустил, :pardon: надо бы в привал переехать? А ещё лучше сюда
     
  17. gone_fishing

    gone_fishing ушел на рыбалку Команда форума

    Сообщения:
    2.711
    Медиа:
    40
    Не уверен в вашем вокальном таланте, но из репертуара что-нибудь даже бы подпел. :pardon:
    К моему сожалению,наиболее часто на берегу орет все ночь не переставая блатняк или непрекращяющийся однообразный "туц-туц", где и слов нету... И вне зависимости живы ли еще те,кто "отдыхал" под этот шумовой фон, или раскинулись в живописных позах вокруг места отдыха....
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Ага, а на утро приходят и говорят. У нас ПОЧЕМУ ТО аккумулятор сел, не поможете :pardon:
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Это не самое страшное ,бывало просили отвезти в город "отдохнувшего" по причине открытого перелома ноги , а соотдыхающие не в состоянии сесть за руль ! И такое проходили-видели !
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну конечно, с трезвыми ж вообще ничего такого случица не может... пропавшие люди - стопудово алкаши, сломавшие ногу или перевернувшие машину - тоже


    так по-вашему?
     
  21. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Я в этом году стал свидетелем "отдыха" барабанщика. Этот нехороший чел всю ночь стучал в барабан и пел, точнее завывал гнусные песенки. Вот такое я встретил впервые, бывало пели песни, слушали музыку, но барабанщика на Или впервые...
    Достал он всех даже тех кто слушал туц..туц... и шансон. Непонятно с какой целью был этот концерт.
    Подобные концерты отдыхающих встречаются на Или до Бабахтов, ниже их нет или очень редко встречаются. Массовка обычно в районе крепости, там тусняк по полной, там у них центр неактивного отдыха на Или...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей