Еду или хочу поехать на рыбалку

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nick, 15 окт 2009.

  1. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Сома будь осторожен с огнём. Искра прожжёт на раз.
     
  2. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Всё, выезжаю в 12 договорились встретиться на горбатом мосту.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Давайте, удачи ! :rofl: :pardon:
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А вот это пожалуй значительный минус... Что есть, то есть :rofl: От уголька дырочки в момент прожигаются, проверено уже..

    swimdim, ждем отчета!
     
  5. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    хочу на след недельке между средой и субботой куданибудь забуриться, на борт приму двоих с снастями на днёвку, с ночёвкой - обсуждаемо
     
  6. Nick

    Nick гедонист

    а зачем ждать следующей недели, когда уже на этой ловится?

    ЗЫ: седня заценил карьерных плотвичек в жареном виде. вкуснота. жирненькие.
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Собираюсь завтра после обеда на Орловку, на всем известное место. Кто был, как там сейчас?
     
  8. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    информация от друзей...лёд повсеместно в среднем 12-13 см, в особо "холодных" местах 15-17 см....
    местами открыто, там где есть течение и выходы тёплых ключей.
    Хочу поехать на подлёдную, ну вот аказия...друзья склоняют половить воблу на открытой воде, там где сазанчики и караси..
    Мозг разрывается, не хочет мирится с возможным откладыванием открытия сезона подлёдного лова.. :exclaim:
    Обещал свозить и тут 4 дня...а ведь уже перебрал снасти, всё готово к "бою", дилема встала...
    Сегодня "генеральное собрание" экспедиционеров, буду склонять к подлёдному лову.. :)
     
  9. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ну у меня примерно та же инфа. хотелось бы клеву уточнить, а то информация разница, место то известное ))
     
  10. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    клёв есть его не может не быть....
    места как говорится надо знать.
    в прошлом году я задал такой же вопрос, ответ был - ничем помочь не можем, места сливать не будем и вооще пробуйте...
    на счёт пробуйте оправдалось на 100%.
    выбирали место через гугл, вернее несколько мест...приехав на место посетили два- три озера и в конце нашли отличное место с крупняком и даже сазанчики клевали, но у нас был эхолот :exclaim: задача упростилась.
    всегда клевало рядом с берегом, на неровностях дна, ночью поймали победителя третьего тура конкурса на самую крупную воблу...
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    ну судя по последней информации, вобла на известном месте клюет неплохо! что не может не радовать!
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    На четверг пятницу снег обещают... как бы на клеве не сказалось ;)
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    иногда, зимой клюёт при снеге замечательно, главное чтобы морозы не даванули...
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну как бы слом погоды и все такое...
     
  15. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    В ночь с пятницы на субботу, да и в субботу днём будет самое то!
    Собрание по выезду закончилось, убедить не получилось, главный аргумент противников подледной - далеко.....поеду с друзьями воблу подёргаю, похоже сезон по открытой не заканчивается, а так на лёд хотелось.....
     
  16. Завтра еду на зимнюю рыбалку с алматы. Если есть желающие поехать со мной, присоединяйтесь- в машине есть места. Планирую на карьеры ехать, правда пока толком не знаю как туда проехать, но думаю разберусь по карте. Если кто то уже там бывал- будет лучше, быстрее доедем. Выезжать планирую в часа 4-5 утра, что бы к рассвету прибыть ан место. Если есть пожелания насчет других мест- можно обсудить, я пока впервые здесь на рыбалку еду и мест не знаю. Пишите в личку
     
  17. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    завтра едем с друзьями снова на карьеры попытать рыбацкого счастья
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мы тоже на карьеры завтра :)
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    эх завидую вам, мне так и не удалось вырваться...
     
  20. Еду завтра с Алматы с утра рано на зимнюю рыбалку, возможно на карьеры или на турецкий залив. Кто хочет со мной- буду рад) еду один пока что. Пишите на личку. Спать не буду до часа ночи примерно. Хотя могу рано с утра зайти на сайт и если кто оставит сообщение, то и номер оставляйте, утром позвоню и заеду Проснусь навреное в 5 -пол 6. Так что отвечу. Если будут другие предложения по поводу места- то можно будет и туда съездить. Расчитываю правда не уезжать за 100 км от города.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей