Потерялся человек

Тема в разделе "Доска Объявлений", создана пользователем Coma, 26 ноя 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вадим, Талгат вы труба нашли место похоливарить...
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Я то чё, написал своё мнение, и тут началось... нравоучения, запреты, провокации и оскорбления. Ну если не хочешь не читай, так ведь? пиши своё.
    Спорить нужно уметь, а вот некоторые с завышенной самооценкой, после прямого ответа , начинают провоцировать и оскорблять. Это слабость я считаю, ограниченность в искусстве диалога.
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Все мы разные, хавайтесь в ЛС если уж на то пошло... йа так думаююю ©
     
  4. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Я бы с удовольствием, было бы время и подходящий железный друг. Всегда готов помочь тем более нашему брату.
    Рассуждая на эту тему я сидел в кресле за компом :)
    Повторюсь то что было написано по поводу "каскадёров", то это сугубо личное мнение, основанное на личном опыте многочисленных поездок. К счастью дуриков которые рискуя топят по гололёду на лифте, неосазнают что они в ответе и за других, тех кто в салоне и также участников движения, не встречал.....
     
  5. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    О чем тогда речь? Для примера я дважды кувыркался на абсолютно стандартной машине (даже без запаски на крыше), последний раз на абсолютно прямой дороге и скорости 70км/ч.
     
  6. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Сочувствую....как же так получилось, надо было постараться....вы случаем не каскадёр?
     
  7. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    В субботу с Лектором, были в тех краях,утром, пока до Бакбахтов доехали, четыре перевертыша насчитали.Видели и прадик спасателей...Короткая база,лифт.,грязевая резина,видимо, не есть хорошо, для скользкой трассы.
     
  8. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    deltaforce , иногда лучше жевать, чем говорить... вот займи руки чемнибудь, не опускай о себе мнение ниже плинтуса.

    Люди ехали оказать помощь в спасении, и навернякак торопились... за что и пострадали, в отличии от нас.
    А у нас, работа, время и все такое, нам некогда спасать жизнь... (это я в том числи и о себе) мне по крайней мере стыдно, что я не смог как они рвануть и попытатся помочь..
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    У вас истерика, так примите успокоительное и жуйте его...Хватит жевать сопли, у вас позднее зажигание, уже давно все порешили, не тормозите. Оставьте своё мнение при себе или пишите в личку, могу даже встретится для подробной беседы.
    То что я писал, для танкиста повторяю, сугубо моё мнение, понятно? Жду ответа в ЛС.....
     
  10. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Много чести тебе писать в личку. А уж встречатся и подавно. Все вышесказанное было "сугубо моё мнение, понятно?" и оставлять его при себе или нет, не тебе решать. На этом все, больше с тобой не общаюсь, можеш не утруждать себя ответом, читать не буду.
     
  11. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Я не пойму ты женщина или мужичёнка?
     
  12. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Не буду читать морали на тему нравственности!
    Устное предупреждение deltaforcу за провокацию!<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    понял! принял! заслужил!
    собствено несобирался я ничего писать, ну появилось тут со своим истеричным мнением.......
     
  14. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Ты ошибся, это я тобе сочувствую. :rofl: А я не, не каскадер, просто за компом меньше времени провожу. :fishing:
    Дочитал до конца, мдя, тут уже поздно сочувствовать. :pardon:
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    О писец тут хаватор, нихера не поняли что имелось в виду, и давай наяривать, я когда прочитал мне тоже показалось несуразным, едут спасать, а сами попадают в беду, так что не надо тут, волну гнать, вот они Д&#39;Артаньяны а все вокруг пид*расы... Убейте базар...
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на самом деле я на стороне deltaforce в этом вопросе. чего эт все всполошились из-за проходимцев, которые с улюлюканием расхерачили свои машины? если сами проходимцы отнеслись к этой спасоперации так:
    то есть вы представляете, с каким настроем поехали "спасатели"?

    кроме улыбки, это приключение со "спасателями" никаких эмоций и не вызывает.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Во дядя Курт, тоже трезво смотрит на ситуацию, а не истерит... Да пропал дядька, очень плохо, сочуствую, жду когда появятся новости что его нашли, во будет хорошо, все кончилось найс, ну поехали спасать, перевернулись тоже *уёво, ну что теперь плакать чтоли ?
     
  18. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Хунта, а кто плакать предлагал?
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ситуация с пропавшим это беда, трагедия.. а вот ситуация с горячими "спасателями" комичная (тем более знаем, что никто не пострадал). может если б они не пытались "совместить приятное с полезным", то и отношение у меня другое было.. а так - сами кузнецы своего счастья.
     
  20. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Словооборот ежже, я про то что че за нападки на человека, типо у людей горе а ты еще и ржешь ? Небыло же такого? А нахрена тогда упрекать ? Считаю лишним продолжать разговоры на эту тему... Зачем воду в ступе молоть, пойду я кино посмотрю...
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. fishhunter
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    11.241
  2. Ezeron
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.484
  3. корж
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2.748
  4. WWW.RU
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    2.717
  5. alex-santex
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.883

Поделиться этой страницей