Что такое "поймал - отпусти"

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Stanley, 12 окт 2010.

?

Принцип поймал-отпусти

  1. Нравственен

    34 голосов
    54,8%
  2. Безнравственен

    10 голосов
    16,1%
  3. Другое

    18 голосов
    29,0%
  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    акваланг :)
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    let it be :sad:
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    абырвалг...
    еще раз призываю всех воздержаться от флейма.
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    тема исчерпана... каждый остался при своем мнении....
    THE END
     
  6. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    по мне левая тема была изначально, ничего личного против каждого мнения не имею
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Тема была интересная, не зря 12 страниц отмахали! В общем все поняли о чём речь и многие высказались, стало понятно кто на что горазд.
     
  8. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    ИМХО, это хорошо, что много мнений... и много противоположных точек зрения.
    Единство и борьба противоположностей являются причинами развития. Так звучит первый закон диалектики.
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а кто просит закрыть, тому просто написать нечего :)
     
  10. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    это все "шампиньоны", сырые... )))
     
  11. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
  12. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    У красного движок нипадецки погоняет, мне уже в личку пишут. Сам проверил тольуо что в двух браузерах - хрень в красной общалке. Посему - делаю копипаст:
     
  13. toPPer

    toPPer Новый пользователь

    Сообщения:
    61
    ога... и я поддерживаю... скока можно одну и ту же рыбу ловить... )).. нервный срыв ей обеспечен.. ))
     
  14. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    Если маленькие: плотвушка, карасик или сазанчик (как пример достаточно живучих рыб) зацепились за губу, тут без вопросов - обратно их в родную стихию. Но все остальное, чем-то смахивает на онанизм (извините). Равно и по количеству рыбы. Как правило, я (наверное как и многие другие) ловлю несколько больше (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить), чем могу съесть сам. Но ни одна рыбка у меня не пропадает (кулер, спецрассол и т.п). Все доставляется "к обеденному столу". Моему "столу", моих родственников, знакомых, наконец просто отдается охранникам в гараже (которые кстати всегда с нетерпением ждут возвращения рыболовов). И когда, говорят что накормить людей свежей рыбкой - это плохо, потому что якобы аморально, я с этим не согласен категорически. Аморально - это многовековой инцест в Западной Европе, откуда эта якобы цивилизованная "дикость" (не исключено что как раз и вызванная последствиями инцеста) и насаждается. ИМХО.
     
  15. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    О как тебя на сексуально-радикальные темы заворачивает
    Сравнения какие то мягко говоря, Странные "инцест" "онанизм" темой не ошибся?
     
  16. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    Нет, темой не ошибся. А вместо словесного "онанизма" на тему гуманно-или негуманно пойманную удочкой рыбу домой забрать, давайте лучше обсудим горы трупов рыбы, выброшенной на берег водоема (или плывущей по рекам) с завидной регулярностью после "гуманного" применения промышленного электрогона, взрывчатки, карбида, извести, "чучи" и т.п.
     
  17. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Ну если, "горы трупов рыбы, выброшенной на берег водоема (или плывущей по рекам) с завидной регулярностью после "гуманного" применения промышленного электрогона, взрывчатки, карбида, извести, "чучи" и т.п. вас больше возбуждает, то давайте "словесно онанировать" по этой теме. ;)
     
  18. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    Что меня больше возбуждает я сообщил уважаемому DIMA G в личку.

    А браконьерство варварскими методами готов обсудить предметно и на основе имеющейся достоверной информации, но очевидно это надо делать в другой (более подходящей) теме и наверное без взаимных "подколов".
     
  19. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Прочитал, ужаснулся :rofl:
     
  20. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Согласен с южным, принцип "поймал-отпустил" не актуален в нашей местности. Куда больше вреда рыбным запасам прибалхашья наносится жадными и беспринципными людьми, которые применяют варварские способы для лова рыбы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей