ТАБАК

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 24 ноя 2010.

  1. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Ладно, что-бы курильщиков не мучать, подумаем и о нас, офисниках :) ,мы тоже можем быть в группе риска, как и курильщики:

    «Чтобы поправить здоровье, необязательно выполнять тяжелые физические упражнения»,— сказано в одном медицинском издании, опубликованном Канадским министерством здравоохранения («The Physical Activity Guide»). Как отмечается в газете «Торонто стар», «чтобы быть в форме и поддерживать хорошую работу сердца, можно ежедневно в течение 10 минут делать какие-нибудь нетрудные упражнения столько раз, пока в общей сложности не наберется целый час». Чем же рекомендуется заниматься? Можно ходить пешком, подниматься по лестнице, работать в саду, делать разминку. Пылесося или моя пол, вы одновременно занимаетесь домашними делами и делаете упражнения, развивающие гибкость. В том же издании указывается, что достичь цели — 60 минут физической активности в день — «можно, если систематически включать физическую работу в свое расписание». Д-р Франсин Лемир, президент коллегии семейных врачей в Канаде, говорит: «Исследования показывают, что если вы ведете неактивный образ жизни, то это столь же опасно, как курение».

    Все, начинаю с каждого утра делать регулярно зарядку :)
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    А мне кажется что бросить не бросить, не тут надо обсуждать... люди не маленькие все, кому чего надо все знают мне кажется в этом вопросе...
     
  3. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Я, слишком рано начал,поэтому,уже давно бросил! Наверно, уже выкурил свое.В воздухе и так ,всякого дерьма хватает,а если еще добавить и курево...... :good: Вот бы еще пить бросить!!! :drinks:
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Бросить курить легко. Я сам это делал тысячу раз (с) МТ
     
  5. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Полностью поддерживаю. Курил очень долго и очень много, бросил по мужски - сыну дал слово и слово сдержал. Есть много отговорок чтобы курить дальше, но все они сводятся к одному - СЛАБО. :nea:
     
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Надписи на пачках сигарет никого не пугают, но нервируют. Таким образом
    курильщики теперь не только получают вред от курения, но и нервные
    расстройства от надписей на пачках.
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Это у нас никого не пугают, а вот в других старнах очень даже...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сам до вечера не мог подойти и купить в Малайзии сигареты, когда увидел что у них на пачках... :D
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    действеннее будет, если люди с такими болезнями будут эти самые сигареты продавать.. хер кто осмелица
     
  9. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Самое интересное, что табачные и антитабачные акции проводятся и финансируются одними и теме же компаниями, табачными компаниями!
     
  10. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    ничего удивительного, пусть лучше процесс борьбы с курением будет контролируемым, если без него совсем никак :)
     
  11. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  13. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Пришел домой после РЧ и сразу забросил все вещи в стирку, а себя в мойку. Прокурены были даже носки. Вы зачем мне носки прокурили? :)
    Вот как теперь можно получать эстетическое удовольствие?
     
  15. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    попробуй носки больше не нюхать ))
     
  16. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    По телеку только что Щербаков сказал, что сегодня, в пятницу лучший день, чтобы отказаться от курения :)
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    надо это дело апдумать.. пойду пакурю :)
     
  18. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    это ты еще раньше ушел. я как пассивный курильщик чувствую травмировал вчера свои легкие по полной. голова бобо. грешил на вчерашнее пиво, но склоняюсь что все-таки от табачного дыма.

    p/s/ про носки улыбнуло :)
     
  19. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вот и у меня бобо! И думаю не только от пива.
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Пишите лучше про это в теме про четверг :)
     

Поделиться этой страницей