Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Сестренке покупали машину, по настоятельной просьбе поехал с ней на авторынок, хотя впрнцп знал каких цен там ждать, само позабавило тип который продает 30ку 2001 года за 20к (наикраснейшая ей цена 14к), аргументируя завышыность цены там что она "ЕВРОПЕИЦ" о чем гласила табличка на весь лобовик... сразу рядом с ним стоит 40ка тоже за 20к... в общем там никупили...
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да эт количество капремонтов стопудово :)
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну вообще наверно да :) Делика за 10к и плюс 10 капремонтов.. вот оно за 20ку и вылазиит. А как постоянному клиенту ему бесплатно воткнули АРБ и еще там чего...
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    имел удовольствие на этих выходных ездить на делике на охоту. какбэ разница очень даже чувствуеца в сравнении с "другими" машинами :)
    не в пользу делики
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
  6. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    [​IMG]
    неее, ну железно наша тела и наш же чувак :)
     
  7. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    У каждой машины есть свои достоинства и свои недостатки, а вообще для каждого лучшая машина, это на которой он сейчас ездит. Просто со временем мы вырастаем из машины и хочется чего то другого.
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Взято с другого форума.

    Я не знаю, что курят жители США вместе со своим правительством, но прочитав подобное , ржал я очень долго )
    На всё готовы, лишь бы вытеснить самого серьёзного конкурента американским авто с внутреннего(ихнего) рынка. Более того Тойота у них лидер не только по продажам, но и по надёжности последние несколько лет (анализ отчётов агенства J.D.POWER).. была(
    Ладно выдумали про западающую педаль газа, так ещё и это:

    "В США Национальная администрация по безопасности дорожного движения (NHTSA) проверяет возможность воздействия космических лучей на автомобили Toyota, из за чего могут происходить случаи неконтролируемого ускорения автомобиля.
    NHTSA получила анонимное сообщение о том, что самопроизвольное ускорение автомобилей Toyota может объясняться тем, что микропроцессоры, чипы памяти и программное обеспечение Toyota, в отличие от комплектующих других автопроизводителей, может быть подвержено влиянию космической радиации..."

    Я думаю следующим этапом станет заявление, что под капотами Тойот периодически замечают маленьких зелёных человекоподобных существ, с предметами похожими на ножи. Которыми эти существа перерезают шланги тормозной системы! ))

    *Курт, понял почему машина не ехала? :)
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да. для города, а не для Капчагая :)
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ну х.з что там в южных городах творится :good:
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну люди видят на форуме, что творица в южном городе и капчагае. сравнивают :)


    ЗЫ: цепи видятся мне такой же "нужной" спас-темой для некоторых водителей, как компрессор, джек, набор для починки безкамерных шин и некоторые другие..
    эт сарказмъ был :)
    почему можно давать преференции только цепям, а про остальное какбэ не думать? цепи должны быть, когда и все остальное есть. для поддержки штанов.

    у цепей исключительно узкое применение, как мне видица :) это горы со льдом и снегом. вот мне цепи не нужны - я гор итак боюсь, а уж со снегом и подавно :)
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то вас товарищ понесло :good:
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это Вас периодически несет, уважаемый. :)
    перед тем, как подкалывать человека или упирать, лучше подумать - осиливаемо это? потяну ли?
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Если я решу подкалывать (по теме и нет ;) ) Чёрта лысого могу достать. Но в этой теме подколов и упираний,с моей стороны, никаких не было. А мой вопрос про логику по моему вполне оправдан.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    охотно верю :) не стоит на этом заострять внимание. сказали и ладно

    если вы еще раз перечитаете написанное, то будет видно в каком контексте было сказано про МТ и бутылки.
    МТ нужен для грязи, но его плюсы есть и в городе. Нигде не было сказано, что она для города :)
    конкретно я использую резину по-назначению. а городская эксплуатация вынужденная. просто есть люди, которые лепять МТ для красоты и ездят только в городе


    вы единственный не поняли наверное :)

    ЗЗЫ: скиньте все эти посты в обчалку плиз
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    мож кому будет полезно
     
  17. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    "Во грязи стою вызывающе в белом!" :)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    такой вот двойной смысл картинки :)

    один
     
  19. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    этот уаз по надежности нервно курит в сторонке по сравнению с какойнить короллой 83го года. к чему ему эти навороты если с ними он только за вороты фазенды выехать сможет ? :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей