На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Мне ещё вчера брат говорил. Что хотели съездить на Или, а путёвки не продают нигде и говорят что там рыбалка пока закрыта. Я ещё побалдел над ним и сказал быть этого не может. А теперь на красном тоже пишут
     
  3. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Позвонил в Капч. рыбинспекцию. В приемной сказали нет пока информации, но возможно "Патриот" выиграл тендер. Позвоните завтра в отдел регулирования.. вот как-то так...
     
  4. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    На прошлой неделе когда на Или ездил, зашел в баканасский магазин за путевкой, сказали что не выписывают. На что я ответил 5 кг бесплатных никто не отменял и уже повернулся уходить, а он мне бумажку в догонку показывает что мол отменили. Дословно не помню, но что то про то что даже для 5-ти кг надо брать путевку, в данный момент выписывают инспектора на месте. К сожалению и номер приложения не запомнил.
     
  5. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    И хорошо что выиграл тэндэр не будет каждый чабан подходить и орать бья себя в грудь я егерь мне плати
     
  6. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    Что за фестиваль где и когда?
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Так в тех краях не орали никогда! Главные "поберушки" в низовьях :sad:
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Посмотрю я на Патриот, попытающийся сунуться на полигон МЧС :D
     
  9. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    так там еще и вояки на другой стороне чуть ниже стоят. и еще много чего не известного под землей зарыто
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Нифигасе чуть ниже, аж на 105-м :D . Но мысль понятна. Вот и я про то же.
     
  11. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    и на сто 105-м тоже стоят. еще на 23-м или 24-ом стоят
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Ну массовое сборище в основном в мае, вот тогда-то они в те края и не суются :D 10 лет подряд встречаю весну в Тамгалы и ниодного инспектора не видел... Кстате Ден, Казспас до сих пор каждую весну привозит 20 камазов с гравием, а после соревнований собирает и увозит его обратно? :D
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    :good: Да не, зачем гравий назад вывозить? Все там остается.
    В этот раз КазСпас был осенью, я не смог поехать. Работы много. До сих пор Уральск меня не отпускает.
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кент открыл пункт замены масла на Белинского - Тисленко, так что если кому то рядом то залетайте цены нормальные у него... ходовщики еще есть, вчера тока открылись по полной развернутся будет и диагностика и т.д. и тп... мне понравилась его идея с эвакуатором... допустим вы его клиент и где то встреваете, звоните ему он высылает эвакуатор и вы платите тока за бензин который потратится + если ехать далеко еще чуть сверху, если вы знаете что сломалось может привезти запчасти и установит на месте если нет то эвакуирует на СТО к себе и чинят... если в жопе застраяли то 80ка заряженая выедет к вам с эвакуационым прицепом...
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Ауди 80ка? :)


    ждем отзывов от рыбаков про посещение.. главное, чтоб как всегда у нас не было - первое короткое время отличный серис и цены, а потом по%уизм и шкуродерство
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Нет помнишь я те ту показывал на РЧ 80ку кошерную 4.5 Бенза...

    Одним словом если по Белинского ехать вниз в сторону Капчагая то проезжаешь Тисленко там чуть ниже слева будет вывеска РЕАЛ СЕРВИС вот туда по стрелке налево через сплошную )))) или чуть ниже разворот, вот там Комплекс РЕАЛ их боксы ЛИКВИ МОЛЛИ наклейки на них, вот где они находятся одним словом... Ща все настроят и еще акции у них каждый 50 клиент сотка в подарок, каждая замена масла 10 Л бензы в догонку, 10 000 клиенту - приззз АВТТООООМОБИЛЬ.... ща на полную заработают и включатся все эти опции...
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ты там дружбанов попроси чтоб цинканули когда 49 клиент приедет и я сразу к ним метнусь :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Короче кент хочет душевную СТО забабахать, для людей, чтоб все удобно было... денег ему и так хватает...
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    для людей удобно? а чо ж тогда аж на белинского открыл? :)

    вот если б в районе плодика там или где-то поблизости :)
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ща увидал внизу:
    Приветствуем последнего зарегистрированного по имени !!!!FishingGirl!!!!

    главное скромного пользователя :)
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ))) Там тока было наверно ))) на плодике это было бы удобней не спорю, особенно тибе да и мне не далеко...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей