Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    не знаю, не замечал, да и по отзывам других людей, вроде никто не наблюдал... в любом случае, леской пользовался только сезон


    включить показ графики?
     
  2. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Картинки вроде включены.
    [​IMG]

    Не могу посмотреть даже свою загруженную картинку.

    Вот ссылка на неё:http://www.fishing.kz/forums/uploads/1289888614/gallery_6_153_28583.jpg
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Арчи, а закрыть-открыть Хром пробовал после включения картинок?
     
  5. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    2 Huntaa +1
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Пробовал, не получается
    Алмас, дело не в том, чтобы пользовать другой браузер. У меня ещё и мозилла есть, в которой всё работает и картинки все кажет. Просто хочу разобраться.
     
  7. nuBo

    nuBo Guest

    дело в хроме!
    у меня тож много картинок хром не кажет
    поэтому юзаем ФФ
     
  8. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    Буду пробовать. До Нового года льда на капчике не ждем, на вобле буду делать испытания.
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    подскажите в других браузерах есть "управление мышью", это просто настолько удобная фича что без нее уже и браузер не браузер... как вы поняли в Опере она есть...
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Алмас, скажи пожалуйста, а что это такое? Для чего оно нужно и как его включить?
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    в опере если никогда не пользовался УМ, то зажми правую кнопку и проведи мышью вниз, опера предложит воспользоваться данной фичей, одном словом как бы ты мышью будешь управлять как "волшебной палочкой" такими вещами как: открыть новую страницу, вперед, назад, закрыть текущюю страницу и т.п.

    Или Общие настройки, расширеные, управление, вкл. управление мышью...

    Все доступные манипуляции с мышью можно подробно прочитать в СПРАВКЕ
     
  12. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    В Лисичке есть тока надо скачать Firefox mouse gestures.
    вот видео как можно управлять мышью http://skillopedia.ru/material.php?id=5068
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    вишь какая удобная весч, лисички свиздили забахали себе такую же фичу
     
  14. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    ну может быть и слизали. нам все равно не будет известно кто у кого с лизал.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вполне возможно почти полностью управлять этим браузером, используя только клавиатуру, и «горячие клавиши» могут быть изменены в соответствии с требованием пользователя. Opera поддерживает также использование клавиш быстрого вызова, чтобы компьютер смог переместить просмотр страницы на необходимое место. Opera также один из первых браузеров способных поддерживать жесты мышью. Внедрено: Opera 5.10 (2001)

    Не это важно на самом деле, каждому свое... Управление голосом еще надо попробывать... )))
     
  16. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    вот и я про тоже каждому нравится свой браузер. (тебе опера, мне лисичка, а кто то и эксплорером обходится)
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Эх ребята, скажу я неприятную вещь для многих продвинутых пользователей интернета, к коим и себя причисляю, как адепта Оперы. Если что-то не ладится в интернете - пользуйтесь Ишаком от МС. Да да, именно Интернет Експлорером. У меня некоторые сервисы отказываются работать в Опере (onlinebank от КазКома и прочие некоторые сервисы, перенос в редактор и распечатка некоторых страниц и прочее). Я и не брезгую им пользоваться иногда. Как ни крути, как ни веруй в кучу стороннего софта, но подавляющее количество интернет сервисов заточены под ИЕ по дефолту, хотим мы этого или нет.
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    6 лет юзаю ИЕ и уже привык к его багам :D
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    это понятно, вот к примеру на работе многие сервисы оракла у меня робят тока через ИЕ... а для всего остального Опера, привык уже сильно...

    Аян я ща та мельком глянул решение проблем с отображением картинок в Хроме, говорят очистить кэш помагает, у меня нет хрома так бы подсказал где это сделать в настройках, покапайся сам, или может юзеры хрома подскажут...
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    напомнило старый холивар во времена первой кваки и дума мышатников и клавишников )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей