ВОДКА

Тема в разделе "Общение", создана пользователем babooin, 18 ноя 2010.

  1. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Рекомендую пить Хаому в прямоугольных бутылках. Чистый продукт. На моих глазах один товарищ выпил 1.75 литра!!! в промежутке с 6 утра до 11 ночи :crazy: .....утром не стал даже похмеляться, прекрасно себя чувствовал. Ну и я 0.5 употребил. утром как стёклышко. До этого приходилось пить Хаому на её родине в Кокшетау. Всегда поражает то что с утра нет похмелья!?
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Правильного рыбака всегда издали узнаешь... в любом вопросе хоть малеха да прибавит :)


    мосье имеет в виду боа :)


    :crazy: крОсавчЕг!!!
     
  3. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Действительно иной раз и не хочется и неможется, а в компании получается, и потом приятные воспоминания! +100 :D
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Вчера продегустировал поллитра. нормуль.
     
  5. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    А я только что первую махнул...блины буду жарить...
     
  6. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Саш,уже 23-30 ,а как результат? Блины то удались? :crazy:
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Не проще уколоться? Зачем изнемогать, мучить себя?

    Вот не понимаю я такого подхода и все тут! :crazy:

    VODKA CONNECTING PEOPLE :D
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Присел только в 22:00. Налопался и в койку. Вообще Блины это отдельная тема!

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    А вот сейчас...я их на маслице сливочном слегка поджарю...
     
  9. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    немного разбавллю своим колоритом :) неделю назад был в Стамбуле, в непреметной обычной забигаловке заказали водку, официант сказал есть только воТка. пришлось согласиться. Притащил 0,5 бутылку "voTka" очь ничешный горячительный напиток. похож был на Шведский ABSOLUT прикупленный и продигустиованный в тойже Турции. Если надыбаю фото из той забегаловки постараюсь выложить фото позже
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Некоторые личные измышлизмы на тему дорогой и дешевой водки:

    Несколько лет назад перед очередным КазСпасом сидели мы на соревнованиях на Или в районе скал. Подъезжает сверху восточная Газель со спасателями (уже начали заезжать на полигон), внутри той Газели сборная хороших людей с разных регионов. Все спасатели, рядовые и начальники. Повод выпить был 9 мая. Сходил я значит за Зеленой маркой и поставил ребятам от себя. Один хороший парень с Востока (имен называть не буду для корректности) сидел на разливе. Он как увидал мою бутылку ( а я тогда баловался Зеленой маркой), так стал ее изучать, нюхать содержимое и пробовать на вкус слегка: " как я мол буду поить пацанов неизвестно чем".....
    А парни, я вам скажу, реальные. Это те, с кем можно смело идти в бой, в разведку. Это не высокие слова.
    К чему я это все? Мне вдруг стало стыдно. Стыдно за то, что я легко могу себе позволить для нечастого употребления дорогую водку, а ребята не могут....... Почему-то до сих пор помню все это... Потом в Газели оказалась гармонь (да да, именно гармонь!!!), и мы с ребятами долго пели разные песни под аккомпанемент того самого разливающего.

    зы: там же на Востоке есть местный производитель Адиль. Один мой приятель оттуда (классный врач, тоже работает в Восточном отряде) постоянно привозит ее на полигон разлитую кустарно в разную тару. Совершенно нормальная вменяемая водка, я вам скажу! :crazy: Ничем не хуже Зеленой марки, как оказалось.
     
  11. pandaman

    pandaman Известный пользователь

    Сообщения:
    2.020
    [​IMG]

    бренд невиден, но на столе именно та самая voTka
     
  12. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    сегодня в магазине видел отличный набор... продается водка толи зеленая марка толи что то подобное в одной упаковке с бутылкой жигулевского... и надпись на коробке водка без пива-деньги на ветер...)))
     
  13. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Чем дороже водка, тем больше шансов, что в бутылке далеко не то что написанно на этикетке :crazy:
     
  14. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    ВОДКА холодная,пьется с охотою,мирно вливаясь в утробу твою,если же ,водка, мешает работе.?..................................Брось тогда на х....н ,работу свою!
     
  15. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    Водочку льем, водочку пьем, водочкой только живем !!!
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Блин, клуб анонимных алкоголиков :good: :drinks:
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    По моему далеко не анонимных...)))
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Маленький мальчик выбегает навстречу Деду Морозу:
    - Дедушка Мороз, Дедушка Мороз, а ты мне подарок принес?
    - Принес! Принес!.. Неси штопор!
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Бухаете?

    <object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/73cjNp7n75o&hl=de_DE&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/73cjNp7n75o&hl=de_DE&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>
     
  20. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ&#33; ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Не дай себе засохнуть!

    [​IMG]
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lyas
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5.396

Поделиться этой страницей