Юмор

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    вот на что по весне блеснить надо 8)
    ______.jpg
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вначале темы постили такие там еще жосче были атас просто...
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Для того, чтобы рекламировать одежду - у модели должна быть красивая
    фигура.
    Чтобы рекламировать шампуни - красивые волосы.
    Зубную пасту - красивые и здоровые зубы.
    Прокладки - нужно быть голубых кровей.

    с красного...

    Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал: - Еще раз накуренный на работу придешь - уволю! :)
     
  4. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Времена меняются
     

    Вложения:

  5. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Сегодня стал виновником аварии,
    Ехал вниз по жарокова и со двора слева просилась машина, решил пропустить так как ехать все равно некуда! А он от радости в тапочку и надавил но вперед смотреть не стал а повернулся в мою сторону что бы рукой махнуть в благодарность, в общем втюхался он в впереди стоящую машину.... Улыбнулся и дальше поехал. :wacko:
    Не подумайте что я злой :)
     
  6. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Да уж! А это вы на рыбалке или на охоте?
     
  7. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А вы то тут причём?
     
  8. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    да я в переносном смысле ;)
     
  9. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Еще и в юмор запостил... а ведь это грешно смеяться над чужим горем... :wacko:
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    - У меня на даче уже есть домна!
    - А зачем тебе домна?
    - Живу я в нем, на...
     
  11. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    Охота на медведя. (немоё много лет назад с анекдот ру скопина)
    Было это года два назад. Пригласил нас с друзьями глава сельской администрации в благодарность за продажу узкоколейки на истинно русский экстрим: на медведя поохотиться. Типа все готово, ружья, водка, медведь почти ручной с первого выстрела мертвым прикидывается и все такое. Как тут не соблазниться. Поехали.
    Надо сказать у местных жителей оригинальный способ был на эту животину охотиться. Находят берлогу, ждут когда хозяин пожрать ягод и прочего подножного корма уйдет, на соседних соснах на высоте метров 3 делают чёт типа гамаков из елово-сосновых веток. Приходят через денек-другой. Ежели зверюги нет, сидят в этих гамаках и по возвращению последнего расстреливают его сверху. Если медведь в берлоге, то один из охотников (самый шустрый, желательно электрик, чтоб по столбам быстро лазил) подходит к берлоге, сует туда палку реальную и шерудит там почем зря. Медведь, ясное дело не простив того, что от сосания любимого органа его оторвали, выбегает из берлоги. Финал тот же: расстреливают сверху.
    Короче, приехали мы, в камуфляж переоделись, на головы красные шапки, ружья под мышку, водку в рюкзак и поехали.
    Шапки красные надо сказать в тех лесах просто необходимы были, т.к. без водки туда охотиться никто не ездил. А после пол-литра бегающий метрах в ста в камуфляже за тетеревом или от кабана долб(пиип)б, без шапки этой очень на оленя похож становится.

    Добрались мы до места не без приключений: пару раз встречали егерей (это такой лесной народец, особо вредный и до денег жадный). Но поскольку у нас стая больше, чем у егерей было, да и ружья посерьезней, те предпочитали проверить документы на оружие и пожелать удачной охоты.
    Метрах в пятиста от берлоги пришлось спешиться: смущает животных запах выхлопных газов и звук мотора, равно как и пи(пииип)ж пятерых поддатых охотников. Пол км перлись молча. Дошлепали до берлоги, с тылу подобрались, а там на одном из гамаков уже "матерый" щерится и маякует, типа животное внутри, ждать не придется. Определили мы самого трезвого "электрика", который будет бревном в норе медвежьей шерудить, снабдили его этим самым бревном, сами по гамакам рассосались, приготовились. "Матерый" дал отмашку.
    "Электрик" палку в нору, усердно так (видно не впервой) взад-вперед, из стороны в сторону дубьем помахал, бросил и на сосну, заранее выбранную, как белка, (пип)ля, влетел. Тут-то и началось. Медведь с матами: "Меня будить!!!! Всех порву сцуки!!!!" вылетает из берлоги, делает круг по полянке и+.. Пулей влетает на соседнюю с "электриком" сосну.
    Сцена, как в "Ревизоре". Тишина. Птички щебечук, слышно даже как матор в груди постукивает. Медведь замер в ровень с "Электриком". Офуел видать он от такого дятла-мутанта (см. про красные шапки), отродясь таких не видел. Офуел и "электрик". Шутка ли: в полуметре от него медвежья рожа с метр в диаметре, с желтыми нечищенными зубами и каким-то недружелюбно-недоверчивым выражением. Да еще и три из пяти не совсем трезвых ружей аккурат сквозь него в медведя целятся.
    Сколько зависалово длилось это не знаю, но вариантов в башке пронеслось масса: стрелять в медведя, можно "электрика" зацепить; не стрелять - долго не провисит, а на земле ему одной подачи от этого лохматого Тайсона хватит, чтоб к духам леса на встречу отправиться. И тут, в абсолютной тишине леса - раздался толи грохот, толи треск, хрен проссышь. Толи от страха (что впоследствии яростно отрицалось), толи от напряжения великого не выдержала кишка "электрика". Натянутым как струны нервам охотников иного сигнала и не надо было. Залпом бабахнули пять ружей, перезарядка, еще залп, перезарядка, еще залп. Воплей "электрика": "Не стреляйте, сцукоблядьнах!!!!" уже никто не слышал+ Короче, когда мохнатый с дерева рухнул, не покурив и не помолившись, шкуру его если только на дуршлаг пускать можно было, а у каждого из охотников по пол арсенала осталось. Все ожидали второго шлепка на землю, но "электрик" продолжал висеть на дереве, не отвечая на вопросы все ли в порядке, а только как-то странно поскуливая. Убедившись в том, что животине кирдык все пососкакивали с гамаков и к "электрику" осматривать повреждения. Из повреждений на "электрике" были обнаружены только покоричневение комуфляжа в задней нижней части, которое можно было б принять за кровь, если б не запах. Стащить с сосны его удалось только через 15 минут, этот горе-дятел-охотник-электрик, как будто пытался внедриться в молекулярную структуру дерева.
    Через стакан водки у "электрика" цвет лица приобрел более-менее естественный оттенок, еще через стакан восстановились наливательные и хватательные рефлексы и немного речь.
    Обратно шли и ехали молча, в машине воняло невыносимо, дрожь в руках прошла только дома у "матерого", где была распита остававшаяся водка. Тостов за удачную охоту в тот вечер не произносилось, вообще, старались говорить только о политике. Один "электрик" порывался после очередной порции горячительного продемонстрировать всем дыру в камуфляже в районе предплечья. На что ему резонно предлагали лучше еще разок продемонстрировать штаны+.
    Вот такой истинно русский экстрим.
    Прислал бывалый охотник Vitos


    цензурил сам, ежели пропустил, извиняйте :)
     
  12. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    Классно поохотились :wacko:
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что то зайцы сапсем приборзели :crazy:
     
  15. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  17. Nick

    Nick гедонист

    гигантские щуки и прочие американские мега-рыбы из прошлого тут: ссылка

    а тут плакаты, призывающие служить по контракту в армии РК: ссылка
     
  18. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    О, а на 4-й фотке с верху переправа через Или что ли такая была?
     
  19. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Делали для каких то учений.
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    - Здравствуйте. Могу ли я устроиться к вам на работу?
    - На какую должность?
    - Менеджера!
    - Хорошо. Знакомьтесь, это Иван - старший менеджер. Сколько вам лет?
    - 36.
    - Оп! Теперь вы старший менеджер!
     

Поделиться этой страницей