Горы, Кеклик, три ствола

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Alex_Esabol, 17 ноя 2010.

  1. Alex_Esabol

    Alex_Esabol Пользователь

    Сообщения:
    45
    14/10/2010 Телефонный звонок разбудил меня в 5 утра с чувством, что я кого-то сегодня распну на кресте я, подняв трубку, услышал голос « У тебя 15 минут на сборы». Поднявшись с кровати, я начинаю понимать какие могут быть сборы, если мы не куда не договаривались ехать и вообще, куда ехать без путевок и без договоренностей, беру трубку перезваниваю и на свой вопрос куда едим, что с путевками и вообще что за суета в общем, слышу ответ чтобы меньше задавал вопросов, а быстрее «шевелил поршнями» потому как они меня ждут возле ворот. Не веря словам я все-таки решил посмотреть в окно и увидя двух товарищей возле моих ворот, я каким-то чудесным образом через 15 минут уже сидел у них в машине и выслушивал объяснения по поводу чудесной погоды и нашей поездки как оказалось в горы[​IMG] на Кекла. А эту поездку они запланировали еще в пятницу и путевки были куплены в тот же день а мне ничего не сказали и решили сделать сюрприз . Прибыв на место[​IMG] около восьми часов утра мы остановились, чтобы позавтракать и в этот момент к нам подъехал «бабон» как оказалось это был местный инспектор. Хлебнув с ним чайку и чудно пообщавшись, оставив машину внизу, мы воодушевленные рассказами инспектора, где и как лучше охотить выдвинулись в горы. Результат по рекомендации нашего нового знакомого долго не заставил себя ждать[​IMG]. Полазив по горам примерно часов 5 было принято решение спускаться вниз для возвращения в город и обеденной трапезы на природе возле речки которая пока еще в этих местах изобилует османом. Одновременно отдыхая и проведя фото сессию с главными виновниками[​IMG] проводим разбор полетов, причем очень эмоционально над ошибками, которые не должны произойти в следующий раз, когда мы поедим по первому снегу. Ближе к вечеру с ободранными от шипиги ногами но заряженные положительными эмоциями и отличным настроением на рабочую неделю мы двинули обратно в город с общим итогом 8 ноль на троих в нашу пользу.
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->
    Вот что движет постером, когда он выкладывает полноразмер &#40;картинка в тексте&#41; 1024Х768 на форум? Вот не поленился я полазать по радикалу и отыскать все страницы, чтобы извлечь ссылки. Гемор еще тот! Лично меня, да и многих тоже ломает скроллить по горизонту на страницах форума! Большие размеры картинок должны выглядить только так, как я исправил, а именно - в виде превью. В другой раз тупо прибью все картинки в отчете.
    Последнее китайское предупреждение! &nbsp;<!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  2. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    С полем!
    Там же?
     
  3. Alex_Esabol

    Alex_Esabol Пользователь

    Сообщения:
    45
    Конечно!
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    С Полем!
     
  5. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Отлично, поздравляю, места красивые. А османа хоть половили?
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    С полем!
    А кеклы хоть вкусные? Не разу не пробовал :sad:
     
  7. чебак

    чебак Известный пользователь

    Сообщения:
    1.025
    Молодцы, классно!
    А собачка ваша, помогает на такой охоте?
     
  8. Alex_Esabol

    Alex_Esabol Пользователь

    Сообщения:
    45
    Всем большое спасибо, у модератора прошу прощения, исправлюсь! После кекла почему то уже не до османа, по мне если ехать на охоту то рыбалка отпадает сразу.Лично для меня мясо кекла намного вкуснее и сочнее чем мясо фазана. Собака не особо но помогает он еще молод ему всего год отраду и именно на этой охоте (охота на кеклика) у него начал раскрываться талант.
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Поделись вкусным рецептом :wacko:
     
  10. Alex_Esabol

    Alex_Esabol Пользователь

    Сообщения:
    45
    Мне очень нравится вот такой рецепт

    Кеклики молочные жареные
    2 кеклика * 1 л молока * 75 г масла сливочного 0,5 ч. ложки соли
    Кекликов ощипать, замочить в холодной воде на 2—3 ч, обтереть насухо, затем положить в холодное молоко, вскипятить в нем, тотчас вынув после закипания, переложить в невысокую кастрюлю с разогретым маслом и обжаривать 20—25 мин, время от времени поливая полученным соком и подсаливая.

    Или самый простой рецепт-это лапша домашняя
     
  11. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.111
    Ну понятно, после лазанья за кеклом сил на удочку не остаётся. Просто уже дважды оставался без кеклика, за то взятая на всякий случай удочка обеспечила быстрый и вкусный ужин.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей