Монтажи.

Тема в разделе "Монтажи", создана пользователем Арчи, 19 янв 2010.

  1. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Значит у меня упаковка сломалась тоже. А я все грешил на свои кривые руки.


    Кто пользовался поводками с изменяемой длиной волоса, поделитись впечатлениями.
     
  2. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Для ранней весны буду использовать поводки с дентальной нитью в качестве волоса и минимальной насадкой - пара пшеничек, или одна бандюэлька.
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А монтаж D риг, как я понял?
     
  4. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Не Леш.
    Пока ил не завоняет, буду использовать донные монтажи.
     
  5. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Упаковка в плане удобства понравилась и клей хороший Bison Super Glue Rocket
     
  6. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    А как насчет зиг-ригов по весне при солнечной погоде?
     
  7. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    На К-28 и Акшах зиг-риг работать не будет.
     
  8. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    ???????
     
  9. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Ставлю 50 баксов, что не будет работать.
     
  10. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Вечер перестает быть томным. 8)
     
  11. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    +1.
    Погнали!...что такое зиг-риг и нах он нужен на наших водоемах?
     
  12. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Леш, варианты, что не будет работать:
    1. Рыба у нас как пуганая ворона, боится всякого шума.
    2. На Украинском форуме вычитал, что ракета при попадании в воду погружается на 2,5 метра, вот представь себе картину на Акшах и так глубина 2,5 метра и тут твоя ракета с прикормкой бах :wacko: практически об дно, рыба разбежалась в разные стороны проходит еще 15-20 минут подашла и тут опять бах :exclaim: по голове.(По этому ЮАРовцы кидали ракету не через голову, а с боку, тогда ракета входит под углом в воду, мое мнение)
    3. Ни у кого нет той химии, что была у ЮАР, а она была 100%%%%
    4. Леш вспомни где мы живем, на Акшах, ЧПХ и т.д. всегда днем ветер, такой что всю прикормку сдует, либо пятно прикормки будет настолько большим, что карпу тяжело будет найти насадку в этом пятне.
    Вот мое мнение, может я не прав критекуйте... ;)
     
  13. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Я тоже за то, что зиг-риг у нас немного лишний. Может мало что понял в нем, но сколь инфы было, то и съел. Хотя кто ее, рыбу , знает, мож и польстится на закордонные изыски!))
    Чего спорить? Осталось каких-то 5 -6 месяцев и все встанет на свои места!
     
  14. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Пенопласт????
     
  15. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Его же "дипуют"!
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    1.Безусловно пуганная, но в Англии она такая пуганная, что наша просто лев по сравнению с ней, однако..... :wacko:
    2.Глубина погружения ракеты зависит от ее кинетической энергии, а именно произведения скорости на массу, но никак не зависит от ее траектории. 2.5 метра не верится. Кстати не 15-20 минут, а 2 ракеты в 10 минут,и поклевки случаются именно сразу после падения ракет.
    3.ХИМИЯ ЮАР, отмазка других команд для собственного провала. Наверно все слышали о Марке, кто не слышал, это продавец, который рассказал нам, как ловят в Англии, так вот он никакой химии не применяет,кроме..., короче, я спросил его чем он дипует спод микс он был краток TUNA. После соревнований у нас оказался спод микс ЮАР - обычный бердфуд с ярко выраженным запахом...., правильно - тунца. ЮАР, просто выяснили все про водоем,а с учетом их выдающихся навыков в точности, дальности заброса и техники вываживания, они закономерно стали чемпионами. Тактика их проста до ужаса -мощный стартовый закорм, в две руки, а потом каждые 10-15 мин 2 ракеты, как нам и рекомендовал Марк.
    4. Серега, ветер в Англии тоже будь здоров, но, это только плюс, запах прикормки распространяется на большее расстояние. Ну , а делать коррективу на ветер при забросе оснастки, я думаю не сложно.


    В том то и прикол, что не дипуют.
     
  17. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    В том то и прикол, что не дипуют.
    [/quote]
    Вот потому и прошу нормального отчета по ЧМ на Общем Собрании! Уже третье мнение от третьего сборника!
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    К нашим баранам, по к28, использование зиг рига проблематично, из-за больших глубин, придется использовать контроллер, а это еще тот геморой. Но Акчи - да это классика жанра, глубина 2.5-2.7 метра.
     
  19. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Если он (зиг-риг) все-таки будет работать, то не только на Акши, но и на всех водоемах со средней глубиной 2-3 метра. А это по-ходу все, кроме к-28!
     
  20. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Я не говорил, что на к28 он не будет работать, я сказал, что проблематично. Максимальная длина зиг рига это, по моим прикидкам, 3.4 метра, если глубина в месте лова больше, необходимо использовать контроллер, на Тенире я попробовал разобраться с этой шайтан-приблудой, атас, 50\50 что запутается в полете, надо еще пробовать.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. nuBo
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    4.839

Поделиться этой страницей