На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    работаю, новые проекты, новые заботы, новые командировки :good:
     
  3. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    и по телефону сообщают "водитель машины с номеро ХХХ прижметесь к обочене вы оштрафованы"?))
    зы: привет Хунтик;)
     
  4. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    хотя, может это и к лучшему будет, убавится неадекватов за рулем...
    передо мной вчера один г... так развернулся через двойную, что пришлось оставить на асфальте смачный след резины. Так много я давно не материлась. Причем моя коллега поняла, что что-то не произошло только по моим эмоциям - произошло все секунды за 2-3
     
  5. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    мужик за рулём был или тётка?
     
  6. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    козел был за рулем... номера на вторую букву алфавита... Больше всего добила его довольная наглая рожа.
     
  7. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    А какая разница?
    Я вот думаю, что барышням надо не "Туфлю" вешать, а "Калошу". Тогда все вопросы отпадут.
     
  8. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    прЮвет, а так все нормально ?
     
  9. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    вооооот, я давно говорила что с такими буквами в город не надо пускать...
    и вообще лучшеб сократили количество машин на дорогах, запретив эксплуатацию машин, у которых дверка скотчем примотана... чаще всего они и ездят с буквой б
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну началось ))) что вы злые такие
     
  11. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    Вот хоть женщин за рулём и ругают, но иногда они лучше мальчиков ездят, аккуратней по крайней мере и знают что такое этика на дороге

    нормально) у тебя ?
     
  12. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    еще с неработающими стопами. А за перестрорение из ряда в ряд без поворотника - руки отрубать)))

    Какие калоши??? в таком случае предлагаю ввести еще один знак - буква М в красном треугольничке - чтобы тоже обозначать неадекватов на дороге.
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну очень мало я таких знаю...

    ps: Да все ок спс...
     
  14. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    ну а я и не говорю что 100% все... но женщинам хоть известно, что такое этика на дороге....
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я не включаю поворотник когда вижу что в том ряду куда я перестраиваюсь никого нет...
     
  16. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    а на тех, кто сзади в вашем ряду едет, плевать значит? :good: вот и этика
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Можно вопрос, почему 95% 100% женщин никогда не пускают в ряд там или не пропускают ???

    Нет зачем, плевать я им не мешаю... И вообще я труба законопослушный водитель , аккуратен как низнаю кто...
     
  18. рюмка

    рюмка Nunc est bibendum

    Сообщения:
    1.051
    а вот как ты просишь?
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как водитель водителя, вкл поворотник, ненавящево начинаю движение в сторону желаемую для поворота, и если вижу ее на прямую показываю знаками понятными... или я что то делаю не так ???
     
  20. Забава

    Забава Пользователь

    Сообщения:
    441
    отвечу от своего %: смотря как просятся. Если вижу поворотник и аккуратно едущего (не внаглую), если я еще не набрала скорости (резко тормозя могу свою *опу подставить) - пропущу...
    затем, чтобы показать свой маневр
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Одним словом всегда действую по ситуации, мой маневр не навредит сзади идущему никак... если конечно он не захочет одновремено со мной дернуть в левый ряд на большой скорости... так что Забава все ок, мне есть что терять, водила я труба какой хороший...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей