Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Тут я с тобой согласен на все сто. Сам смотрю на пикап от УАЗа Патриота. Потому что б/у не хочется, а цены на хайлакс или Л200 конские. А мне машина не для забавы, вернее - не только для забавы, а еще для работы требуется.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Был у меня УАЗ, когда я служил, назывался он "оперативный" без коробки в багажнике на нем не выезжали. А в коробке той лежали карбюратор, трамблер, помпа, свечи, ремни и по мелочи много чего...
    Интересно, а сейчас движки на них надежнее?
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ага,а ещё когда в цивилизованных странах на смену евро 2 приходит евро 3 на машины с третьем стандартом цена не поднимается до космических размеров.
    Так что сторонники этого очередного "закона" для набивания чужих кошельков не забывайте что если его примут, то те машины которые сейчас попадают под Евро 3 и стоят на нашем рынке,допустим, 20000 - 25000$ могут резко подорожать в 2,а то и в 3 раза.
    И будут на охоте-рыбалки Нивы да УАЗы дымящие и горящие,но зато новые и с табличкой Euro-3 !
     
  4. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Был у нас один уазик,таблетка, 2005 г.в. Купил Серёга его в 2006. Так на нём ездили везде и по всякому,всю зиму не вылазили с Баканаса(охота) Коктал(рыбалка) ещё и в Алмату по делам ездили в итоге отогнали его в Астану. Что самое интересное он не ломался!!! Надо ехать,просто сел завёл и поехал. Расход был примерно 12-14 литров 80-го. Но честно скажу это аномалия для УАЗа :smoke:
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Да нет не аномалия. У меня такой же под бригадой. Небезупречный конечно, но ездит гад! На Западе вообще в сравнению с Алматой очень много УАЗиков и жигулей. И все ездят работают. Раньше ведь не знали импорта и ничего. Я конечно осознаю, что уаз не тойота или мицубиси. Но пикап новый достаточно большая и комфортная машина. Даже электролюк есть. А вместительность салона вне конкуренции у пикапов мира вообще. Стоковая грузоподъемность 800 кг много говорит. Я для работы ищу машину. А брать за 40 и выше тыщ пикап по назначению против 20-ти за Патриот-пикап для меня моветон.
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    У нас вон по городу автобусы ездиют с табличками евро2... там по моему вообще евростандартами и не пахнет....
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    чего-то ты Дэн путаешь... Даже Адиль, своего Л200 брал в эмиратах что-то около 16к, а учитывая сейчас цены на таможку (если для себя) то к 20к как раз выйдет...
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Это моветон брать в Эмиратах за 16, против 20 за Аузег :)
     
  9. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Это сказка, так не бывает, стандарт есть стандарт!


    Немного не так - "за PATRIOT пикап", патриотизм в России в нынешнем понимании этого слова пишется по английски ;)
     
  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Угу,только КАМАЗы евро-2,когда икологи замеряют,тоже приходится 500тг отдавать :sad:
     
  11. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а я хочу L200 купить :)
     
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    А-а-а-а Как же товота??? 8)
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Отлично!
     
  14. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    еще и на автомате наверное?)))
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    пох. водителю-профессионалу уже все нипочем :)
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Автомат штука сложная :smoke: подумай...
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Всякое в этом мире случается. :)
    <object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/K9If4vj7nU8?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/K9If4vj7nU8?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
     
  18. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    ХЗ? наверное пацаны от крузака просто ключи потеряли :smoke:
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Ага , я его как то в оригинале видел,так там правда мужик с 69 орал (с) Отпусти тормоза сцука (с)
     
  20. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32

    Воо к стати про ключи напомнил.
    Как то этим летом звонит мне батя с З/О и спрашивает,- У нас в Капче есть кто нибудь машину вскрыть, Я - Зачем???

    Тут говорит мужики ключи в машине оставили, а она закрылась не знают что делать. Ну я и посоветовал, пусть говорю окно выбьют и достанут.
    Как потом оказалось машина была инфинити QX56 и разбивали они ЛОБОВОЕ стекло :smoke:
    а когда разбили, ключей в машине не оказалось. Просто у кого то из них видать по пьянке клин был, ключи спрятать, ну и спрятали в коробку с хламом и ещё и под кровать засунули.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей