На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вот смотрю щас на красный и думаю, что вовремя мы свалили оттеда.. постоянно "не могу обработать ваш запрос"
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    ога. а то пришлось бы работать :fishing:
     
  4. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    за щукой!!!
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Щука змей башка... да мало ли чего там веселого 8)
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    За сигаретами :fishing:[/img][/url]
    [​IMG]
     
  7. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    так выкладывай в галерею и ссылку в тему, и тебе хорошо и остальным мегалайнерам проще...и тебе доп. популярность ;)
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Опт, а помойму хотлинкингом прикольней.. Смысл какуюнить фотку с нета заливать на комп, от туда в галерею, а потом на форум выкладывать...
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Согласен с Комой, объясните в чем минус ?
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    половины фоток, которые я таким образом постил, уже не существует на тех ресурсах.
    вы хотите созерцать церез год пустые посты и не понимать - "чегой-то люди обсуждают там?"
     
  11. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Верно,они бывает и через несколько месяцев пропадают. А про галерею я просто забыл :sad:
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Самое время ехать на рыбалку! Погода замечательная, фаза луны по рекомендациям из различных источников самая подходящая, давление стабильное.
    Прочитал на сайтах по карпфишингу - поздняя осень это самое время охоты за мегакарпами....
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я если смогу то только в выхи...
     
  14. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Если есть реальные предложения и компания, готов попробовать взять отпуск дня на два-три.. с понедельника... :fishing:
     
  15. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Там где мы ловили, плавает очень много воблы и среди них крупные сазаны. Местный расказывал, что поставил сетку, в неё поймал штук 10 сазанчиков по 1 кг и получил кучу дырок. Говорит что плавают крупные рыбы и дырявят сеть. Видел сам неоднократно выходы крупняка. Ловить воблу надоедает после 5-6 часов лова, переходы на лов крупной заканчиваются поеданием наживки (даже бойлов!) воблой. Как её отсечь? Есть предложения?
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    как там было в "камышах" ... покажи мне где это и я научу тебя там ловить! :fishing:
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А карпфишерские примочки разве не помогают? Типа мегадорогая огромная пластиковая кукуруза :D А как бойл помещается вобле в рот? о_О
     
  18. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Не я "продовать" путёвки туды не собираюсь.=)) Если слить это место на форуме, то потом приехав туда обнаружишь что место занято, куча мусора и другие издержки массового посещения. Постоянным "жителям" форума не жалко, предлагаю даже выехать вместе, но есть еще же те кто читает в засаде, гости форума и т.д.
    Ездить туда можно всю зиму, времени валом, так что думаю всё ещё впереди!
    Кстати тем кто собирается за жерехом, рекомендую посетить вот это место. Отличный галечный перекат, выход русла с глубинами 3-4 метра на меляк до 1,5 метров.
    44°36'21.74"С
    76°36'34.83"В

    Бойлы сгрызают, почти как пираньи, понемногу. Достаёшь а там пусто.
    Пластиковая кукуруза это идея, надо подумать!
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кома, та падла умудрялась несколько ОГРОМНЫХ ГОЛИАФИН заглотить))) Даже БЕРШ клевал на ГОЛИАФ даже фото кажись где то валяется...
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    я б уже три часа дралсо :)
     
  21. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    8)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей