На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Думаю, что если бы было желание, то хотя бы раз мог посетить собрание, не говоря уже о вступлении.

    Подведу итог!

    Карпфишинг как был открытым, так и остался! Есть вопросы по монтажам, прикормкам, способом ловли а так же вступлении в ФСЛК и т.д. задавайте - люди ответят!
    Закрытый форум только для членов ФСЛК, это своего рода продолжение собраний федерации проводимой по средам.
    У кого есть интерес - приходите на собрания, посмотрите своими глазами и послушаете своими ушами.
    Больше никто оправдываться не будет, обсуждаются внутренние вопросы по федерации (учредительные и организационные).
    На этом вопрос считаю закрытым.
     
  3. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вопрос задать? Какой? На многие вопросы ответы есть и будут! Подняли шум некоторые пользователи форума как будто закрыли весь подфорум "Карпфишинг".

    Глянуть информацию? Да пожалуйста! По какой теме? Монтажи? Будьте любезны в тему "монтажи", насадки - тоже есть. И так по всем вопросам.

    Чем живет федерация? Пожалуйста в общение.

    А что делать в прачечной? Там никакого развития карпфишинга и никакой полезной информации ни для карпфишеров опытных, ни для начинающих. Там обсуждение внутренних вопросов федерации. Которых скопилось уже немало.

    PS: в вышеприведенной полемике не вижу никакого конструктива, и предлагаю считать тему исчерпанной.
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я вот что скажу, карпфишинг развивается, пусть не так сильно но все же идет вперед, есть результаты в Кз пусть не такие звездные ну есть, на мировой арене результат херовый ИМХО, да пусть это звучит как типо приобрели опыт межд. соревнований и тд. По моему мнению чистой воды отмазка, один хрен херово все, ну да не мне судить от карпфишинга я далек как дебил от гения. Да карпфишинг это ТОП, парни я верю в ВАС, если вы захотите то вы сделаете ЮАР вместе с АНГЛами вместе взятыми... Проклятие чтоли какое то ???
     
  5. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    :wacko:
    шустрый такой движок, с кривыми ручками... )))
    пусть этот [acronym="товарищ Сюрфовод"]"движок"[/acronym] в АЦ, закрывающий тэг поставит в цветовом выделении групп
    Код:
    </div>
     
  6. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Интересно,а простые смертные( обычного цвета :D) могут на свои темы пароли ставить?
     
  7. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    пардон, не </div> а </span>
     
  8. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
    Да закрылись и фиг с ними, у карпфишеров свои терки... а кому надо вступите в федерацию и вам тоже доступ откроют )))
     
  9. nuBo

    nuBo Guest

  10. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    У нас на форуме есть у кого нибудь FJ крузер синий?
     
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
  12. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А номер не 506?
     
  13. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    нет. у меня другой окрас 8)
    скорее всего кто-то из клуба FJ-растов... )))
    [​IMG]
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    мдя. и тут появились закрытые разделы. разочарован не то слово.

    ненавижу причастность к неким "закрытым сообществам". правда еще больше ненавижу "причастность по-интересу", обязывающую чем-то перед незнакомыми и иногда неприятными людьми (это не про данную ситуацию, это про вообще).

    пытался я пытался то добрым словом, то провокацией раскрутить федерации местные на интернет-популяризацию (до вступления в них), и на тебе - закрыто. шат мазафака даун. дверь закрыта перед самым носом. стою обескураженный, потираю затылок ....


    кто-то правильно заметил, тёрки могли бы и на сайте федерации тереть. имхо, дас ист первое пятно на отличной репутации форума.

    возможно впервые в чем-то солидарен с Boris'ом и не солидарен с позицией администрации.




    PS: правда не устаю повторять - моё мнение не громче пука (а по запаху, так он и есть!) в отечественном карпфишинге. прошу игнорить.
     
  15. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Полностью согласен с Воrisom
     
  16. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Вы прям как в песочнице сопли тянете. Нормальная практика на многих ресурсах.
     
  17. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
    объявите карпфишерам классовую борьбу и закройте для них все остальные разделы кроме карпфишинга :wacko:
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Забейте, пацаны, просто забейте 8) .
    В понятиях я тоже солидарен с Борисом, но предлагаю забить и растереть в реалии. Долго объяснять почему. Вкратце: я много знаю о деятельности различных федераций и о тупиковом пути прямой безклубовой связи их с народом, и чем это все оборачивается.....
    Просто забейте. Осадок? Да, останется осадок, но лучше забить.
    ИМХО, разумеется и ВСЕМ удачи и здоровья :wacko:
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    ну есть же у них свой ресурс? почему бы там это практику и не практиковать?

    Где играешь?
     
  20. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Я также имел опыт вступления в федерацию, вот только дверь то мне открыли, заманивали...Зайдя в эту дверья вдуг обнаружил отсутствие кого либо...полная отсутствие информации..мрак..Сделав выводы решил положить на них ...
    Возможно пришло время создать свою федерацию. Из числа форумчан и назвать её Фишинг КЗ.
    Предлагаю поговорить на эту тему. Интересно что об этом думает дочтопочтенная публика.....
     
  21. brick

    brick Пользователь

    Сообщения:
    137
    Талгат, а чем вам форум не федерация? То же общественное объедение, только без учредительных документов и финансовых дрязг. Ну создадите новую федераци, начнете платить членские взносы и очень скоро появятся подобные недоразумения. Что тогда? Забросите к черту и еще одну создадите?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей