Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

  1. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Причина того что магазин иногда закрыт в следующем:
    1) до сих пор в поисках продовца
    2) сам открываюсь с 9 утра и до 19.00
    3) сейчас занимаюсь оформлением лицензии продажу боепрпасов и расходников к ним и среди недели бывают моменты когда нужно выехать в милицию по вопросам лицензии.
    Поэтому дико извеняюсь за неудобства и закрытие магазина. Скоро решу все текущие вопросы по магазину и обещаю что магазин будет всегда открыт. А пока перед выездом на рыбалку можете мне заранее звонить на телефон 87052031650 (Алексей) буду стараться быть открытым к вашему приезду.
    Ещё раз извеняюсь!!!
     
  2. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Открытие охоты на фазана не мог пропустить поэтому был в незоны действия. Так что извините за неудобства.
     
  3. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Во, это дело!
    Моё замечание не в упрёк, не обижайся, на всех не угодишь :rofl:
     
  4. cobra

    cobra Известный пользователь

    Сообщения:
    345
    вот координаты магазина:
    N43.356773°
    E76.940109°
     
  5. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Координаты для нанесения ракетного удара?? ;)
     
  6. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Алексей, твой магаз не подлежит сносу? Во вторник к тебе заезжал за прикормкой и червями, спустился ниже садок прикупить, которого у тебя не было, а там все нижние бутики разломали, сносят.
     
  7. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Нет мой магаз не снесут, так как все документы в порядке, а вот базар который несколько лет торговал без каких либо документов, да ещё и незаконные строяния, поэтому их и скосили гос.службы. Теперь все бозарники ко мне жмуться в здание, открывают продуктовые магазины рядом со мной. С одной стороны мне хорошо, клиентов значительно прибавилось.
     
  8. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Договарился с поставщиками сосавляющих патрона, так что теперь все кто заряжаеться сам, можете заказывать у меня расходники. Через меня можно заказать порох "Сокол", капсули ЦБ, Жевело, гильзы латунные, пыжи, контейнеры, дробь, картечь, ружейное масло, наборы для зарядки патронов. Заказ приходит ко мне в магазин "один раз в неделю, в пятницу"
     
  9. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    О это хорошо,рядышком,а цены будут обычные(как везде) не заоблачные?
     
  10. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    пожалуйста прайс литс в студию
     
  11. nuBo

    nuBo Guest

    зарядки патронов каких фирм и по какой цене ?
     
  12. nuBo

    nuBo Guest

    а есть возможность возить дорогие блесна типа мепсс или на крайний случай бальсакс, хоршоие силикон по ценам ниже имеющихся ?
     
  13. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Цены как в городе, схожи с ценами как у "Анны" Порох "Сокол"-1500 тенге за банку, капсуль центрабой 5 тенге штука., на некоторые позиции цены дешевле у меня, Весь прайс скину на днях сможете сравнить.

    Всё Российское, савдеповское, на днях прайс загружу посмотрите.
     
  14. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А что только на заказ?
     
  15. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Этот поставщик товар тоскает с России уже много лет и поставляет расходники во многие магазины города в том числе в "Анну" так что цены у меня будут такие же как и везде, на некоторые позиции будут дешевле цены, но это только постоянным клиентам буду давать.
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    И в магазинах теперь всё по блату :wacko: тут темы паролями закрывают,у Вас в магазине хрен что купишь :wacko:
     
  17. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Так как пока магазин не подготовлен для продажи и хранения, Сейчас этим занимаюсь (готовлю магазин под хранение боеприпасов и получаю лицензию, затем в продажи будут готовые патроны), а вот под заказ можно. Под Ваше разрешение на оружие буду оформлять заказ на склад поставщика и по приезду товара ко мне в магазин будете забирать его.
     
  18. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    В данный момент есть в наличии отличный работающий недорогой силикон. Поставщик компания Сэвадж ГИР, цены для Вас 15% ниже розницы. Такие проценты мало кто даёт. На счёт блёсн есть у меня хороший Выбор недорогих работающих блёсен, которые сам неоднократно проверяю, и вобщем то их рекомендую всем и все довольны. А вот дорогие блёсна не многие спрашивают и не многие готовы их покупать поэтому пока не созрел на ввоз дорогих блёсен.
     
  19. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    ой нее,лучше разрешение быстрей пробивайте
     
  20. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Нет никакого блата, просто дешевле чем во всех магазинах буду давать цены только знакомым- Это касается только боеприпасов

    ОК, многим и под заказ тоже удобно, мне звонят, я заказываю потом приезжают и неверняка заберают то что нужно. Всё очень просто.

    Я так всех первомайских охотников снабжаю
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей