На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    а как же прачечная? ничего если все будут видеть грязное белье? ;)
     
  3. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    оооо так ФСЛК теперь синенькие... выделились из масс...)))
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    вместе с поисковыми ботами :D
     
  5. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    У фслк, че свооего сайта нету чоли?
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Был же вроде?
    видать слишком не популярный ресурс... вот и все развитие карп фишинга сводится к нулю... таким вот обособлением!!!!!!!!
     
  7. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ну и создать надо было отдельный раздел тогда "Прачечная ФСЛК". А то получается, что раздела ФСЛК на форуме нет, за исключением нескольких обособленных членов, которые будут опять же вариться в своем собственном соку в закрытом разделе.

    Да, точно. Уже негатив попер такими решениями. А может раньше бы вступил в Федерацию.

    На своем огороде с***ь не принято наверно :)
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Сильно сказал, маладес пиля... :D
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Это была моя идея, так что все претензии ко мне пожалуйста.

    Три года карпфишингу в Казахстане, и все вопросы до этого вообще решались в узком кругу за чашкой чая и палочкой шашлыка. И никто никогда не поднимал шума. Стоило на форуме закрыть этот вопрос как поднялась шумиха. А развитие карпфишинга будет продолжаться по прежнему, так как все остальные вопросы будут у всех на виду.

    Кому интересны организационные вопросы ФСЛК, добро пожаловать на еженедельные собрания ФСЛК.

    Кому интересен карпфишинг в общем, тем в будущем году будут предложены соответствующие мероприятия, такие как фестивали, которых планируем провести несколько, по разным тематикам.
     
  10. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Несомненно, у всех есть свои закрытые вопросы... А зачем перекрасились то?
    зы. просто любопытно :sad:
     
  11. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Для таких вопросов организационных у ФСЛК есть сайт? или надо обособляться в более популярном месте?

    и зачем нам эти мероприятия когда "синенькие" вдруг на них захотят стирать белье... и вдруг кто увидет?
     
  12. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Аян, не в обиду - если возникла нелицеприятная ситуация - решать ее надо тем более не на форуме и не закрывать из-за нее раздел.

    Три года карпфишингу и.. отпраздновали - закрывается раздел ФСЛК, который по идее должен еще более открыться (не знаю каким образом, но все ж) Назад, в будущее?

    Если есть еженедельные собрания ФСЛК - тем более, все свое белье нужно стирать на них, а не закрывать из-за этого раздел.

    Да никому не будет интересен карпфишинг такими методами:

    Обособление - выделение в кружок - закрытие. Схема работы ФСЛК в Казахстане.

    А подача от иностранцев, типа "от левых лиц подальше" - это вообще нонсенс.

    Давайте сразу тогда определимся, что такое форум - это кружок в кружке? Почка ФСЛК? или же все таки место свободного общения???
    Мне виделся раздел ФСЛК на форуме, как раздел по фопросам работы федерации, вступления и т.п. А получается, что тут оказывается, у нас закрытый ШТАБ, где полощат свое белье члены. Мало того - уже создана группа пользователей - голубые (в смысле выделены цветом).

    Когда форум переименовывать будем "Охота и Рыбалка при ФСЛК"?? :
     
  13. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вот это я сам не знаю, движок каким то образом выделил. так что сам в шоке.
    Опять же я был инициатором (ну и Костя тоже) того чтобы ФСЛК в качестве площадки общения выбрало именно наш форум, и форуму хорошо, и для федерации неплохо. И прошу не забывать, что форуму всего год, и карпфишеры оказали немалое содействие в развитии форума и популяризации сайта. Взаимовыгодное сотрудничество. Или вы что то имеете против такого сотрудничества?
    Кому "вам"? И как сказал, если интересуют детали, добро пожаловать! Мы всегда рады новым членам федерации, истинным любителям спортивной ловли карпа!
     
  14. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Ага, уже увидел, как рады :)

    Где оно, сотрудничество? Создать раздел и закрыть его для узкого круга? Я как-то иначе представлял себе сотрудничество.
     
  15. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Боря, ну и что ты взъелся? Ты когда к нам собирался? Давно уже, даже удилища присматривал, насколько я знаю. Но так и не пришел. Приходи. Лично тебя встречу.
     
  16. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Это еще не взъедался :)
    Просто непонятно - Только только начинали приходить к культуре лова, современным снастям, проводить соревнования, федерация-шмедерация и оба-на, двери закрываются! Начинаются какие-то терки, непонятки, движения закулисные, закрывается раздел.... Так не делается. Нет прозрачности в организации, мутно все.
     
  17. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Никто дверей не закрывал. На все вопросы есть свои темы с ответами.Заходи и спрашивай. Всегда помогут и ответят.
     
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112

    Согласен с Андреем! Для желающих двери всегда открыты!

    PS: Что то, Боря, я тебя не пойму.
     
  19. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну понятно... конкурсы только для членов федерации..... :wacko:

    Да и какая польза от закрытого раздела для ФОРУМА?
     
  20. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Аян, скажу проще. Вы по сути своими действиями (создание закрытого раздела, отдельная группа) разделили рыбаков на два сорта - крутые карполовы из ФСЛК и рыбачки обычные. У последних после таких решений пропадет всякое желание вступить в ФСЛК.
     
  21. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    вот здесь абсолютно согласен)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей