Общалка раздела спиннингисты

Тема в разделе "Спиннинг", создана пользователем WWW.RU, 8 мар 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    херово что сказать
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Так что ехать в субботу [​IMG] жереха на Или я думаю будет приравненно к экстримальной рыбалке )))
     
  3. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    подарили на прошлы ДР спин и катушку Shimano. уже 1,5 года использую, НО уловы в основном сазан и карп, т.к. скока не бросал не получаеца. мужики научите на спин , и воблер кидал и джиг, вертушки прикупил Mepps - нифига. можно разочароваться. а вы на жереха собрались.-куда?Капч., Баканас, аралтобе,карой????
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ты на блесна ловишь чтоль карповых ? Не я ловил на спинн сазанов но намеряно с грузилом, хук на поводке...

    По поводу жереха как Дельтафорс сказал был вброс инфы от ОБС, что "жерех прёт воблу" на Или...

     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Быть может блесна не те и места не рыбные?
     
  6. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    не-а спин катается, я его под закид дальний приспособил( и ловил), но знаю как классно на вертушку щуку ловить (это в другом регионе), а у нас не получаецо. мож секреты есть (знаю что никто не сажет) поэтому и набиваюсь, мож возьмете?
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    на вертушку лучше жерех идет... и то по моему летом только... стоит попробовать джиги... на судачка... причем набор должен быть разных цветов и размеров...
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    На сколько знаю, за жерехом охотица нада серьезно.. Идешь по берегу, 20 раз кинул, нету идешь ниже(выше) и так пару тройку км.. В основном на перекатах. Не клюет совсем, меняй блесну и тоже самое :D
    Лично сам немогу постоянно кидать блесна. Если за 20 минут никто не клюнул, плюю на это дело, переделываю спин в донку и сижу ловлю на донку...
     
  9. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    Если за 20 минут никто не клюнул, плюю на это дело, переделываю спин в донку и сижу ловлю на донку...

    во-во тоже самое, наверное спин не для меня.
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ты прав Антон жереха нужно уметь ловить, советую для просмотра фильм братьев Щербаковых "Ловля Жереха", много поймете сразу...

    Ну наврятли, хотя тогда может Фидер твое ?
     
  11. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    да фидер очень понравился, подарили на ДР в этом году, так в основном на него и ловил в этом году.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    ога. расскажите это пакету напильников которые в прошлый выходной вяло вешались на разную модную резину, зато весело кидались на блестящую вертушку :pardon:
     
  13. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    У меня по судакам если говорить про Вертушки - Vs - Силикон, то расклад 70% на 30% по кол-ву выловленых на онные
     
  14. Nick

    Nick гедонист

    Huntaa, а ты не пробовал чаще силикон ставить :pardon:
    в эти выходные если кака с неба падать не будет стоило бы съездить и проредить поголовье судаков на амурьем.
    присоединишься?


    не могу сравнить на что больше поймал судака, просто в разное время в разных местах он клюет лучше то на одно то на другое. хотя ... скорее всего на резину выловил его больше ...
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Ну дык эт понятно что всегда по разному но у меня если ловится напильник то либо на селикон либо на воблер... но на 2й очень редко... а вот на колебалки и вертушки еще их ни разу не ловил...
     
  16. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На связи, всегда ЗА
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На форуме по факту, развиваются тока ветки карпфишинг, и общение-флеймогон на тему гуманыйрыбакссетью выпускающийрыбу... давайт развивать тему и других видов ловли рыбы еклмн... Я реально скажу когда я решился заняться спинном, мне реално поддержали тока в Теории Туллин, в практике меня учили тока Дима и Коля, неужели спиннинг более ни кому не интересен ???
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    На форуме реально спиннингистов я назову по имени Коля ака Nick, Дима ака DIMA G, ну еще йа их падован... Ну кто еще ??? Почему так мало поклоников данного вида ловли ??? :wacko: :wacko: :wacko:
     
  19. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    вот же... беспокоят человека вопросы в пятом часу утра... :wacko:
     
  20. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    предлагаю завтра смотаться провести полевой "семинар".. куда - предлайте, только не далече! ))
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Huntaa
    Ответов:
    371
    Просмотров:
    53.244
  2. Facile
    Ответов:
    1.580
    Просмотров:
    220.840
  3. Huntaa
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5.315
  4. Huntaa
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.890
  5. Huntaa
    Ответов:
    165
    Просмотров:
    42.859

Поделиться этой страницей