Споры, прочие авторазговоры будут здесь

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем Kurt, 22 янв 2010.

  1. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    Серега, а ведь эта 80ка действительно хлам. Стенли смотрел ее когда-то, потом я пытался ее на свой 78ой заменять.. он в то время 20ку просил.. задроченая машина, зато есть арбшные ништяки.. если их снять, то ее за 10ку трудно продать будет

    зы:делики в печь :)
     
  2. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Серега, все больше людей просто стремяться поменяться. А от ненависти до любви один шаг. (немного переиначил. ) ;)
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это из-за налога расстаюца.
    если б на них налог сделали тыщ 13-15, то в колесах все 80ки б смели

    и ващще вот :
    http://kolesa.kz/a/show/135923
    чувак конечно совсем в небесах летает с такой ценой за свой сарай, но тенденция видна :)

    я б вот чо взял http://www.kolesa.kz/a/show/1352804
    но у меня уже есть :pardon:
     
  4. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    На КРАЗе легче будет по городу кататься. ;)
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    130 штук и он твой
    http://www.kolesa.kz/a/show/1314389
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    За что такие деньги ?
     
  7. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Наверное за одновременный поворот всех колес)))
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это редкая машина. японцы ее до недавнего времени из страны не давали выпускать.. первыми расеяне один экземпляр кажись вывезли. потом наши пару-тройку штук. они только праворульные, наши их переделывали. завозились кажись уже после запрета на ПР.


    а ты могешь сказать на каких еще машинах такое есть?
     
  9. РЫБАкоп

    РЫБАкоп Известный пользователь

    Сообщения:
    1.273
    Вместе с запаской ! :)
     
  10. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Как то были варианты праворуких машин типа митсубиси GTO из тойот тоже помоему толи ED толи еще что то с подруливанием задних колес... не прижелось... т.к. стояло две рулевых рейки а заднюю в случае чего найти было проблематично... тут может другой принцип
     
  11. matroskin

    matroskin Пользователь

    Сообщения:
    114
    Honda Prelude 1995-1997 годов с правым рулем
     
  12. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    "Было много поломок. Развалилась внутренняя обойма подшипника бендикса стартера на 95 Прадо, и завести его удалось только после ремонта стартера"
    "На Теранно аккумулятор поймал КЗ, начал греться, потек лобовой сальник, вытекли задние амортизаторы и подстукивал мотор. Прадо 78 - лопнул шланг системы охлаждения масла АКПП"
    "УАЗ 469 – лопнул шланг печки, сгорели два адаптера с 12V на 200V для питания ноутбука"
    "И куча пробитых баллонов у всех автомобилей. Фильтра воздушные чистили каждые 20 км"

    А вот была бы там Делика... :pardon:

    Взято из отчета тут
     
  13. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    В каком смысле? на ней типа все четыре в развороте участвуют? Или задние как немного подруливающие идут(типа 4WS?)
     
  14. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    про стеклянный фаллос вспоминаеца пословица. там машины не виноваты кажись :)
     
  15. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Что могу сказать про делику(( чистая правда так как уже продал)( здесь и ниже имеетцо в виду кирпич 2.5 и)).
    Я был "счастливым" обладателем сего авто 3 года, а теперь продал. И радостно что избавился и в то же время чего то не хватает,хочется опять купить(уж очень она удобна). Могу сказать одно, от машины я был в восторге из-за её проходимости(от бусика я такого не ожидал) и от крепости кузова и от крепости ходовки. За три года машина пережила многое. И возила по 800-900 кг и была спущена с высокой скалы прямиком в огромный камень и всю прошлую зиму ломала снег и лёд, в 28 градусный мороз проезжал на ней на глубине в пол метра расстояния по воде по пол километра при проезде к моему бати на Б/О Что радует за последний месяц машина себя почти оправдала. с её помощью каждый день в песках и в воде при помощи троса выдирал железные швеллера и уголки(Что интересно за всё это время машина не подводила).
    Но вот двигатель сего авто это ЖОПА!!! постоянно что нибудь ломается,греется по прямой дороге, тянет еле еле,запчасти дорогие.
    Моё ИМХО- если брать такую делику, нужно сразу брать на неё свежий движёк в сборе с навесным, тогда и расстояния не помешают и надежность будет, так как те машины которые продаются у нас за любые деньги(как мы недавно убедились) уже с уставшими двигателями.
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    подтверждаетцо мое мнение
     
  18. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Пацаны, значит так - слушайте сюда. Зайдя в городе-герое Уральске (очень хороший душевный уютный город, я вам скажу :pardon: ) в один магазинчик, торгующий запчастями на разную совецкую технику большую и маленькую, я посмотрел далеко на верхнюю полку витрины что за продавцами и увидел ЕГО. Понимаете - ОН, то есть Циклон. То ли камазовский, то ли еще чей... По размерам очень даже будто подходит к нам (ну вы поняли). А теперь внимание - цена. Приготовились? 600 тенге (это я так потихонечку говорю). Не поняли с первого раза? ШЕСТЬСОТ!!!!!! Понимаете?
    Кому надо на шнорхель посмотрите себе в таких магазинах - большое подозрение, что подойдет. Вот такие наблюдения я делаю, мотаясь по городам и весям нашей необъятной Родины. :)
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    А детей куда? В багажник штабелями? :)
     
  20. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А что есть Он, Циклон?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей