Беседка - разговоры любителей собак

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DEN_BORODA™, 6 ноя 2009.

  1. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Рыбовед - просьба: дать информацию о клубе (коротко так), чем занимается, и контакты, естественно.
     
  2. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    Дэн, мы состоим в этом клубе. Контакты потом скину.

    2 Рыбовед - простите, а вы уважаемый какое отношение имеете к клубу?
     
  3. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Я рядовой член клуба, в секции тазы. Стараюсь быть полезным людям, и собакам :shum_lol:. Думаю члены клуба могут (должны) что-то делать для клуба, а не только брать документы, на то он и КЛУБ, в каком-то части по интересам.
    Объявление подано после согласования с председателем клуба - Плаховым Константином Николаевичем.

    Ну..., и у меня к Вам аналогичный вопрос...
     
  4. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    2 рыбовед - да в общем никакого, если не считать что свой сопак брал через ККОС, ну и состоим естественно в нем.
    Кстати, на прошедшей выставке Клуба (25.10) мой курц получил отлично и ЛЮ (лучший юниор). теперь надо получить в клубе родословную.
     
  5. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    Господа, а об чем, собссно, речь идет?
    Сань, чо за клуб у Плахова?
     
  6. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Чувствую,сейчас начнется спор,чей клуб круче.....
     
  7. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    Ни в коем случае :drinks:
    просто не пойму, о чем вы тут все втроем разговоры разговариваете :pop (1):
     
  8. Nina Ricci

    Nina Ricci Гламурная Старушка

    Сообщения:
    714
    а какую?
     
  9. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Тот самый ККОС, Плахов председатель, контакты в соседней ветке. На выставке охотничьих собак 25 октября не был чтоли, ее Плахов и организовал. Анар вроде был там с Патриком. Я сам не был к сожалению, был не в городе, но фотки смотрел, и Полину видел там.
     
  10. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    был.. со своим Розом был.. он, кстати, Патрика уже выше стал.. токо не участвовал, просто поглядеть приезжал..
     
  11. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    хых, мы рядом стояли, у входа... ))
     
  12. Кожемяка

    Кожемяка Активный пользователь

    Сообщения:
    836
    Господа!
    кто,что думает...во время течки, стоит собаку гонять по охотам?
    или всё-же пусть дома сидит?
     
  13. otheralex

    otheralex Новый пользователь

    Сообщения:
    254
    а у вас какая?! чото не припомню сразу... :pop (3):
     
  14. Tullin

    Tullin Pure Instinct ~

    Сообщения:
    3.177
    у меня курц...
     
  15. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Считаешь она об охоте думает! У нее другая охота.Может убежать искать жениха! В личку тел отправил,позвони! :viannen_55:
     
  16. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Во блин.....всегда думал, что женихи бегают ищут невест, а оно воно как, то есть и невеста может легко свалить, если любовь позовет? Нам скоро течь однако... в первый раз.
     
  17. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Все индивидуально. Лайка, как мне кажется, за счет широкого поиска в дали от вас может повстречать чабанского кавалера, ну и ...
    Мы ездили с течной тазы, нормально работала, секаса специально не искала, правда кобель тазы который с нами был всетаки повязал ее. Это не планировалось и мы 2 дня следили за ними, всего было 5 собак, самое смешное не доглядели прямо перед выездом домой, перекладывали вещи, ну и улучил кобель момент.
    Была у меня сеттериха, никогда ни кому сама не давала... Гулял без поводка в самый разгар ее "охоты", кобели вокруг бегали а ей все равно.
    Так что думаю можно брать, если собака послушная.

    2 DEN, за свою спаниельку тоже можете не беспокоиться особенно, если на охоте не будет опытного кобеля.
     
  18. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Ну и что это за охота,смотреть за течной сукой и отгонять от нее кобелей.Пусть уж лучше дома пересидит.
     
  19. рыбовед

    рыбовед Пользователь

    Сообщения:
    70
    Дело то хозяйское... Если сильно надо можно и поднапрячься немного. А как смотреть собаке в глаза, когда ты сейф открываешь, а ее брать не собираешься, она ж на тебя как на Бога смотрит, язык вываливается прыгает, у порога на дыбы встает?! Собака она ж... это... тоже Человек!!!
    Если собака в компании одна или есть еще другая, но сучка, и не собираетесь возле чабанов стоять, то лично я никаких проблем не вижу. Особенно с легавыми и спаниелями, за лаек не знаю.
     
  20. dizzibum

    dizzibum Пользователь

    Сообщения:
    524
    Нехочется спорить на эту тему.Имхо Течная ссука должна сидеть дома.Проблем меньше.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей