На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Бл.. не ту ссылку дал :rofl: Ща найду..
     
  3. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :rofl: Борис жжет, а нафига брать к примеру ножи за дорога?
    Рукоять рассыхается, трещины пошли, садиться на овощах за одну готовку для трех человек
     
  4. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    наверное каждому свое, кто как может так бабло и тратит ( лично мне ножи по барабану)
     
  5. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Ты не понял, нож куплен у Бариса недовольного дорогой и осутсвием знаков :rofl:
     
  6. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я что-то не понял, про что речь? Что за сказки про мои ножи??
     
  7. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Рукоять пошла трещиной, черная фиговина (ну не знаю как называется, та что на рукояти и одкуда лезвие идет) болтается
    Заправляем РК и её хватает: нарезать один перец сладкий + грам 300-400 куриного филе + лука грам 50 + огурчиков грам 75 ..... и на томаты её уже не зватает (последовательность может быть любая)
    Доски только дерево, нож моеться холодной водой и сразу вытирается, пользуюся только я
    В схватке Самура & Китай за 25 юаней побеждает Китай и зачем тогда нужна самура?
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Не знаю, как у вас, у меня ножи Самуры точатся раз в месяц и то, я их правлю на вилке двумя движениями. Все ножи бреют, про порезать помидор я уже молчу. И объемы не один-два салатика...
    По Самуре, особенно серии Окинава только лестные отзывы, причем продана не одна сотня ножей. И вы первый такое заявляете... Так что..

    Не верю! (с)

    Единственно, что могу предположить, что при заточке или правке был завален угол РК, этак в два раза и теперь он составляет градусов 60. Но опять же, геометрия ножей такова, что резать в принципе должен за счет своей толщины без проблем.

    На счет ручки сказать ничего не могу, может треснула от того, что рукоять набрала много воды, или стукнули, в общем, в первый раз с таким сталкиваюсь. Есть запасные рукояти, без проблем предоставлю одну бесплатно.

    P.S. Могу при вас взять ваш нож, заточить его, перерезать ведро салата и штук 5 кур на филе пустить. И после этого он будет без проблем РЕЗАТЬ помидоры, возможно даже брить. Если не будет, публично заявлю, что ножи г*вно и верну вам деньги.
     
  9. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
  10. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47

    Да :) Вот так должно клевать на базах, стоимостью 100 баксов в сутки :)
     
  11. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Может стоит сначала хоть один раз съездить на базу, а потом говорить как должно клевать за 100 $? может и понравиться;)
     
  12. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    это не рыбалка а нападение рыб :rofl:
     
  13. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Пока еще бесплатные места там же, но не огороженные забором, вроде не перевелись :)

    Кстати, завтра едем за почти 400 км в Бесплатное место :) Топей и бродов НЕТ, проедет даже низколет. Желающие присоединиться - в личку.
     
  14. kola30

    kola30 Пользователь

    Сообщения:
    721
    кукуруза была насажена на крючек, собака крутилась рядом пока я набивал кормушку. Ну и подобрала кукурузнику с земли. Любит она кукурузу в любом виде
     
  15. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    как то тоже приехали в дельту а там кто то щенков выбросил... 4х... так они оголодали до такой степени что кукурузу и прикормку приходилось прятать после того как один из них попался на закид...
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Заморил Колян собаку свою голодом,кукурузу жрёт. :sad:
     
  17. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
    Бедная, визжала наверное, теперь, скорее всего, не любит кукурузу ))
     
  18. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А де все? О_о
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Как ни страно в пятницу у меня увеличился объем работы.
     
  20. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
    Huntaa, скажите в вашем последнем отчете про судачка, где это место?
     
  21. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Эх,опять все на рыбалке... :rofl:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей