Сколько должна стоить рыбалка на базе?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Boris, 6 окт 2010.

?

Сколько вы готовы заплатить за рыбалку на базе

  1. 1000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  2. 3000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  3. 5000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  4. 8000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  5. 10000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  6. 15000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  7. 20000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  8. Все должно быть бесплатно!

    0 голосов
    0,0%
  1. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    ну дык вроде всё начиналось со стоимости баз, чтобы порыбалить...
    а закончилось тем что на рыбалке теперь нам нужно СЕРВИС, ТРАНЧВЕСТИТОВ и Т.П.
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Экотуризм пишится слитно :) Развивали мы его в течении трех лет, в составе международного проекта. Пока было финансирование всё шло по разработанному стратегическому плану. Проект накрылся как только иностранцы выпустили проект в свободное плавание и прекратили финансирование. По стратегии проект должен был стать устойчивым и перейди на самофинансирование, за счёт предоставления услуг туристам. Завязалось тесное сотрудничество с гос органами на самом высоком уровне, помните наверное слово кластер? Так вот когда чинуши вместе с казахстанской туристской ассоциацией (халявщики которых свет невидовал)поняли что им никто не отстегнёт, всё сцуки забросили и погубили очень хорошее начинание. Слава богу проектные регионы на местах продолжают работать кто как может. Наибольший успех был достигнут в ЮКО (Аксу-Жабаглы и Угамский хребет) Если кого интересует казахстанский экотуризм то прошу www.eco-tourism.kz, можно сказать моё детише. Там даже мои фото есть http://www.eco-tourism.kz/html/ugam_r.htm. Рекомендую посетить, там и рыбалка есть.
     
  3. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Правильно я вот например готов заплатить раз в год, а то и два за Эвольда, но опять же тока за рыбалку, а таких мест как у него я знаю где искать и без базы, а вот сервис за эти деньги чето не канает.

    Мы с латвии руский не понимать :rofl:
    На том и стоит и стояла великая Казахстанская степь. Пока мзду не даш не поличу. :rofl:
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    клистир - помню :)
     
  5. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Аха. Я тоже готов. Только еще за перевоз к нему на лодке... только адекватную цену :rofl:
     
  6. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Таких сцук хватает везде, радует одно хоть сажать их начали. Всё боятся будут, осторожничать, но тут другой фактор рождается - дела встанут, нет развода нет ускорения, работать ведь неумеют сцуки подругому :sad:
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тебе, родной :)
    [​IMG]
     
  8. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ой заботливый ты мой мы про базы, а Курт про русский язык, вот что за личность, то в лес то по дрова.
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    про базы с dba будешь спорить? :)
     
  10. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    А вот теперь она померла!!!
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да хорош уже хоронить такой знатный холиварчик!! :)
     
  12. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Что верно то верно... Умееешь темку двинуть...
     
  13. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Проголосовал за бесплатную рыбалку.
    На рыбалку выбираемся всегда дикарями и как правило убегаем от ежедневного сервиса дома и думаю что незачем ехать и искать его за 400 км. Главное в рыбалке – это сам процесс!!! А платить кому то что бы отдохнуть в хорошей компании да еще и за любимым делом, т.е. рыбки половить, на их территории считаю лишним. Единственное на Базы стоит ехать на зимнюю рыбалку на пару дней, что бы заплатить за теплый домик где переночевать.
    А за сервисом буду гнаться когда стану стариком и трудно будет палатку разобрать и в неё залезть…
     
  14. Борис

    Борис Известный пользователь

    Сообщения:
    1.952
    Я, тоже не люблю от кого то зависить. Сам себе гид и проводник.И если что то не срослось,не клюнуло.....пеняю только на себя (ну и разве что еще на погоду).А, любителей отдыхать на платных базах,обсуждать не буду,каждому свое.
     
  15. Andrey8506

    Andrey8506 ФишМаркет

    Сообщения:
    245
    Поддерживаю.
    Еду на рыбалку обычно с тестем и с женой на двое суток это получается 600$+50$ на солярку+50$ лески, крючки, кукурузка итого получается 700$ и зачем это надо?
    Если на лодке покататься то 3 раза не едешь на всякие базы вот тебе и лодка с мотором.(лично я так и сделал)
    Кто бы что не говорил, для Эвальда и др. это слишком дорого!!!
     
  16. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вы бы прекращали черную икру-то с собой брать на рыбалку :)
     
  17. robopak

    robopak Известный пользователь

    Сообщения:
    2.110
    честно говоря, очень мало мест осталось, где можно порыбачить, да и просто отдохнуть бесплатно. Уезжаешь за 300-400 км. и везде "арендовано", частные владения", "мой земля и всё". Можно конечно молча платить и скрепеть зубами, но стало уже надоедать. Мало того, что платишь за сомнительные услуги (документовы редко кто предъявляет, грязь и убожество), так ещё сам липовый егерь вечером припрётся и "водка довай", "мозги подставляй". Несколько раз уже доходило до "пинко под зад". Кто хочет убедиться, пусть съездит на Кульсай или Каинды.
     
  18. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Всех в сад с их землёю, не огорожено, доков нет, всё свободны, конечно когда с детьми с женами понятно пантить не будиш, а когда мужиками все в опу.
     
  19. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    по статистике халявщиков большинство все же. и один, кто и за 20 000 поедет :)
     
  20. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я кажецца, догадываюсь, кто это :rofl:

    :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей