Сколько должна стоить рыбалка на базе?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Boris, 6 окт 2010.

?

Сколько вы готовы заплатить за рыбалку на базе

  1. 1000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  2. 3000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  3. 5000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  4. 8000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  5. 10000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  6. 15000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  7. 20000 тенге

    0 голосов
    0,0%
  8. Все должно быть бесплатно!

    0 голосов
    0,0%
  1. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    На рыбалку не за сервисом едут... (хотя что-то такое уже было)
     
  2. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    во втором периоде произошла массовая "драка" между болельшиками/единомышлениками команд.... :rofl: Исход встречи неизвестен, от полученных "травм" у участников раздвояица в глазах :rofl:
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    бездоказательная аксиоматика еще величавее лаконизма!
     
  4. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Читанул немного ну вот в среднем (С)(Бунгало симпатичнее внешне (тонированная стеклянная дверь, напоминающая дверь в финскую сауну) с террасой, смотрящей на море.
    Внутри как у нас, только туалетная комната вынесена на улицу, без крыши. Стоит 1200 бат.) курс 34 бата за доллар, считайте. Это кстати за сутки.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    конечно задумаешься. там турки и пирамиды, а тут РЫБАЛКА! идут они в пень ебипты эти. :rofl:
     
  6. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Поэтому и говорил что любому кто не может себе позволить ,лотерея - шанс !!!!
     
  7. LPO

    LPO Пользователь

    Сообщения:
    109
    Здесь можно двояко рассуждать, может наоборот оказаться, сосед скажет на кой ляд такой гемор за копейки и дальше бракошить будет.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    вопрос к защищающим право драть втридорога:

    а как вы оцениваете неуемный аппетит к деньгам на капчагайских зонах? тоже считаете, что турции и бали им не указ и они выставляют оправданные цены?

    от вашего ответа зависит путь развития дискуссии в дальнейшем :)
     
  9. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ненадо ерничать больной (с)
    Всё нормально в дискуссии рождается истина, просто все я думаю могут заплатить 150$, а то и дороже за рыбалку но не за этот сервис, вот о чем я говорю. Надо развивать наш Казахстанский эко туризм, у нас ещё стока мест, где ещё многие из нас не бывали. А вы о базах лупящих за сомнительный сервис такие барыши.Помница мне лет 15 назад о Кульсае знали тока избранные, потому что были Кунаевские угодия ни кто туда и носу не канул чисто спокойно было не соринки, но зато как тока открыли это место, так засрали что даже местные прифигивают, но бабло лупят, а чтоб мусорку поставить по горам где тропа уже протоптана лошадьми так что можно будет скоро и на джипах ездить не одной бочке с мусором не стоит, о чем говорить вон Алмаарасан засрали Мэдео засрали и ещё и застроили. Согласен даже платить в дельте или и по 300$ за сутки но чтоб там такой сервис был что ты туда тянулся и хотел там ещё раз побывать, чтоб ты приехал, а тебя как на Ямайке встретили, сразу по прибытию венок на шею из воблчек повесили, нацепили тебе на руку красный браслет и сказали, покажешь его и всё перед тобой три раза ку, вот это я понимаю сервис. А то приехал к Эвоольду если не кого не знаеш тебе и место гавно покажут и гида бесталкового дадут.
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    опять Huntaa постит шышку гомера симпсона. наверна представил трансвеститов у Эвальда

    :rofl:


    кто эти люди? :rofl:
     
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Лично я туда просто не езжу ! У меня другой вопрос про тридорога ! Собираясь на четвергах кто нибудь считает сколько он переплачивает за съеденное или выпитое ??? Или после посиделок ловя мотор считаете ли вы сколько таксист сожгет горючки , а сколько зарядит Вам ??? По любому -Есть услуга - есть цена на нее и каждый имеет право выбора , причем без давления на принятие решения ! Вот как то так !
     
  12. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Прочитал, впечатление от прочитанного: у половины нет сидушки на велосипеде, остальная половина разделилась на тех у кого есть сидушка и на тех, кто только собирается купить велосипед, но ещё не определился брать с сидушкой или без :rofl:
    По теме, За последние 2 года у нас в дельте достаточно понастроили баз с разными ценами от 50 баксов и выше, сервис примерно одинаков Чем не устраивает?
    Знаю одну очень не плохую базу в дельте с ценой в 50 баксов в сутки без катера, если с ним то + 10000 тенге в сутки на 4-5 человек.
     
  13. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Курт, да так же и оценеваем! Как проблемы стали в Киргизии, на Капчике цены взвинтили аж ППЦ!! На некоторых зонах доходило до 1000$ в сутки!! *Источник телеканал КТК.

    А сколько там зон настроенно?? Сколько стоят и сколько еще будет построенно!!! А все за что? За одну и ту же лужу...

    А цены ломят в зависимости от сервиса.. Так извини, там коттеджи стоят с саунами, спутниковым ТВ, бассейнами, своими скутерами, кондерами и т.д..
     
  14. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Тема хороша и уже мусолилась не раз, и с Вадимом я помню споры были и на красном дебаты разводились, а воз и ныне там есть два лагеря, которые готовы платить за рыбалку в 3 дорога и получать сомнительный сервис и просто рыбаки, которые едут добывать рыбу.
    Сервис в Казахстане как и все цены на недвижимость и многое другое очень завышены, мы страна 3 мира нужно это осознавать, так зачем лупят такие цены потому что есть спрос и есть деньги нас ещё не научили их считать «капитализм» ввели, а считать не научили.
     
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да не нужен никому сервис. нужна рыбалка. а за всем этим сервисом и ее не остается. едут на РЫБАЛКУ, а не отдыхать. для отдыха есть места без комаров и слепней.
    даже если сервис будет на высоте (шато, полуголые официантки, мулаты-гиды, доставка на слонах) и цена будет этому соответствовать (но будет высока) никто за такую рыбалку(!) эти деньги платить не будет.. ибо не рыбалка это вовсе

    достаточным уровнем сервиса на рыбалке считаю такой вариант:
    - едешь на рыбалку в дикие места. дороги все так же непроходимы, людей нет. все чисто. отдохнул, порыбачил, собрался и уехал. и ТУТ приезжают специально обученные люди и приводят берег в идеальный порядок (ну не все ж бывает мусор за собой убирают).


    ЗЫ: ну и штоп была возможность водки по-быстрому заказать.. ррраз - и гонец уже в лагере с ней :)
     
  16. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Причем здесь велосипеды :) когда речь про базы и их сервис.

    Потдерживаю :rofl:

    Я бы с удовольствием бы съездил с хорошим сервисом раз в год на рыбалку.
     
  17. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    А чего мы тут дискутируем.... пустой разговор, как буд-то от этого что-то изменится...

    Борис сказал: "Может, глядишь, кто из руководства баз прочитает, да проникнется идеей дифференцированной стоимости"

    Вот пущай высшие чины и надрываются доказывая что-либо!

    а мы всё стараемся друг друга перекричать, одному нравится, другому не!
    "Что хохлу хорошо, то свинье смерть" (ИМХО)
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    и то правда! сделать форум Read Only. а то повадились писать здесь! :)
     
  19. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Ну так чтож вы вообще тут пишите зачем заходите, для чего?
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    девочки, шампанское, карты, горячая сауна, живая музыка..
    не думаешь, что рыбалка в таком случае лишней будет? ехать за комфортабельным отдыхом 400 км по ацкой дороге, где не всякий жып пройдет или можно в городе снять пентхаус и поплевывать сверху на неудачников, которые жалуются, что 120 долларов это много :)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей