Озеро Тенир

Тема в разделе "Водоемы", создана пользователем jericko, 7 мар 2010.

  1. jericko

    jericko Новый пользователь

    Сообщения:
    3
    901.jpg

    Схема проезда

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2013
  2. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Ни каких тайн нет. Володя стоял на 1-вом секторе, так как на втором он физически не поместился, мы стояли на втором секторе. К вечеру приехал МАХ111 и сменил меня, я отправился спать по состоянию здоровья. Вот и все ни какой тайны ни какого мрака.
     
  3. Nick

    Nick гедонист

    горячие рыболовы! :rofl:

    вот вам для остывания фотокарточка детёныша 4х лет освоившего ступенчатую проводку на сабжевом озере в прошлом году.


    [​IMG]
     
  4. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Ник твой рыбачёк? :)
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    ато! это младший.
    старший более рыбачлив, он первого карасика в 2 года поймал, а в этом году уже в подсак амуров принимал опятьже на сабжевом озере =)

    [​IMG]
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ага это понятно, я все больше по вопросу, если я буду сжирать всю рыбу что поймал, то ничего страшного ? ))) то есть платить надо за нее или нет
     
  7. maxim111

    maxim111 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.743
    Скушать разрешают лишь одну рыбку, за неё платить не надо и то я не знаю всем ли разрешают это делать...
     
  8. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Еще раз хотел бы уточнить: скушать на берегу или скушать дома?

    Вот поймал я рыбку и хочу ее вкусно приготовить в домашних условиях. Дадут ли мне ее домой или нужно будет с хлебом и солью есть на берегу? :D
     
  9. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    500 тг. за кило и готовьте её дома
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В домашних читай в правилах, цена 400 тг кг насколько я помню, я имено на берегу спрашиваю...
     
  11. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    На берегу можно приготовить коктал, пожарить на сковородке, сварить уху, в конце концов пригласить Бориса..... :rofl: Всё ограничивается одной рыбой. Рекомендация/просьба Игоря отпускать рыб более 6 кг весом - маточное поголовие.
    Если хочешь дома приготовить то пож-ста 400 тнг за кг и вези сколько хочешь (сколько поймаешь)
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вопросов больше не имею.
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Выходные на Тенире. Закрыли сезон. Рыбачили на 4 секторе. Первый день не вышли из нуля. Применил новый для себя монтаж -зиг риг. Пока снасти на сигнализаторах молчали, работала поплавочка. За вечер и ночь поймал 8 тузиков до 1 кг. Интереснишая рыбалка на поплавок! Хитрая и осторожная рыба требует максимальной концентрации, а снасть точной настройки. Душу отвёл. :drinks: Утром все больше находил себя на мысли что закрытие будет без улова. Утрений закорм, перезаброс и к 8.30 утра потяжка на меня, леска виснет, подсекаю и..... улыбаюсь :flag: Есть!
    Карп на 3 кг, порадовал меня своими золотыми боками. Борьба, через 3 минуты "вес взят"!
    Вся рыба отпушена подрастать, сезон закрыли....
    Ночью холодно, озеро клубится паром, на земле заморозки. Утром всё покрыто инеем.
     
  14. Fisherman

    Fisherman Новый пользователь

    Сообщения:
    8
    В субботу прочитав ветку озера Тенир, в воскресенье с утра рванул на это самое место. Приехал, заплатил, заехал. Полставив пару донок, замер в ожидании поклевки...но, увы, даже намека не было, что рыба клюнет. Думаю, что все из-за погоды. Прохладненько было, после "сезона дождей". Подошел к соседям, познакомился с ребятами, поговорили, оказался это Дельтафорс (Талгат) с другом Нуриком. Посидев до 2 часов дня, поехал домой. Место понравилось. Тишина, чистота и порядок. HPIM2010.JPG
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вспомнилось, как то на Тенире:

    [​IMG]

    Facile, Surfovod, Арчи, Lyas
     
  16. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Немного запаздалый отчет по карповой ловле15-16 октября. Основная задача тестирование новых палок, сигналок и палатки. Выехало много народа. Посидели просто великолепно. Но ничего не поймали. Кроме одного малыша. ____.JPG
    И немного фото туманного Альбиона в степях казахстана
    ______.JPG
    ______2.JPG
    _______.JPG
    _______.JPG
    ___.JPG
    Ну а тут мастер учет как делать оснастку zig rig.
    zig_rig.JPG
     
  17. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Блин собирались,собирались туда,так и не съездили,а сейчас наверно не время уже :sad:
     
  18. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Через неделю поеду обязательно. Погоню за 7,5 кг сазаном продолжу.
     
  19. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Через неделю вода остынет до...градусов.
    Завтра выезжаю на озеро Х, присоединяйся, закроем сезон!
     
  20. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    К сожалению эти выходные работа. Интересно температура воды сильно упадет в озерах
     
  21. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    За неделю? Предполагаю до критической температуры, хотя хз, что у этой рыбы на уме.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей