На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Москаль, это не понт, это ДОБЫЧА :thumbup:
     
  3. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Москаль где это такое плавает?
    Раскажи по подробнее.....
    Что с рыбой сделали? неужели съели?
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Куда катимся, а? Что пить? Я теперь совсем не знаю, что покупать.......
    пашол учить немецкий :sad:
     
  5. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Вкраце вести из зарубежья.
    Прокатился по нескольким Московским рыболовным магазам.
    Че т выбор не очень и цены конские. Для начала прикупил болонку, фидер и мелочевки всякой. Через инет заказывать намного дешевле. Только надо знать что. Ну, на первое время мне моего набора хватит.
    Нашел магаз около дома, где всегда есть в наличии опарыш, матыль и черви. Также взял там прикормки от Сабанеева. Говорят, бомба!
    Завтра еду на шашлыки под Рязань. Заодно удочки смочу.
    А в воскресенье с чуваками из русфишинга на семинар-мастер класс по ловле на фидер. Проходит в 50 км от города на речке с большими лещами! Там, надеюсь, подержать в руках хорошие фидеры и посмотреть, как рыбачат опытные товарищи.
    P.S. Если что, готов на добровольных началах выступить модератором ветки типа "Рыбалка зарубежом". Всем привет. Ваш Ляс(ик).
     
  6. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Ляс салам! Я вообще то тоже в Москве , если нужна будет какая помощь (не навязываюсь) готов помочь, ну то есть инфа по магазинам в Москве по рыбалке( есть знакомые торгаши могут сделать хорошую скидку ) , по транспорту и т.д мало ли что . На следующей неделе собираюсь в подмосковье , на платник , на форель. Может будет время встретимся познакомимся, потрещим. Мой телефон 8 915 422 91 94 или через сайт в личку .
    P.S. поддержу предложения Лясика про ветку "Рыбалка зарубежом " готов пойти помощником модератора
    Ваш Москаль(лёк) :D
     
  7. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Илюха привет,
    всегда рад твоим отчётам, так и в этот раз как приедешь с мастер-класса пиши! :thumbup:
    Зарубежный опыт всегда приветствуем, буду рад видеть такую ветку.
    Даешь нового модератора! :)
     
  8. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Хвостов много абгрызли канинибалам?
    ЗЫ. Где обычно?
     
  9. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Москаль, спасибо за желание помочь. Про платник идея свежая. Я на след. неделе все дни пока свободен. Можно организоваться. Мой тел. 8-909-966-74-88. Илья. Набери если соберешься. Начнем дружбу Алматинских и Атыраусских рыбаков через Москву :)
     
  10. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    хехе.. фишинг по-тихоньку осваивает территорию таможенного союза :)
    Думаю такой шанс упускать низя, надо создавать ветку иностранной рыбалки
     
  11. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Ок Илья ! За дружбу! Ща позвоню.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    хвост грызли один единственный. покусали но не отгрызли. ну и прикормил твистером оранжевым, как без этого ...
    кагабычна. с плотины и в заливе. больше в заливе. там еще протоптали выход к воде акккурат там где мне надо =)
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Таможенный союз кстати подкинул подляну. Теперь в дьюти фри если ты летишь в Москву, ничего не продают. :thumbup:

    П.С. Сгонял на местную типа рыболовную барахолку. Называется "Птичий рынок" или "Птичка". Там цивильно и штук 10-15 рыболовных магазов. Прикупил клевое кресло.
     
  14. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Кстати там на Новой птичке есть , оптовые китайские ряды , дешево но в основном дешевое барахло есть только опт , но есть там несколько палаток где действительно есть что посмотреть прикупить например палатка с шимановскими удилищами
     
  15. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Сегодня планируем поехать в Савельево это подмосковье примерно 40 км по Ленинградке, там водятся форель, карп, сом , щука ,другая рыба , а завтра обещают запустить сига муксуна! Это родственник нельмы или белорыбицы ... приеду отпишусь
    Говорят цены там 1800 р ограничение 8кг любой рыбы , две удочки 4 крючка, посмотрим приготовил сбирулино ,чабиков , триммеров.....
     
  16. Nick

    Nick гедонист

    первый раз так поздно захожу на форум (а фигли еще в столице делать вечерами если блэкджека и шлюх нету) а он оказца живет и после 23х часов =)
     
  17. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    Только скучно живет, уже после 6 ти вечера
     
  18. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Собираемся мы значит с утречка поблеснить, ну вот прям уткой и наелись и квоту по лицензиям выбрали, а вот поблеснить в кайф, стоим на пирсе и решаем брать ружья али нет, ну и не брать решили, всё "тамогавк" закопан, ну а навсякий ну вдруг там что всяко же, а вдруг кабан? да нет уже и солнце вылазит из за горизонта, нет не время, оставили - решено. Поплыли двигаемся по протоке вверх по течению, я на носу плоскодонки, типа вперёд смотрящий, ветер на нас, шим моторавпереди посему и не слышен. справа по берегу не торопясь КАБАНИЩЕ не меньше чем на 100кг, и я как дурак с пальца в него как из пестика щёлк, подельники аж волосы друг у друга на всех местах рвут, а кабанище пофыркал на нас пробежал немного и поперёк протоку перед нами и переплыл, вот такая шутка с нами приключилась.
     
  19. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Надо было в эту тему постить :)
     
  20. nuBo

    nuBo Guest

  21. antikarlo

    antikarlo Известный пользователь

    Сообщения:
    1.036
    .... пока счет 1-1 Рубин-Барса...

    2 ГОЛА И ОБА С ПЕНАЛЬТИ

    ....ВОТ И ВСЕ НИЧЬЯ 1-1 !!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей