Куплю ТСУ на L200 до 2006г

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем shinl, 28 сен 2010.

  1. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Помогите приобрести сцепное устройство-фаркоп для Мит L200 до 2006 года выпуска.(OLD)
    Сам из Атырау, у нас на рынке в наличии нет, очень нужно.
     
  2. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Мои друзья из регионов сначала сами находят нужные им запчасти по "колесам," договариваются потом звонят с конкретным поручением поехать по адресу выккупить и переслать.... Долго я этого от них добивался...
    Мы тут тоже ищем запчасти по обьвлениям в нете и газетах, по магазинам и базарам запаришся носиться.
     
  3. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Понятно же что если человек обращается за помощью, то значит основные ресурсы были исчерпаны, "КОЛЕСА" в Атырау то же читают, и ничего походящего небыло найдено.
    Оставалась надежда на охотников-рыболовов Алматы, многие наверное телеги таскают, может кто то где то видел случайно.
    Напрягать ни кого не собирался.
     
  4. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    А Кулибины в Атырау есть? Мне на две машины братишка устанавливал устройства от других машин и электрику сам подводил, сложного ничего нет для умелых рук.

    ПС. Я не о напряге говорил, а о возможности поиска из регионов. Не знал, что ты в курсе...
     
  5. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Кулибины в Атырау конечно есть, сам из таких, заготовки давно готовы, да только времени все нет.
    В эти выходные придется заняться, Спасибо за отклик!!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Игорь12345
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.027
  2. TimSemsk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    790
  3. TimSemsk
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    694
  4. RYSLAN
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.084
  5. Игорь12345
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    983

Поделиться этой страницей