Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Кто подскажет, на Или в среднем течении сейчас пойдут попап бойлы краб-банана микс?
     
  2. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    На течении вообще попапы не советовал бы, его болтает как блесну, но попытка не пытка!
     
  3. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Завтра в 10 на к28. Барашка зарезали, чемпионские сектора обеспечены. С собой напитки (не много) , ну можно и к чаю что нибудь.
     
  4. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    О! А что будет происходить завтра на к28?? :)
     
  5. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Боря,приезжай,не пожалеешь.
     
  6. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Добрый вечер,
    Посоветуйте куда можно обратиться для изготовления вот таких стикеров, но с изображением флага Казахстана ?
     
  7. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Виталя,им и закажи штук 100,у многих наших "Delkim",разберем.
     
  8. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    И мне...прищепку на пейджер.
     
  9. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Замечательно отдохнули, шашлык супер, спасибо организаторам!!! Немного фоток. http://photofile.ru/users/vvt73/96520598/?mode=large
     
  10. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
  11. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Мне удалось достигнуть отметки в 142 м.. Своей палкой. По выводам экспертов не смогли полностью её загрузить. Груз был легковат. 130 гр.
     
  12. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Аян, цифра достойна уважения! :drinks:
     
  13. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Володя(Seller), помоги осуществить мечту. Хочу покидать Hi-S 200, знаю, что у тебя есть в наличии. Может в воскресенье потестим ?
     
  14. Seller

    Seller Известный пользователь

    Сообщения:
    313
    Виталя привет! Завтра с Серегой (СМкарп) еду на Тенир. Как приеду, забирай для тестов :). Скинь номер сотки в ЛС.
     
  15. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Володя, спасибо!
     
  16. dimgg

    dimgg Активный пользователь

    Сообщения:
    62
    Уважаемые господа рыбаки! Подскажите такую вещь. На крайних выходных был на Или (верховья). При отсутствии клёва было всего две опознаных поклёвки. Легли спать. Утром обнаружил на стянутой леске немного разогнутый хук с отломленным копьём. Знакомые говорят, что так бывает при поклёвке крупняка. Так ли это (или бревно плыло)? Хук №6 или №5, сильное течение, на волосе тигровый орех+медовый "мамонт". Если да, то как с этим бороться?
     
  17. fishhunter

    fishhunter ОТПУСКАЮ! ФСЛК

    Сообщения:
    4.046
    Не спать.
     
  18. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Вниманию всех членов ФСЛК, зарегистрированных на форуме Fishing.kz.

    В соответствии с требованиями законодательства общее собрание общественного объединения правомочно принимать решения при наличии кворума. Общее собрание будет признано правомочным принимать решения при своевременном извещении всех членов общественного объединения о проведении общего собрания через средства массовой информации.

    В связи с указанным мне необходимы данные всех членов ФСЛК, зарегистрированных на форуме, в целях определения количества членов ФСЛК, извещенных своевременно и надлежащим образом о предстоящем общем собрании ФСЛК.

    Под данными я имею в виду только ники зарегистрированных членов ФСЛК. Прошу всех членов ФСЛК, зарегистрированных на форуме, отписаться мне в ЛС.

    Указанное касается всех без исключения, тех кого я знаю и тех кого я не знаю, во избежание путаницы и неразберихи. Просьба отписаться до понедельника, т.е. 25.10.10 года. Достаточно простого письма с указанием Ф.И.О. и номера удостоверения ФСЛК.
     
  19. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Потихоньку отделяетесь от народа? :) Надо было сразу раздел карпфишинга закрыть от общего доступа, чего уж там :)
     
  20. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Нет Борис ни кто не отделяется просто мы внутри своей каши хотим разобраться. Народа (карпятников много) у каждого свои мысли хотим все собрать во едино а потом все опубликуется официально.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.191
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.713
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    28.161
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.954

Поделиться этой страницей