Обувь для наших стальных коней

Тема в разделе "Транспортные средства", создана пользователем DEN_BORODA™, 25 апр 2010.

  1. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    жумайсызба? :thumbup:
     
  2. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    У Вас нет своего мнения?

    такую?
    [​IMG]
    или
    [​IMG]
     
  3. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    у меня нет желания общаться именно с Вами ! Доходчиво объяснил ?
     
  4. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Данлоп для олигархов ИМХО. Поставь рядом два колеса новых - Данлоп и Мишлен и сравни степень прореза мелких ламелей в глубину. Данлоп на 50процентном износе уже лысый. Потому и говорю - для олигархов он. Мишлен в одной ценовой категории с Данлопом, но он не боится прорезать ламели до конца, т. е. до контрольных меток износа.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    хмм 11к за переобуться не дорого ли ? Интересуюсь...
     
  6. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    :thumbup: боитесь обделаться как с медовухой?
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->Господа OFF и Рыба-чЁк, прекратите личную перепалку в этой теме. Есть "Отстойник" для этого или личка. Устное китайское обоим.
    <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  7. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    расценки пллавающие - по одежде встречают по резине провожают
     
  8. nuBo

    nuBo Guest

    шумный ёкагам :) на такой катаюсь :)
     
  9. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    что то жестока ...... или как у меня было
    в VIANORе переобувался ........
    с машины сняли 4ре колеса и запаску
    перебортовали на другие диски и отбалансировали 5 шт.
    на освободившийся комплект дисков поставили новую и отбалансировали 5 шт.
    прикрутили обратно
    второй комплект памыли и положили в пакетики
    в среднем на колесо ~70гр. грузиков
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вот если так то можно, а то много ищаков на том же Карсити, типо, давай перебортуем все за все 3к тенге, а потом выходит что 5к, типо ой да грузики ставили хорошие то да се ну вы поняли... с такими разговор другой совсем, кента так хотели кинуть, я когда последний раз брал резину тоже такой же тип подходит, я грю короче я тебе даю 3 тысячи и ты мне делаешь все начиная от перебортовки+балансировка и все все все, он ан нет так дороже )
     
  11. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Ёекогама Геолендер в него был обут мой сюрф когда то, когда я спустился боком вниз с горы следуя к себе на дачу, подумал что "не справился с управлением" на скользкой дороге... Но когда еще раз совершил подобный перует то понял, что эта резина не любит скользких участков
    щяс для патруля у меня зимняя резина Тойя, скажу, что она много уступает Данлопу в части сцепления со скользкой поверхностью, да и этих, как они называются "мелких прорезей" в ней в два раза меньше...
     
  12. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    Какой именно геоландер?
    их дофига .......... по протектору и сезонности
     
  13. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Так после двух сезонов эксплуатации, она так и осталась в состоянии новой... На скольк ее хватило бы? Думаю лет на десятть :thumbup:

    АТ, как на фотке верхней.
     
  14. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    и че? у меня пять сезонов микки томпсон эксплуатируется, усики еще остались .......
    а все дело в волшебных пузырьках в пробеге ~12000 км.
     
  15. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    они обе АТ ..... :thumbup:
    У верхней (g011) есть такая проблема ..... боковая устойчивость - никакая ......
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    И ни че. А к вопросу о стоимости резины. Мне ее привезли из Жапонии, как б/у, но я так и не понял почему (б/у) она была в состоянии новой и когда я ее отдал она в том же состоянии и осталась. И следущию зимнию резину я возьму такую же...

    Во-во, она которая сверху.
     
  17. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    не понял ..........
    т.е. если томпсон бажа клав 31/10.5/R15 стоит 1080&#036; за балон, то его хватит в пять раз больше чем геоландера g011 за 200&#036; (в том же размере)
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Все ты понял. Просто тебе скучно :thumbup:
     
  19. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Прикольная беседа, скажу о новых тоётах, из эмиратов все идут обутые в данлоп, кто там был знают для чего её обувают в А/Т данлоп, ровный асфальт, жара, песок. Многие покатушники по барханам вообще носят резину с исключительно продольными ламелями, интересовался нафига? в ответ только для песка, что бы не зарываться, спускают давление и алга туристов катать движки загревать :thumbup:
    Тоёта 100, 120, 150, 200, поверте как юзеру всех моделей из астанымоторс, на рынок СНГ идёт обутая в бриджистон А/Т тоже не АТ в качестве зубатости или лямелястости для зимы но как 70% асфальт 30% дача, пойдёт. Так же пройдены дорожки и на топары и в дельту и в горы и по городским бардюрам корт крепкий и боковые нагрузки держит дай всем и на куртах сланцем не режется как прочее овно. Типа не хвалю просто делюсь, америкосавскую разную резал неоднократно. + смотрите цены в народе данлоп сливают на 20-30% дешевле чем прочее, ну акромя китайцев. Простой экспремент на барохле что по чём - сами узнаете. Юзал АТ ёкагаму ну как то средне вроде и хорошо и зимой мягкая и из грязи влезает но как раньше писал для каждого сезона своя резина, для жипов зима - зимняя, для лета А/Т, для говён М/Т
     
  20. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Ну, понятно дело, что по мелколамелисто-зацепистости ни какая АТ не сравнится с чисто зимней по любому. Задачи у них разные. У меня стоял на крузаке зимний Мишлен, я его еще продал с 50процентным износом. За Данлоп Доцент вел разговор как за чисто зимний вариант, а не как АТ/МТ дорога/не дорога. За что я и высказал за глубину прореза мелких ламелей.

    Нифига не правильно, не проходит он в пять раз дольше. В полтора от силы два и то сомневаюсь.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей