Общение карпфишеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Арчи, 15 янв 2010.

  1. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Спросил и ответил сам. :thumbup:
     
  2. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Арман , приходи завтра на собрание там решим насчет воскресенья!

    http://karamel100.kz/korporativnye "Торт монстр Карп 2010" заказывать будем ? Киллограм на 7 съедим?
     
  3. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    По поводу задних грузил:
    На мой взгляд это маркетинговый ход. Произвел расчеты получается на расстоянии в 40 метров на глубине 8 метров получается угол в 11 градусов. Такие условия только в секторе на К28 где стояла команда 2ВД. Если учесть ледкор, вес грузила и глубина ила то угол еще меньше. От заднего грузила могут возникнуть проблемы с вываживанием.
     
  4. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Корда "Безопасные зоны" летающих обратно приводит полностью универсальным. Теперь Вы можете изменить вес обратно свинца, который определяет, насколько он будет лететь обратно, тем легче вес больше она летит назад. С моно версию вы можете даже взять весь много полностью от магистральных без необходимости сократить его, а значит, вы также можете включить заднюю привести рядом с такой специальный парашют лица от ведущей системы, останавливая полет обратно свинца приезду, так far.The система состоит из трех частей, твердого пластика, внутренний диск с парашютом, как на одном конце, моно-версии тонкой щели до упора так что можно закрепить на прямую с ведущими система по-прежнему прилагается. 'Вести', на самом деле часть нетоксичные, а также имеет разрез по ней, это также может быть скользнул на линии без необходимости сократить его. 2 части просто нажать вместе, они были разработаны, чтобы они плотную посадку, но легко растащить в ваших руках, когда нужно принимать их или изменить вес.
    Третья часть супер мягкий резиновый шарик 4мм, который идет на линию перед потоками в системе привести, это остается на вершине ведущего погоды системы вы используете полет обратно свинец или нет. Она специально конических отверстий; большей стороне отверстие должно лицо от свинца так что если шарик должен идти за лидером узел большой стороне отверстие попадает в узел первого. Внутреннее отверстие в полет обратно вести себя достигнут достаточно велик, чтобы перейти на большинство узлов лидера, чтобы они могли быть использованы с руководителями, не опасаясь помех до лидера в узел и, возможно, прекращение привести выйти в конце ломаной .
    После такого размера отверстия в ствол обратно привести означало бы, было бы соскальзывают вниз над системой анти-клубок и сесть рядом с ведущим до того, как литой. Это позволит остановить назад привести полет обратно на приведение в качестве ведущего, и летать назад провод должен быть на несколько сантиметров друг от друга по крайней мере на два разделить на гипс. На самом деле, дальше друг от друга они находятся на рассмотрении литые дальше они будут лететь обратно, так что длина системы противоракетной клубок резко влияет на тариф назад они приходят. Каждый пакет поставляется с 6 вес такого же размера, или 4G, 5G или 7.5g, с 6 связана с разрезами и 10 бусин резины. При использовании 4G являются для рыбной ловли с близкого расстояния, как он возвращается дальний, 5G от 50 до 90 метров и 7.5g для дальнейшего.
    Полет обратно приводит не подходят для плетеных линий
     
  5. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    что это? перевод по атырауский? нет.....!!! это Москаль анекдот разказал, про то как пули свистели над головами.... :thumbup:
    Москаль, алматинские карпифишеры иногда говорят по английский.....некоторые даже очень, могут поправить, подсказать. Скоро ЧМ, а это тренировка
     
  6. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Москаль, а вы сами поняли что ваш переводчик перевел?
     
  7. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Задние грузила отлично показали себя на Иире.Проблема рек-это"плоты"из травы и пр. мусора,а также водоросли,плывущие по течению и налипающие на леску. После применения Бек лидов этих проблем удалось избежать.На озёрах Бек лиды помогают избежать запутывание соседних удочек при вываживании.Такие,как на фото,отстёгиваются автоматически при подсечке,т.ч. при вываживании проблем нет
     
  8. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Москаль, не обращайте внимание. Тут всегда так! Спасибо, что откликнулись.
     
  9. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Я лично не против Москаля и сообщений из Атырау! Напротив, даже рад!
    Но я за чистоту строки так сказать, чтобы понятнее было. :rofl: А то пытался прочитать, глаз напрёгся, голова закружилась :thumbup: и рухнул спать :rofl: Настолько был непонятный текст :D
    Что уже немного пошутить нельзя? Или это запрешено? :rofl:
     
  10. АнРус

    АнРус Пользователь

    Сообщения:
    520
    Спасибо Андрей, отличная вещь получается , особенно если зона (окошко) лова узкая. Ну а как крепится у Валеры уже глянем :thumbup:
     
  11. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    :) честно говоря в переводах не силен , в карпфишинге тоже пока , текст перевел переводчик гугля http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en|ru| , ваша адекватная реакция мною была прогнозирована ;) как и отношение старших братьев из столичного Алматы к" камчатским "братьям младшим из Атырау :D . А так как мое реноме и так с наслаждением подпорчена на этом сайте господином Шинлом , так Москалю и так терять нечего ... но общаться хочется ...однако :thumbup:
     
  12. Piraruka

    Piraruka Известный пользователь

    Сообщения:
    1.503
    Медиа:
    90
    Вообще-то камчатским вас не считаю, понимаю что хотели помочь... но как говорится
    Поспешишь, рыбаков насмешишь ;)
     
  13. kzcarp

    kzcarp ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    1.045
    Москаль не обижайся. У нас все ребята с понтами, как рубаху снимит человек человеком.
     
  14. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Да не все нормально ни кого смешить не хотел просто хотел прозрачно намекнуть типа есть в инете такие сервисы как переводчики если бы сказал в открытую то думаю критики было бы не меньше :thumbup:
     
  15. abv

    abv ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    3.642
    Не за что.
     
  16. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Ну блин дела! Причем тут Ваше реноме и ShinL. Честь и Достоинство либо есть у человека либо его нет, и ни кто в том числе и ShinL подпортить его не может. Тут уж все зависит от самого человека, как он позиционирует себя в данной ситуации.
    То есть судя по Вашей реакции критика с моей стороны была правильной, хотя извинении так я не дождался(незнание законов не свобождает от ответственности).
    И потом как можно обвинять человека в том что он с наслаждением делает человеку плохо, это уже вроде бы как Оговорка по Фрейду.
    Еще раз повторяю, я за принцип О чем не знаю не говорю. Дабы не вводить людей в заблуждение.
     
  17. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Господа, так всё-таки кто из вас самый главный рыбак в Атырау? :)
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Настоятельно рекомендую, свои разборки вести за пределами форума.
     
  19. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    <!--excl1--><br/><div class="exdiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Уведомление"> ! </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--eexcl1-->Москаль и shinl получают по устному предупреждению! Для личных разборок существует ЛС. В случае продолжения выяснений отношений на страницах форума, последуют более жесткие меры. <!--excl2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--eexcl2-->
     
  20. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
    Арман, (Green Fish)!
    От себя лично хочу поблагодарить за предоставление экипировочных костюмов для всей национальной сборной на грядущем WCC !!! Очень, приятно Ваше сопереживание и поддержка! Спасибо!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    4.174
  2. Spartanec
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.697
  3. Huntaa
    Ответов:
    143
    Просмотров:
    27.980
  4. Домовой
    Ответов:
    229
    Просмотров:
    37.744

Поделиться этой страницей