Охотницкий флейм

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Coma, 15 июл 2010.

  1. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Москаль тут вообще ни причем, Китайца здесь то же нет, Я за кадром.
    Было все это в ноябре 2009 года в районе Мироновского вала(р-он Татарской палатки)
    Организаторами Охоты были Сергей и Леонид Шин, готовились целый год(подготовка мотолодки, мотора и прицепа).
    Без этого транспорта охота на гусей на Северном Каспии практический невозможна.
    На фото Сергей и братья Ли хотя на их месте могли быть (не в обиду)и другие люди, на процесс охоты это в большой степени не влияло.
    Тем более обидно, что все это выставляется перед форумчанами в таком свете. :sad:
    А истиным героем той охоты является Сергей Шин (Мой старший брат)
    [​IMG]
    Подробнее можно посмотреть (закрытый ресурс, требующий регистрации) в разделе отчеты об охотах-отчеты по гусям.
    И никакого отношения к достижениям клуба Моряна эти события не имеют, клуба тем более на тот момент просто не существовало.

    P,S Хотел и на этот раз промолчать, но истина дороже!!!
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    shinl, тогда я повторю вопрос, который Москаль оставил без ответа: Сколько гусиков было добыто и был ли перебор по лицензиям. Как сказал Доцент несколькими постами выше - этика понимаешь.
    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->И еще, мы не допускаем здесь постинга ссылок на закрытые ресурсы, которые требуют регистрации для просмотра. Наш форум открыт для гостей, заходите, смотрите пожалуйста. За дальнейшую рекламу закрытого ресурса будут применяться более жесткие меры.
    <!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  3. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    Мне эти терки не кчему, нот еперь вынужден защищать свою честь и достоинство
    Что и говорить shinl ему явно обидно (очень жаль что мы не одной стороне) выносить сор из избы и выкладывать всю подноготную тем более тут Fishing.kz я не хотел ну что же...

    Что и говорить по поводу гусиной охоты и соответствующих фотографий здесь все имена верны кто автор я не знал что именно Леонид Шин (он же shinl он же модератор http//atyrauhunter.ucoz.ru ) , на авторство не претендую, и эти фотки давно гуляют по инету,

    но то что братья Ли Олег и Виталик являются нашими

    одноклубниками "Моряны" http://atyraufish.ucoz.ru/forum , а Олег к тому же один из основателей как сайта так и клуба "Моряны" он же модератор форума" Моряны", Виталий активный участник и поэтому в моей фразе:

    " ...Вот так охотились в прошлом году в ноябре, на перелетных гусиков наши одноклубники , из клуба "Моряна", братья Ли , Атырауская обл...."
    нет ни какого обмана , ни слова лжи и неправды. Это первое.

    Второе . Фраза shinl :" Москаль тут вообще ни причем, Китайца здесь то же нет, Я за кадром "
    Да я Москаль(в миру Андрей Ким, я же Гурьевский на московском сайте FishingLive ) действительно к этой охоте отношения не имел , я вообще охотился лишь дважды в жизни в прошлом году на уток
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я будучи простым пользователем http//atyrauhunter.ucoz.ru втечении полутора года вносил различные предложения по поводу организации рыболовно-охотничьих баз в Атырау, проведения различных соревнований по рыбной ловле и т.д. встречал активную отрицательную позицию со стороны модератора shinl , он говорил что типа это невозможно что это трудно и что народ атырауский не поднять, затем на форуме случился флуд и флейм( я в этом не учавствовал) и админ сайта написал :" ...что же вы подлецы творите ...?" тогда я вступился что негоже админам обзывать пользователей на что он ответил" я вообще закрою сайт " и закрыл .... Тогда мы с Ли Олегом он же Атырауский и Китайцем открыли новый сайт " Моряна" ,регистрировал я где и посей день являюсь Главным администратором , это было в апреле за шесть месяцев существования мы открыли базу, разработали геральдику клуба , сделали футболки , провели два открытых соревнований по рыбной ловле участниками которых помимо атырауских были жители Алматы , Актау , Москвы и т.д.
    Вот и все и эти терки ни мне ни вам форумчанам Fishing.kz не к чему .
    Поэтому все мои предложения, все мои обещания и действия в силе .
     
  4. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Было добыто 14 серых, на четыре сезонные лицензии.
    Одна лицезия это 5 гусей и 30 уток.
    Поделили по 3 гуся на охотника и по одному родителям братьев Шин и Ли.
    Вот такой расклад, делил сам(по справедливости)
    По поводу прямых ссылок, исправлюсь :)
     
  5. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Москаль, причем тут какой то ссор из избы и т.п.
    Эту тему развивать не собираюсь.
    Любой человек, если есть сомнения по поводу авторства каких либо материалов, тем более если не знает предисторию, должен задуматся прежде чем публиковать что то от своего имени.
    И какие либо трения, тут более чем непричем.
    Вот в этом суть вопроса, и более ничего.
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Дело не в прямых ссылках (мы не запрещаем ссылки на другие ресурсы, у нас много друзей), а в том, что у вас закрытый форум. Чтобы читать, надо региться. Я по этой причине ушел с актюбинского форума вашей сети. Напрягает насильно быть клубным без моего желания. Я когда условия на форуме почитал-посмотрел (а уже был зарегенный и сообщения писал), то сразу сказал досвидания и ушел без шума и пыли. :D
    Вот такие мысли вслух.
     
  7. Москаль

    Москаль Новый пользователь

    Сообщения:
    118
    О прошу прощения я ошибся наверное стреляли из СВД
     
  8. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Он(кабан), наверно подумал, что у вас лицензии нету и дал деру.... :lol:
     
  9. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Поздравим Третю с подмосковным полем! :drinks:
     
  10. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Андрюх, с полем!
     
  11. Третя

    Третя Новый пользователь

    Сообщения:
    25
    Ага, спасибо!
    Очень приятно вновь пострелять во что-то веселое что по полю бегает в приличных объемах! :drinks:
     
  12. panke

    panke Известный пользователь

    Сообщения:
    742
    Третя, с полем!
    А рябчег - это типо нашего бульдурука (рябок черногрудый)? Или это другая дичь? Лень гуглить.
     
  13. ev_22

    ev_22 Guest

    а кто продает туда лицензии продает и как угодья называются?
     
  14. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    дык там на фото есть тонкий намек, на толстые обстоятельства :)
     
  15. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    В Баканасе на против школы есть поворот направо (движение в Карой) магаз перпендикулярно к дороге и отдалении от неё.
    наименование охот хоз-ва - о/к Карой
    егерь - Сарсембаев К.
     
  16. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вот за такие моменты люблю я выезды на охоту. Общение с друзьями после вечерней зорьки, шулюм, чаек у костра, глоток горячего глинтвейна...
    ][​IMG]
     
  17. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    С полем! Много народу на празднике было?
     
  18. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    Зарегистрированных охотников среди которых разыгрывалась вторая путёвка на кабана, человек 50.
     
  19. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    2Alex_Esabol
    С Полем!
    Красота. Собака, классическое ружье, классные трофеи.
     
  20. Alex_Esabol

    Alex_Esabol Пользователь

    Сообщения:
    45
    Большое спасибо! Желаю от всей души всем таких трофеев.
     

Поделиться этой страницей