Охотницкий флейм

Тема в разделе "Отчеты по охоте", создана пользователем Coma, 15 июл 2010.

  1. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    С Полем!
     
  2. Кандилька

    Кандилька Moderator Команда форума

    Сообщения:
    548
    Медиа:
    26
    Спасибо :)
     

    Вложения:

    • P9034680.jpg
      P9034680.jpg
      Размер файла:
      521,2 КБ
      Просмотров:
      749
  3. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    И Вас с Полем!
    зы. а почему отчет во "флейм" отписал?
     
  4. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    спасибо. чего-то заглючил
     
  5. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ну дык.... исправлено. :victory:
    С полем, Лектор!
     
  6. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Спасибо!
     
  7. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Москаль, на фото СВД. Это чисто для позирования получается?
     
  8. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
  9. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ден, еще ж кто-то фотографировал, значит уже минимум 4 :) и кажись не все там гуси на фотках
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Даже 40 на четверых, такое возможно? Кто сможет пояснить применительно к Атырауской области?
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Не знаю, как в Атырауской, но в Акмолинской области, каюсь, охотники грешат перебором - гусь дуром прет, в соблазн вгоняет. Причем выясняется перебор только поле того, как заканчиваются патроны в патронташе :lol:

    ПыСы. А еще сказки рассказывают, что корейцы собак едят - все врут, гусиков харчат :)
     
  12. Art

    Art Пользователь

    Сообщения:
    372
    хы.... хоть бы пару гусиков добыть.... :lol:
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    на фото 14 гусиков и остальные - утки!
     
  14. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    и я про тоже - зря на коллег наезды сразу по браконьерству.. надо ж разобраццо ;)
     
  15. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Тогда поступим так: помещаем пост в общие отчеты, а наш разбор в болталку ветки.
    Наездов не было, а есть вопросы, так что пусть коллеги не обижаются.
     
  16. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    Ден, ты ж меня знаешь - я завсегда за конструктив : ) хотя и попиз.. эээ.. и поговорить с хорошим человеком всегда за.. поехали в болталку.. тем более тема актуальна - собираюсь на гуся через неделю две куда нитьна север ;)
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Перестрел - дело не редкое со всяким случается. Если не регулярно, то имхо ничего страшного... Поясню. К примеру норма добычи утки пять штук в день (всегда было так), а нам дают путевку на три дня в которой всего три утки (вместо пятнадцати). Объясняют это недостаточным количеством марок... но это ведь не наши проблемы. Если в первые пять минут охоты я сделаю пару удачных дуплетов, то автоиатом становлюсь бракашом? ИМХО, полная чушь...
    Треп про лимиты... Кто ее считал, утку? Особенно перелетную, случайно не наши ученные....
    А вот весна это другое дело. Весной перестрел не канает... Весеняя охота не для" мяса", а чисто для души, полюбоваться просыпающейся природой после долгой зимы... Стрельнуть одного-двух нарядных селезня и усё....

    зы. Просто не надо выкладывать фото на которых большое количество добычи. Выберите несколько красивых трофеев и достаточно. А если хотите показать именно кол-во добытого (похвалиться), то скажите на сколько охотников и за сколько дней это добыто. Етика однако....
     
  18. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Хороший чушпан :lol: С Полем!
     
  19. shinl

    shinl Новый пользователь

    Сообщения:
    14
    Mоскаль, Я в шоке!!! Уже в который раз на различных сайтах об охоте и рыбалке вижу свои фотоматериалы с сайта Клуба охотников и рыболовов АТЫРАУ (http://закрытый ресурс, требующий регистрации).
    Да и комментарии с какой то целью искажены и не отражают в действительности ни главных действующих лиц, ни событии происходивших в реальности.
    Что материалы о сазанах, что о гусях, это собственность моего фотоархива во первых, во вторых собственность сайта закрытый ресурс, требующий регистрации, так как материалы там были размещенный лично мной.
    Надеюсь что Вам не надо объяснять, что это не совсем порядочно, использовать чужие материалы ради рекламы своего сайта.
    Надеюсь на понимание.
     
  20. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Внесите ясность, так кто же всё таки на фото, кто Москаль? Кто китаец? И где вы?
     

Поделиться этой страницей