Новый магазин ТРОФЕЙ

Тема в разделе "ФишМаркет", создана пользователем НАЧАЛЬНИК, 22 июн 2010.

  1. Лёсик

    Лёсик Пользователь

    Сообщения:
    474
    брал сегодня у Лёхи другу в подарок фидер. рассчитывал на сумму гораздо больше, с учетом скидок, сумма очень порадовала. Лёхе огромное спс!
     
  2. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Пожайлуста, приходи ещё всегда рад видеть тебя
     
  3. kuan

    kuan Новый пользователь

    Сообщения:
    4
    Здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, можно у Вас в магазине прикупить лицензии на Или?
    до 6го рыб пункта.
     
  4. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    [quote name='НАЧАЛЬНИК' date='29.7.2010, 18:33' post='30184']
    Всякое барохло которое рветься, ломается и недействует, после тестирования продаваться не будет.

    А если к тестированию привлечете участников форума, то это будет еще профессиональнее и объективнее. Потому как продавец рыболовных снастей (да и не только), не способный дать рекомендации наиболее эффективного использования продаваемого товара (в том числе на основании объективного тестирования знающими людьми)- это, как минимум, НЕХОРОШО.
     
  5. южанин

    южанин Пользователь

    Сообщения:
    34
    "На безрыбье" (в смысле отсутствия тубусов) я приспособил пластиковые трубы (на любом хоз.рынке они есть в широком ассортименте). Даметр 76 мне лично подошел в самый раз. Обрезаю, делаю заглушку снизу и, алга. Тубус получается легкий, ударпрочный и сделать можно любую длину. Для особо бережливых могу посоветовать внутрь тубуса (трубы) поместить мягкую поролоновую обшивку для труб (она тоже в форме трубы), но меньшего диаметра.
     
  6. warz

    warz Новый пользователь

    Сообщения:
    32
    Здравствуйте если можно фотки этих костюмов и толщину.И если есть костюмы 7 и 9 неопрен цены пожалуйста.
     
  7. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Фото "Химки" можете найти в интернете, вайдерс из неопрена есть в магазине в наличии стоит 18 000 тенге. Фотки скину чуть позже
     
  8. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    Зимой планирую завезти много товара а именно расходников от самых разных производителей, тестировать и отбирать реальный товар будем вместе. Буду участникам форума бесплатно давать на пробу расходники, но это уже на следующий сезон. После тестирования будете писать на форуме отзывы о товаре который буду давать на тест. Затем сделаю оценку и буду продавать только протестированный товар.

    Химка в наличии стоит 5000.

    Нет лицензий пока у меня нет
     
  9. hasenych

    hasenych Пользователь

    Сообщения:
    269
    есть у вас продаже фидера длиной 3,6 метра. Если можно. напишите,кто производитель и цены.
     
  10. Bariga

    Bariga Новый пользователь

    Сообщения:
    20
    Друзья!!!! В магазине "Трофей" продаются дальномеры производства США, обалденного качества, по привлекательным ценам...Технические хор-ки просто супер! Гарантия! Сразу можно посмотреть прайс, и характеристики......Звоните по номеру +7 705 203 16 50, +7 777 218 18 58...оптовым покупателям - скидки!
     

    Вложения:

    • __________.doc
      Размер файла:
      761 КБ
      Просмотров:
      687
  11. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Аж прифигел от столь привлекательных цен. :drinks:
     
  12. tangun

    tangun Пользователь

    Сообщения:
    145
    в пятницу на рыбалку, обязательно заедем!
     
  13. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Пожалуйста, сделайте шапку с адресом магазина, чтоб на каждой странице отображалось, и вам будет приятно и нам удобно, не надо рыскать, где ваш адрес и как проехать.
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Так это для "Друзей" цены :clapping:
     
  15. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    мне нужен дальномер с дистанцией замера за 1000м, планируете привезти? если цена будет адекватной могу заказать
     
  16. Shturman Vasya

    Shturman Vasya Нафигатор-Экзорцист

    Сообщения:
    1.378
    Представляю цены для "врагов". ;)
     
  17. Доцент

    Доцент Известный пользователь

    Сообщения:
    4.966
    Вечные дальномеры :clapping:
     
  18. НАЧАЛЬНИК

    НАЧАЛЬНИК ФишМаркет

    Сообщения:
    362
    В данный момент есть в наличии фидера 3.6, 3.0., 3.9 метра с тестом от 60 до 100 гр, также есть тест 150 гр. Производитель РОНН ТОМПСОН (Дания) Цены 3.6- 5500 тенге, 3.0- 5000 тенге, 3.6(150 гр.)-9000 тенге.+ Ваши скидки как форумчанам. Если что я на связи звоните 87052031650
     
  19. cobra

    cobra Известный пользователь

    Сообщения:
    345
    Приехали сегодня в 20-00 а магазин уже закрыт :rofl: обидно.
    и на сотку тож не отвечали :rofl:
    PS: в понедельник выложу точные координаты.
     
  20. swimdim

    swimdim Пользователь

    Сообщения:
    696
    Не жалуюсь, а так наблюдение, езжу на рыбалки обычно среди недели стараюсь выехать из города пораньше обьехать пробки, и рад бы закупиться в Трофее да вот не задача закрыт, примерно в 7:30 - 8 на мосту, закупаюсь ниже в открытых магазах и ещё минусок да же при дневном выезде при закупках рыбацких нужностей прикупается водица и прочий провиант, соответственно приходится так же отовариваться ниже по течению.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей