ФЕСТИВАЛЬ Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 19 авг 2010.

?

А ты приедешь на Фестиваль FISHING.KZ

  1. Приеду

    3 голосов
    100,0%
  2. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  3. Не приеду

    0 голосов
    0,0%
  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я не предлагаю администрации их печатать и раздавать, я про то что эта идея поддерживается или нет... в прнцп я большинство и так знаю и меня знают так что...
     
  2. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    тем же гарпуном из игры :)
     
  3. nuBo

    nuBo Guest

    Бейджи с именами участников, администрация раздавать не будет ! Кто хочет, может их сделать для себя сам.
     
  4. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это логично. администрация не в курсе кто там будет.

    да познакомимсо уж какнить если кому захочеца новых контактов :)
     
  5. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Поместил в шапку ссылки на треки до места проведения. 1й через Новоалексеевку(Байтерек), 2й через Ключи(Карабулак).

    Если кому то нужны треки под какую-то конкретную программу навигации,- пишите в теме, сделаю и выложу.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    да там хрен заблудишся (хотя мы с Колей не в тот поворот влетели сначала, на метров 20 ранее который но мы ехали с бумажной картой и словесным описанием)
     
  7. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Вид из Гула

    [​IMG]
     
  8. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    А можно словами написать для тех, у кого GPSa нет?
     
  9. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Вадим что то непонятная какая то картинка ))) мы ехали по Кульдже, потом Светофор с красными цифрами, едем далее, едем, едем повернули налево (указателей нет я чисто по памяти, нормальный такой поворот и остановка сразу) в сторону Алги, далее прямо, потом поворот направо, там прямо, потом Алга с разметкой дорога по ней едешь, слева будут два магазина КООП и еще какой то, едешь далее вывеска ОТДЫХ РЫБАЛКА направо и пошееел не ошибешся...
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    поворот с кульджинки за ключами налево (большой такой), потом направо по указателю "алга", в алге зигзюг направо-налево по главной и направо по указателю "отдых рыбалка". несложно.

    мегамолл и гипермаркет. рекомендую второй, у него дверь пластиковая и ассортимент не такой удручающий.
     
  11. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Даже пиго импортное продают )))
     
  12. OFF

    OFF Programmer turned brewing fanatic

    Сообщения:
    2.380
    едем по кульджинке красное поле/панфилово/карабулак (ключи) ..........
    не доезжая новоалексеевки (нынче байтерек) есть здоровый Т образный перекресток что фиг промахнешься ........
    нам на лево и пилим километров 6-7 ....... до поворота на поселок Алга, там есть вывеска
    правый поворот и прямо до самой алги ..... километра 3 .........
    проезжаем поселок до Т образного перекрестка (через лог и зловонную лужу) - направо через метров 300 ...... бедет съезд с левой стороны на грунтовку
    по грунтовке пара километров через поля (получается что обратно к трассе едем)
    резкий поворот на лево ... метров 500
    озеро будет с правой стороны
     
  13. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Поворот в сторону Тункуруса, он называется тункурусским, дальше по Асфальту, будет указатель на Алгу...
     
  14. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    Ездили через Новоалексеевку, через Тихую заводь,дорога отличная)там уж точно больше некуда ехать.Попытаемся обозначить поворот вывеской Fishing .kz
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    в выделеном моменте будет висеть указатель ОТДЫХ и РЫБАЛКА, вон там можно и прицепить указатель ФИШИНГ
     
  16. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Режиссер меня спрашивает: "А каков бюджет?"
    А я у него спрашиваю: "А каков сюжет?"
    А он говорит: "Ну, зависит от бабла,
    Но главное чтобы вода кругом текла"
    Ух, ты, ох, ты, вода-вода-вода,
    "А тёлки будут?". "Тёлки? Ну да!"
    Тёлки и вода, тёлки и вода,
    Смотрите на экранах наши клипы, господа!©
     
  17. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    ысчо один пикчер с проездом

    [​IMG]
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Во хороший путь, токмо мы с Колей поехали по синей стрелке,.. ну это без разницы:

    [​IMG]
     
  19. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Ник , а когда и самое главное кто??? сдул.........
    идея свежая, сегодняшнего приготовления, консервантов не добавлял! не могла она так быстро сдуться! :kyky:
     
  20. Человек из Кемерова

    Человек из Кемерова Administrator Команда форума

    Сообщения:
    187
    А вот и один из призов.
    Предоставлен нашими друзьями "Ножевой форум", Первый Казахстанский магазин готов выступить спонсором smile.gif

    [​IMG]

    Длина ножа (мм) 395
    Длина лезвия (мм) 245
    Материал лезвия AUS 8
    Твердость лезвия 58-59
    Материал рукояти - магнолия
    Назначение - нож кухонный японский Янагиба
    Дополнительно - Необходимый нож для приготовления классических блюд японской кухни - суши и сашими; нож с односторонней заточкой!

    Традиционный японский кухонный нож из японской нержавеющей молибден-ванадиевой стали AUS 8 с односторонней заточкой. Износостойкий клинок с твердостью стали в 58-59 HRC обладает всеми достоинствами, присущими японским сталям. Классическая съемная рукоять из шлифованной магнолии обеспечивает максимальный комфорт в работе. Проверенные временем и многими поколениями японцев формы ножей покоряют своим удобством не только профессиональных поваров-секунинов (мастеров суши и сашими) - но и многих любителей японской и европейской кухни "у себя дома"
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей