ФЕСТИВАЛЬ Fishing.kz

Тема в разделе "Конкурсы, фестивали, соревнования", создана пользователем Surfovod, 19 авг 2010.

?

А ты приедешь на Фестиваль FISHING.KZ

  1. Приеду

    3 голосов
    100,0%
  2. Не знаю

    0 голосов
    0,0%
  3. Не приеду

    0 голосов
    0,0%
  1. Nick

    Nick гедонист

    я бы заранее попросился к кому-нить на авто-борт с ночевкой. с утреца хотелось бы продолжить фестиваль :victory:
     
  2. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    При желании внести доп. финансирование и помочь с "организацией" места проведения, есть одно вакантное место... примерн в 6 утра в субботу ;)
     
  3. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Несколько пожеланий относительно фестиваля:
    1. Вынесите информацию о нем куда-нибудь на главную страницу. А то хрен найдешь.
    2. Добавьте в шапку информацию о месте и программе.
    3. Огласите процедуру регистрации(если такавая будет). Можно, например, бейджи с именами/никами раздавать.

    Я понимаю, что псостоянные посетители Рыбных Четвергов и так в курсе и дополнительные поянения им не нужны. Но вы же хотите видеть не только их?

    Представьте, человек никого не знает. Приехал. Куда бежать, чего делать - непонятно.
     
  4. Classicmen

    Classicmen Активный пользователь

    Сообщения:
    957
    Медиа:
    1
    +1 Lyas
    Ещё вопрос с аппаратурой решили?
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    какие планируются мероприятия по борьбе с непогодой кроме усиления темпов возлияний?
    если все разбредутся прятаться от дождя по беседкам да по собственным шатрам, будет не гуд.

    еще совет: по-моему местные коктальницы ржей уже поедены знатно и хз че у них там внутри. рекомендую тем кто на них рассчитывает заложить дополнительное время на то чтобы их предварительно изнутри обжечь и вычистить.
     
  6. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Нет, еще не решили
    Может обсудим в ЛС или встретимся :)
     
  7. yykim

    yykim ФСЛ ПВ ФСЛК

    Сообщения:
    2.020
    Аян, что с годовщиной, где и когда? У нас остались призы за самый дальный заброс карповыми снастями. Можем тоже внести в планы мероприятия. Но погода может помешать.
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    опять на моем забросе начнутся волны и ветер? нееее ... нафиг этот конкурс, от него точно погода испортится :D
     
  9. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Угу. А я опять испорчу Володину снасть. Предлагаю заменить "Дальний заброс" на конкурс "Кто больше(быстрее) выпьет".
     
  10. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Как вариант вместо дальнего заброса предлагаю провести мастер класс по использованию маркерного удилища, с промером глубины, определения структуры дна. Забрасывать умеют все, а вот пользоватся очень важной частью карпфишинга мало кто умеет на практике.
     
  11. LeshiyTheBad

    LeshiyTheBad Шёл, нашёл, потерял...

    Сообщения:
    4.658
    Медиа:
    2
    :victory:
     
  12. Жена

    Жена Moderator Команда форума

    Сообщения:
    193
    Предлагала не одобрили,хотя очень удобно,вот подошел к тебе человек и ...Ну простите....Молодой человек...Друг...и не знает как обратится...а тут другая история,подошел и сразу видит с кем ведет разговор.

    Ой Лешик пришел...ну может теперь дело пойдет)))
    Леш,тебе Мишка писал по поводу наклеек?
     
  13. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Товарищи, есть установка — весело встретить Новый год. Это на нас накладывает определенные обязательства. Мы должны провести мероприятие так, чтобы никто ничего не мог сказать! Необходимо приложить игру фантазии и чтобы, как говорится, в соответствии со сметой провести новогоднее мероприятие на высоком уровне и, главное, чтоб серьезно. Как вы считаете, товарищ Крылова?
    — Подготовить вечер дело нешуточное.
    — Не беспокойтесь, товарищ Крылова, я и сам шутить не люблю и людям не дам. Тося, вы все записываете?
    — Да-да, Серафим Иванович, все записываю!
    — Я продумал все до последней мелочи и считаю, что Новый год надо провести так: согласно русским народным сказкам на сцене стоит терем-теремок...
    — Три кубометра теса, — вставляет бухгалтер.
    — Часы бьют, сколько им положено, и на сцену выходит...
    — Медведь?
    — Нет!
    — Заяц?
    — Нет!
    — Снегурочка?
    — Нет! Выходит докладчик!
    — Докладчик?
    Итак, коротенько, минут на 40, больше, я думаю, не надо, дает свое выступление. Как вы считаете товарищ Ромашкина?
    — Я думаю, правильно, это и серьезно — и в то же время как-то мобилизует.
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  15. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    сделайте мне бэйдж "Царь, просто Царь"
     
  16. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Ты стрелочкой укажи, кто из них Хунтаа.
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    [​IMG]
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    "Без царя в голове" :)
     
  19. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Администрация,
    вынесите информацию о месте проведения и программе в шапку!
     
  20. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Предлагаю так :)
    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей