База Lovitva Club

Тема в разделе "Рыболовные и Охотничьи Базы", создана пользователем Коляныч, 17 апр 2011.

  1. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Жесть ! Это теперь так называется ! Если у меня друг полковник Фин Пола , я могу многое себе пзволить ! От не знал , где ж Вы раньше то были !!! Жаль наш форум не читают Люди у кого могли возникнуть вопросы по поводу Вашей дружбы !!!
     
  2. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Вы правы!!! Этого не в коем случае нельзя делать!!! Но извините конечно то что природапользователи будут делать 2 месяца лицензии, а может больше рыбаки виноваты??? А там когда они сделают лицензии на 14 год там уже запрет, это тоже справедливо????
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Юля, вероятно это вы не поняли. Ловить рыбу без лицензий нельзя, даже если ее там съедят в сыром или жареном виде.
    Закон есть закон. Нет лицензий нет рыбалки)).
     
  4. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Мы так можем спорить об этом очень долго... давайте закроем тему! Я жду ответа администрации, мы были придупреждены и больше о таком не пишем и открывайте нас.
    Был приказ написать об этом в форумах, а я теперь отдудаюсь за написание... Все я прекрасно понимаю! Больше о таком не напишут, лично прослежу.
     
  5. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Попытаюсь еще и уличить , Ваш интерес не наши проблемы с
    Вы теряете свою выгоду , поэтому радеете за рыбаков !
     
  6. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
    справедливости вообще в этой жизни очень мало... а если уж вам она нужна, можете написать письмо открытое к примеру на сайте министра или премьера, пусть разбираются почему так не справедливо лицензии делают...
     
  7. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    • Нарушение п.2.10 Правил форума
    Какая выгода? Вам сказать честно или как? С форума за все это время к нам приехали компаний 5 от силы! Где выгода???
    Лично меня задел этот БАН!!!
     
  8. Nick

    Nick гедонист

    Юля, вопрос не в "писать или не писать на форуме". вы фактически на форуме написали о поддержке вашей базой браконьерства, и администрация отреагировала на это в силу своего к браконьерам отношения. что-то мне подсказывает, что бан (или ридонли?) это не последняя реакция администрации на этот факт.

    читателей у форума куда больше чем писателей, и вам ли не знать зачем вы тут рекламируетесь.
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Пользователь "Ловитва" забанена по п.2.15 Правил форума за призывы к рыболовству без разрешительных документов, что влечет административную ответственность по ст.298-1 ч.1 Кодекса об административных правонарушениях РК.

    1. Нарушение правил рыболовства, а также правил осуществления других видов пользования рыбными ресурсами и другими водными животными, не содержащее признаков уголовно наказуемого деяния, -
    влечет штраф на физических лиц в размере от трех до десяти, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, являющихся субъектами малого или среднего предпринимательства, - в размере от двадцати до пятидесяти, на юридических лиц, являющихся субъектами крупного предпринимательства, - в размере от пятидесяти до ста месячных расчетных показателей.

    Правила рыболовства

    14. При осуществлении рыболовства не допускается:
    1) изъятие рыбных ресурсов и других водных животных без разрешения на пользование животным миром, выдаваемое в установленном порядке (далее – разрешение);

    Пользователь Juliya забанена по п.2.10 Правил форума за обсуждение действий администрации.
     
  10. Juliya

    Juliya Новый пользователь

    Сообщения:
    9
    Очень жаль, что у нас нет справедливости никакой.. если я даже что то напишу ничего не изменится... Разве Вы сами этого не знаете?
     
  11. Рыбач-Ок

    Рыбач-Ок Известный пользователь

    Сообщения:
    3.179
    Начинать надо всегда с себя !!! Не ждите справедливости от других , поступайте справедливо сами ! Меры выбранные администрацией форума считаю полностью обоснованными !
     
  12. Куролесов

    Куролесов Известный пользователь

    Сообщения:
    765
    Юлька, не парься! Забей!
    Вряд-ли администрация тебе объяснит почему тебя заридонили!!!?
    Максимум что ты узнаешь, это ЗА ЧТО наказали. Предположу, что за нарушения пункта №Х Правил.

    Хотя мне кажется, что это запоздалая месть за прошлогодние размороженные пелемени!!)))))
    На базе не разу не был! и Ни разу не собираюсь! Но постоянно читаю Ваши сообщения.
    От себя лично Выражаю Вам огромную благодарность за противозаморные мероприятия которые Вы провели в этом году.
    За проводимые Вами зарыбления! За Ваше постоянное стремление улучшить свой Бизнес.
    По правде, сказать не всегда согласен с Вашими рекламными/перлами, но всегда чувствуется Ваше желание сделать лучше!!!
    Не ошибается тот кто ни чего не делает! (хотя я и ошибки не вижу.......)
    Так что повторюсь - Юлька, не парься! Забей!
     
    WWW.RU нравится это.
  13. monzza

    monzza Известный пользователь

    Сообщения:
    1.203
    500full2-300x175.jpg

    "LOVITVA. Место, в которое домашние Вас больше не отпустят".
     
  14. KAS

    KAS Известный пользователь FDL

    Сообщения:
    2.146
    Спасибо, не учел, с юмором !!! Ты ж понимаешь, раз были на рыбалке ловили "рып", тож объяснить что такое "рып". Фазан, шуточная форма - сазан.
     
  15. bigyoyo

    bigyoyo Новый пользователь

    Сообщения:
    2
    Что с вашей базой происходит?
    Где администрация? За прошлую неделю пребывания рядом, ни разу не застали администрацию. Два раза призодили на базу и вообще никого не было!
    Есть только лодочники, и тех надо ловить. С ними ни о чем договориться нельзя, планировал на начную охоту выехать три дня, ничего не вышло! Телефоны оставленные здесь тоже молчат, не смог дозвонитьзя за всю позапрошлую неделю!
    Сами лодочники ставят сети (говорят клиенты попросили) и в итоге получается, что рыбы, которой и так уже мало в тех местах, становится еще меньше.
    В целом впечатление, что базу забросили и она доживает остатки деньков без контроля....
    Ребят, замечательные места, спасайте базу от разрухи))
     
  16. Брежнев

    Брежнев Брежнев

    Сообщения:
    260
    С таким скотским отношением к людям,уж пусть лучше все развалится,местные разберут себе на строй материалы и дрова! А природа отдохнет от таких пользователей,которые стригут только бабки!!! За свои слова не отвечают,пока ты в городе говорят одно,а по приезду выходит все по другому!!! Имею печальный выезд на охоту на эту базу!!! Я не удивлюсь что хозяином этой базы является человек который владеет базой Засасай,идентичное сходство развести людей на бабки!!!
     
  17. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Есть ли у кого нибудь актуальные телефоны базы?
     
  18. uren

    uren Известный пользователь

    Сообщения:
    831
    вроде как сайт у них был
     
  19. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    был и телефоны были......
     
  20. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Есть телефон Ханджана +77771500518, управляющий. Правда не знаю сейчас работает или нет.
     
    Tetcher нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей