Интернет-магазины

Тема в разделе "Снаряжение охотника-рыбака", создана пользователем Nick, 14 июн 2010.

  1. Nick

    Nick гедонист

    не так давно, но регулярно стал заказывать с www.cabelas.com разные полезные штуки для рыбалки и кемпинга. многие гораздо дешевле чем здесь даже с учетом доставки, многих просто тут не купить. сервисом доволен, нареканий нет.

    хотел поинтересоваться про магазин www.basspro.com , насколько я увидел доставка к нам стОит меньше, кое в каких разделах товара больше чем на кабеласе, какой-то товар эксклюзивен. хотел узнать об опыте покупки с этого магазина с доставкой в Алматы - долго ли ползет, какой почтой и т.п., как упаковка товара и его качество?
     
  2. nuBo

    nuBo Guest

    llbean.com
    а мне вот интересен этот магазин, хочу попробовать сделать заказ !
     
  3. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Кто-Нибудь с Кабеласа собирается, что нить заказывать? Хочу на хвост упасть и заказать долларов на 60 товару? Невыгодно получается в одиночку!
     
  4. Nick

    Nick гедонист

    пробежался по llbean.com чесгря не нашел ничего заманчивого что по ассортименту, что по ценам.
    с кабеласа ко мне только пришел груз. теперь на неделе или оттуда или с басспро буду большую палатку выписывать, если с кабеласа, то она полетит за 45% от стоимости. можно будет присоединиться к моему заказу.
     
  5. Nick

    Nick гедонист

    есть такая неживая тема интернет-магазины, адреса, обсуждение.
    не факт что стОит плодить ей родственников.
    по сабжу: время от времени заказываю че-нить на кабеласе, консолидируя в заказ пару-тройку товарищей.
    в принципе, если кол-во товарищей увеличится, то от меня не убудет. пишите кому что нужно заказать в лс.
     
  6. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Ну так будем в этой теме кооперироваться, ща побегаю по кабеласу и т.д. потом спишемся, кста с www.basspro.com ты уже брал ?
     
  7. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Nick!

    посмотри ресурс, есть по 100-150 фунтов палки карповые, давай от туда купим!
    http://shop.carp.com/carp

    Твой любимый Абу гарсия 42 фунта :clapping: Грейс по 150 есть, думаю лучше оттуда купить, чем здесь левые по ..... баксов....

    А вот этот кит точно тебе понравиться http://shop.carp.com/leeda-2xl-carp-wow-kit , даже если сядит в 600 бакинских - супер.

    Мляха муха а род-поды вообще супер цены!!!
     
  8. madAcid

    madAcid Пользователь

    Сообщения:
    227
    Блин поспешил радоваться. Поставки только в Европейский союз, даже в Россию не гоняют :-(
    Придется напрягать когонть в Лондоне
     
  9. Nick

    Nick гедонист

    с басспро не брал, жду когда Dima G расскажет стоит ли игра свеч =)
     
  10. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    А что рассказывать то? заказывал пару раз воблеры и леску, для меня одно не удобство Pay Pal не принимает, цена доставки нормальная приходил товар в срок 14-20 дней.
    Вот здесь: harrissportsmail.com гораздо лучше цены и доставка дешевле на много! заказывал от сюда леску, очки, карповое питание от Dynamite- Monster Tiger Nuts, отгружают товар в течении часа отправка день в день, Pay Pal принимают с удовольствием, приходит товар за 10 - 20 дней. Сейчас думаю заказать тревел-спиннинг, и ещё пару вещей, одно но, на негабаритные вещи доставка дорогая.
    Если бы меня вставлял нахлыст, заказал бы кучу снастей от Hardy
     
  11. Nick

    Nick гедонист

    14-20 дней что-то долго. с кабеласа даже дешевая доставка меньше 2х недель занимает.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    большое спасибо за ссылку! нашел там то, чего давно искал.
    буду заказывать, принимаются желающие скооперироваться.
     
  13. Nick

    Nick гедонист

    надоело мне ждать когда на кабелас вернется нужная мне палатка. буду заказывать по-мелочи сегодня часов в 16. доставка по земле, т.е. без удилищ. жду предложений кому чего нужно.
     
  14. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    На здоровье!
     
  15. Lektor

    Lektor Известный пользователь

    Сообщения:
    3.701
    Боец это залёт!
     
  16. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    :clapping: :nea:
    почему залёт? всё грамотно, сылка на инет-магазин есть http://Fonarik.com :good: вот только слово В НАШЕМ лишнее
     
  17. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    именно залет. вот с твоих слов, это не залет, это ссылка на магазин без саморекламы.

    <!--mod1--><br/><div class="moddiv"><TABLE cellpadding="0" cellspacing="0" border="0"><TD align="middle" vAlign="center" width="1%" style="background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;" title="Предупреждение"> i </TD><TD width="6px"><br/></TD><TD vAlign="middle"><br/><!--emod1-->больше здесь не флудим<!--mod2--><br/>&nbsp;<br/></TD></TABLE></div><!--emod2-->
     
  18. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    Не давно опробовал интернет магазин от Мергена, работает на 5, Я был в :clapping: доставку курьер сделал через пару часов после заказа, при том что заказал всего на 800 тенге, сама доставка бесплатная, в фирменном пакете с документами и чеками. При уточнении деталей заказа поинтересовались есть ли у меня скидка, сказал да, назвал номер карты, и при расчёте её учли.
    Расчёт при получении, наличными.
    Не ожидал такого сервиса.
     
  19. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Адрес скажи, не мерген кз? Хочу посмотреть, чо у них есть.
     
  20. OPT

    OPT Administrator Команда форума

    Сообщения:
    1.758
    Медиа:
    22
    Вот этот магазин.
    Сам "Мерген" приятный магазин. Попробую тоже по мелочи через инет заказать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей