Как преодолеть фобию.

Тема в разделе "Отчеты по рыбалке", создана пользователем Гела, 25 авг 2010.

  1. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    ну как бы да, но если так посчитать то тебе и питание и проживание и лодка с гидом и места там хорошие т.д. и т.п. то не очень и дорого, но и не дешево !!!
     
  2. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    У меня питание - два доширака в день и булка хлеба на природе, лодка есть, по протокам покатацца на веслах мона :) А гид - чувствую, в тех местах благодатных, клюет почти везде и всегда :) На крайняк ведро прикормки и на следующий день будет усе в норме.

    Так что по мне это дороговато... :)
     
  3. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    А что значит в стоимость входит лодка с гидом? Тобишь целые сутки можно его и её (лодку с гидом) гонять куда мне вздумается или они только до определённого места ловли доставят?
     
  4. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Ну не сутки конечно, но в рабочее время, то есть с утра до обеда, и после обеда до вечера. А гонять можно, как ты сказал Макс, куда угодно. Но если знаешь места, куда гонять. Поэтому лучше слушать совет гида. А ты определяешь приоритеты, а именно, какую рыбу, как ловить.
     
  5. WWW.RU

    WWW.RU Известный пользователь

    Сообщения:
    6.680
    Медиа:
    32
    Дык раз лодка полностью в твоем распоряжении значит 125 баксов совсем недорого. Есть базы где по 5 тыщ час за время работы лодки и по 1000 или даже 1500 за простой.
    Я то думал там так,привезли тебя на яму и бросили там, время подошло отвезли обратно...

    Это получается если ехать впятером( не считая дороги) то можно уложиться меньше чем по 6 тыщ на каждого?
    А за стоянку машины сколько отдавать надо?
     
  6. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    За стоянку машины я отдаю 1000 тенге. В принципе цена не оговаривается. Это так сказать рахмет Панаге.
     
  7. DIMA G

    DIMA G Спиннингист, не любитель Команда форума

    Сообщения:
    2.092
    :clapping: Господа, думаю что вопросы о цене на базе и обсуждение её-(цены) не относятся к комментариям к отчёту! Пожалуйста, плавно переходите в общалку.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей