Вопрос - ответ

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tullin, 2 окт 2009.

  1. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Неужели Асус на третьем месте? Думал наоборот!
     
  2. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Dell бери ага. Век манты не есть! :D
     
  3. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Кстати вчера ночью, другу ноут качал, и обратил внимание что дисплей у DELL'а намного лучше чем у моего ASUS'a, хотя оба ноута примерно одногодки и цена у моего ASUS'a стопудово больше... задумался
     
  4. Баймуканов

    Баймуканов Пользователь

    Сообщения:
    31
    Арчи, реально лучше DELL или Acer.
     
  5. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Делл то да, но вот Асер сомневаюсь, всегда был в моих глазах, чем то неоченьским, ну да ладно, мое ИМХО...
     
  6. nuBo

    nuBo Guest

    нынешний асер самые дешевые буки и ужасный пластик в оформлении :)
     
  7. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я про тоже.

    Вот на вскидку, парни дайте свою оценку, приличный такой, не супер-злой, но и далеко не мешок. Как вариант.
     
  8. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Блин, зашёл на Альфу, да там их куча всяких разных. Не, нах, сам не буду выбирать, уж положусь на чей нибудь совет.
     
  9. Баймуканов

    Баймуканов Пользователь

    Сообщения:
    31
    походу коллектив за DELL!!!??? :clapping:
     
  10. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Я все равно к ASUS почему то склоняюсь, недавно присмотрел один так, мельком за 200К+, но это так планы... ща юзаю ASUS F3Sr
     
  11. Баймуканов

    Баймуканов Пользователь

    Сообщения:
    31
    Арчи, если вы дисководом не пользуетесь (инфу храните на харде) и вам нужен компактный ноут, то можно остановиться на нэтбуке, а стоит он 64 тонны
     
  12. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    HP много видел хороших, дизайн у них конечно суровый Челябинский, но под этой оболочкой, могут скрываться оч хорошие мощности, по доступной цене...
     
  13. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Асер не асер, дел не дел.... всё это добро тащится с китая причём с одного завода, собирается из одних и тех же комплектующих, одно дело бренд, другое качество...
     
  14. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Не, нетбук не пойдёт, слишком большой объём информации приходится хранить в компе. Не только хранить, но и постоянно использовать.

    Алмас, дай ссылку, гляну. Что за зверь такой. Может захочу.
     
  15. Stanley

    Stanley Пианиныч Команда форума

    Сообщения:
    5.960
    Медиа:
    88
    Господа-эксперты одного ноутбука, примите к сведению, что ломаться имеет свойство любая техника, зайдите в сервисный центр АЛСИ, авторизованный одновременно на ремонт техники DELL, HP, Fujitsu, Acer... и спросите мастеров, чьих ноутбуков им приносят чинить больше? Какой бренд им больше нравится в смысле отношения к своему сервису? Смею вас заверить Fujitsu последним в списке не будет, скорее даже наоборот, т.к. только Фуджики в рамках стандартной гарантии высылают курьера к клиенту дабы забрать неисправный ноут и вернуть его обратно после ремонта! :)

    У меня ноутбук Футжитсу маде ин Джемани...уже пятый по счету. У кого нибудь еще есть завод в Европе?
     
  16. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    А расшифровать по быстрому можно? Параметры.
     
  17. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Не будьте КЕЙПТАНОМ ОЧЕВИДНОСТЬ, СЭР ! В данный момент ищем хорошие сочетание желязек в одном ноуте, под более менее приличной обвёрткой... Еслиб речь шла о бренде за деньги то говорили бы о VAIO, который не чем не отличился и собираеться там же... КО.
     
  18. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Я всё понимаю... но зачем платить больше, проще взять тот же Асер или Дел, в нём будет стоять то же самое что и в Асусе, а по стоимости будет довольно приличная разница...
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    В кратце я бы сказал так:

    Хороший проц
    Нормально мозгов
    320ка хард
    Достойная видео карта
    Хороший дисплей HD 14 дюймов
    Не тяжелый, что иногда важно
    Все что надо и не надо есть, вай фай блютуз не блютуз болеменский звук руссификация всяческие порты и т.д. присутствуют
    Минусы нет сумки и мышки

    Аян тот самый который я смотрел я даже не запомнил, видел в АЛСЕРЕ в Аксае

    Почти с тобой согласен, но я лучше чуть переплачу и не буду смотреть на этот ужасный белый пластик на Асере, который через два месяца превращаеться в убинджо-банго, это мое было первое мнение при знакомстве с Асер, было давно, и уже может быть не правда...
     
  20. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    Кстати, увели у меня Асер, с 2004 года отпахал по полной, никаких претензий к нему не было. за что ему спасибо огромное (посмертно). Правда и параметры у него были соответствующие, на 4-ый год. В основном поэтому и работал как пишмашинка.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей