На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    я к примеру только плавал, не ловил... хочу на этих выходных, у кого какие планы можно скооперироваться.
     
  3. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Может на Тенир?
     
  4. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Мне там особо не интересно, судака я там не смог нормально выловить, а мирную не ловлю ))) а что еще кроме карп-сазан-амур-судак там есть ? Вот тока на паплавок учусь ))) Хотя можно за компанию скататься почему нет... время есть еще мож че еще надумаем
     
  5. KoMoL

    KoMoL Just spin

    Сообщения:
    12.295
  6. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    справа обгонять нельзя, наверное это правило снепроста ввели?! эх дамочки, дамочки, вот как без мужиков ездить....
    машинке кердык, хорошо что живы, если кувет, то пипец.....
     
  7. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    на обочину да на такой скорости??? смело..

    лучше уж прямо по ямам ездить.

    по поводу "жалко-нежалко" машину в каких-то ситуациях, был у меня диалог давненько.
    когда мы ехали зимой на парт-таймовой машине и на трассе лишь изредко попадались вкрапления гололеда, я спросил у хозяина машины:
    - а не сломается ли раздатка от езды по сухому и не лучше ли будет ехать на заднем приводе

    на что он мне ответил:
    - пусть лучше сломается она, чем "сломаемся" мы


    с той поры я ямы не объезжаю (читать "не допускаю активного руления на скорости"), да и как закон подлости - если видя ямку начинаю ее пытаться пропустить между колесами или чуток принять в какую-то сторону, то как раз в нее и попадаю
     
  8. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    На поплавочку там мелочь карпа, но приятно, борятся, гнут удочку. Могу кое-что подсказать по поплавочке. Сам хочу крупняк поискать, там он есть и шансы неплохие. Предлагаю с пятницы 17.00 -18.00 до субботы 17.00. Плюсы - рядом, недорого, нормальные условия. Минусы - нет купания при жаре и пажалуй всё. Планирую ехать с братишкой, вдвоём.... :search:
     
  9. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    а мне седня грамоту вручили. за пятилетнюю работу в К*Б :)
     
  10. Nick

    Nick гедонист

    на Тенире для купания есть отсыпанный пляжик в р-не пирса-беседки. в принципе, вода для купания нормальная. на самом тенире не пробовал, а на соседнем озере где вода и дно почти такие-же попробовал в субботу. нормально. метрах в 10 от берега (по пологому берегу) вода приятно прохладная.
     
  11. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    После того как увидел грузила, окрашенные в цвет ила, что то расхотелось там купаться. Да и вода попахивает.... Хотя видел там раков, а они как известно - индикаторы чистоты.
     
  12. Nick

    Nick гедонист

    вода сильно пахнет там, где ил растормошили. выходить из воды по илу не приятно, но купаться вполне можно.

    кстати, насчет купаний. напоминаю Наиле что с меня шоколадка за заплыв за оторванной ракетой. хотя, я начал подозревать что это подстава :D иначе почему ракета которую я до этого успешно бросал оборвалась на узле при первом забросе в новой серии, и уже через минуту неожиданно определился кандидат (причем не я!!!) который поплывет ее ловить. :search:
     
  13. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    Madi, как на счёт порыбачить на выходных?
     
  14. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Одним словом созвонимся...
     
  15. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Сегооооодня настает... Варфоломеевская ночь...
     
  16. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Вы не католик?
     
  17. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    А ви с какой целью спrашиваете таки? :D

    Нет, я не католик :)
     
  18. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Coma вот так кошерней )))

    А почему вы спгашиваете ?
     
  19. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
  20. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Да так.... вдруг опеть католики бутч собираются поднимать... Валфорамеевская ночь как-никак...
     
  21. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Пока есть льготы на ввоз, имеет смысл за примерно те же деньги притащить 120ку из Эмиратов или Штатов.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей