MAD, KATRAN, International Enduro 2010.

Тема в разделе "Хроники Карпфишинга", создана пользователем АнРус, 14 авг 2010.

  1. er13

    er13 Известный пользователь

    Сообщения:
    2.832
    Медиа:
    12
    Леха, насколько я знаю, этот монстрик еще никому не сдался. Судя по ифе, которая есть у меня, он ловился пару-тройку раз, но пока побеждал. Либо он, либо есть еще монстрик. (Вспомни поклевку у Сереги и Володьки "Тандем")
     
  2. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Кол-во пойманной рыбы упало в 2,5 раза и сравнялось с результатами первых суток.Видимо рыба стала осторожничать.Максу с Маратом нужно постараться попасть в 15 ,т.е. в первую половину таблицы и это можно было бы считать не плохим выступлением.Будем надеяться!
     
  3. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
  4. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Результаты на 23-00.Метпром взял на 8 кг.
     

    Вложения:

  5. АнРус МАМА

    АнРус МАМА Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    :search: Всем привет от "ФСЛК РК". Спасибо Всем за огромную поддержку !!! Всем пацанам из федерации огромный респект! Приедем все расскажем и покажем на видео и фото!!!! Марат . ЖДЕМ АнРуса и Метпром домой !!! Мягкой вам посадки !!! :exclaim:
     
  6. АнРус МАМА

    АнРус МАМА Новый пользователь

    Сообщения:
    7
    Победителем конкурса болельщиков от интернет магазина :WWW. CARPFISHING.MD стала БОЛЕЛЬЩИЦА АнРус - МАМА-Евгения, МОЛОДЕЦ,ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!!
    Свяжитесь с нами для получения приза:
    Файлы:nash_tt_rig_stat_4c3322b09e17d.jpg
    nash_tt_rig_stat_4c3323097347d.jpg Самым активным болельщиком и победителем конкурса болельщиков от фирмы КАТРАМ признана АнРус - МАМА-Евгения получает призовую футболку!!!
    ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! :search: Я ТОЖЕ ПОБЕДИТЕЛЬ !!!!!!УРА
     
  7. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Финальный протокол.Думаю ребят можно поздравить с неплохим дебютом на международной арене.Казахстан обыграл Израиль,Молдову и несколько украинских команд,что тоже можно считать маленькой победой! Не хватило конечно же опыта выступлений на таких зарыбленных водоемах,где нет времени даже поесть,не говоря уже о сне.Главный плюс этих выступлений в том,что команды окунулись в атмосферу серьезных соревнований,и это очень важно перед предстоящим ЧМ.Хорошо, что съездили! :search:
    P.S.Кто следующий?
     

    Вложения:

  8. vilspeed

    vilspeed Пользователь

    Сообщения:
    837
  9. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Поздравляю!Молодцы хорошо выступили и главное стабильно, а это признак мастерства.
     
  10. feniks

    feniks Новый пользователь

    Сообщения:
    16
    Привет всем! Стабильно то стабильно, но сейчас понимаю, что могли подняться по турнирной таблице выше. Определились ошибки. Хотя находиться между многократным Чемпионом Украины Катраном и участником команды ВВС нелегко, но это не оправдывает. Они практически не кормились. Мне Владимир ВВС потом признался - если бы они начали кормиться, то мы начали бы ловить интенсивнее. Это понимал и я. Мы делали все одинаково с соседями, и насадка была одинаковая, но были частично отрезаны от рыбы. Хотя надо признать, что ребята Марат и Макс делали все и неплохо. Марат изучил все монтажи и успешно применял их. Макс быстро подружился с моими жесткими удилищами и неплохо закидывал. Вообщем этой командой можно выступать, молодцы. Непривычно для них было то, что ночью надо работать так же как днем. Это выматывало. Восхищаюсь командой Метпром. Ребята матерые. Побаловавшись с незачетным амурчиком перешли на другую тактику и начали подыматься. Думаю, еще один лишний день - и ребята могли оказаться гораздо выше по таблице. Вообще я доволен, что познакомился с отличными ребятами. Было интересно пообщаться, надеюсь что в следующем году обязательно встретимся. Мне конечно ясно, что я не доработал, немного обидно, но думаю что первое выступление двух команд Казахстана на нашем сложном водоеме можно считать успешным. Все боролись. Это ознакомление, разведка боем. Самое главное, что накопили определенный опыт, уверен - сделали выводы, полезные и в Казахстане и у нас в следующем сезоне. Согласитесь - первые места выше 500 кг - это серьезная работа. И к ней надо быть готовым. Вообщем самое главное, что казахские карпятники остались довольны и сьездили не зря. Остальное - дело наживное. Все будет, и победы и просто успехи определенные, и самое главное - огромное удовольствие от нашего увлечения. Всем удачи, готовтесь к новому сезону!
     
  11. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Уважаемый Feniks, я думаю основная проблема у нас в Казахстане, это отсутствие водоема с таким количеством рыбы, ловить столько, надо быть готовым, лично для себя решил, в следующем году ждите в гости, на призовые места рассчитывать не приходится, но хоть душу отвести. А пацаны молодцы!!!!
     
  12. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    To Feniks:
    Раскажите поподробнее об условиях для участия на соревновниях? Какова стоимость? Что в качестве приза/ганорара победителей?
    спасибо
     
  13. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Леха,я в теме.
     
  14. parfumer

    parfumer ФСЛК ФСЛК

    Сообщения:
    768
    Я пожалуй тоже, пох.. какое место, рыбы наловиться до оскомины :search:
     
  15. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Чтоб наловиться не обязательно на Украину ехать. В прошлые выходные у Эвальда наловились до тошноты :)
     
  16. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    Илья, я про сазана, да чтобы зачетный, да чтобы хотя бы за 150 кг в течении 72 часов.Чтобы спать и водку пить не было времени.
     
  17. Lionfish

    Lionfish Известный пользователь

    Сообщения:
    1.059
    Парфюмер,красавчик!Пора менять гражданство! :search:
     
  18. babooin

    babooin подпольщик

    Сообщения:
    4.298
    Медиа:
    2
    На южноафриканское, мароканское, французское,британское, где рыба за 20 кг водится много.
     
  19. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Так мы там и ловили в плотном графике
    В 6-00 подъем, завтрак и на реку, пообедали и до темноты!
    За всю поездку на троих осилили полторы бутылки водки.
    Натаскивались сазана так что руки болели!
    За время рыбалки на троих мы точно ушли за 150 кг общего веса.
    Я один только (сейчас подсчитал) "перелопатил" больше 100 кг сазана
    :)
     
  20. deltaforce

    deltaforce заслуженный мастер слова ФСЛК

    Сообщения:
    1.571
    На соревнованиях такие уловы наиболее приятны. Видешь как вытерают слюни соседи, судья устаёт бегать к твоему сектору.......Напряжение вдвойне забирает силы.
    Вывод - следующие соревнования и наверное последующие проводить у эвальда! (шутка) :search:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей