На привале..

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nuBo, 1 окт 2009.

  1. nuBo

    nuBo Guest

    В связи с неправильным пониманием некоторыми форумчанами тематики данной ветки, устанавливаются следующие правила ветки "На привале":
    1. Допускается обсуждение тем, не связанных напрямую с рыбалкой и охотой.
    2. Запрещены сообщения провокационного (призывающие к развитию бессмысленных дискуссий, а также активное участие в них), оскорбительного, эротического содержания, а также сообщения содержащие ненормативную лексику.
    3. Запрещена публикация изображений, носящих насильственный, эротический характер, изображений с ненормативной лексикой и имеющих размер больше чем установлено общими правилами форума.
    4. Нарушение правил наказывается отправкой в читатели на 5 дней и удалением сообщения и(или) изображения.
    5. Общайтесь на здоровье и уважайте других.

    С Уважением, Ваша администрация.
     
  2. Stanislavskiy

    Stanislavskiy Известный пользователь

    Сообщения:
    2.620
    Не сдохнет там местные только на мерсах и аудях катаются и нече не подыхают.
     
  3. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    они их не ремонтируют. на обратном пути оттуда машина как раз и превратится в такую же ауди.
    ты вон на половине шпилек катался, хотя для кого-то это уже ремонтный случай
     
  4. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Трассу там уже нормально сделали. Сильные ямы только км 30 недоезжая Коншельгеля. Ночью тяжко, а днем спокойно обруливаешь.
     
  5. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну никак народ не догоняет...

    ладно, молчу
     
  6. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Курт прав, для легковой машины ушатать ходовку - скататься на Балхаш и обратно. То, что называется "сделали" дорогу - на обычном языке называется "наставили засад". Ты вроде едешь в полной уверенности, больше сотни км\ч, что дорога нормальная, и тут на тебе - пол-дороги нет или яма, что не проехать кроме как по обочине. Если в ночь попадешь - точно пару деталей оставишь в степи. Нуевонах такие экстримы...
     
  7. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Я писал как ночью ехал на Топар. 60 км/ч от Куртов и до Поворота на Топар. Нормально и ненапряжно. Где глубокие ямы-рытвины останавливался и потихоньку проезжал. По дороге меня много "галантов" и "аудюх" обгоняло... А вот несколько выходных спустя у меня знакомые на Ниве на Орловку катались. Помимо того, что ее утопили, все диски кроме запаски погнули.
    А когда на разливы я ездил, 120км/ч шел туда и обратно. Это в день. Все ямы заметны и легко обруливаемы.
     
  8. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    да, ездите на балхаш!! все туда! орловка-2 нас ждет!
    какие вы все-таки Ипполиты :)
     
  9. Арчи

    Арчи Administrator Команда форума

    Сообщения:
    3.618
    Медиа:
    112
    О каких ямах все говорят? Ничего не замечал. 100-110 км/ч. 80-ка рулит!!!!

    PS: От Жиделей километров 30 наверное шлейф пыли стоял за машиной. Это я таким образом избавлялся от пыли на машине.
     
  10. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    ну человек на мерцедесе легковом собирается.

    [​IMG]</var>
    вона как бывало

    не зря меня в армию не взяли
     
  11. Marix

    Marix Новый пользователь

    Сообщения:
    11
    А я был в армии. Поэтому, была бы Мазда три-два-три, то и ее снарядил бы...!
    И лося бы тоже. ;))))
     
  12. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    это было два разных поста, которые движок форума объединил по причине короткого промежутка между ними.. про лосей - отдельный пост для смеху и к поездке на балхаш не относящийся

    как-то так :)

    а вапщета и я лося бы тоже :)
     
  13. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    уже здесь!
     
  14. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Тоже переполз.
     
  15. Huntaa

    Huntaa тек спиннинг, тек хардкор Команда форума

    Сообщения:
    24.457
    Медиа:
    80
    Курт тебе прямая дорога на торрент трекеры, там каждый день выкладывают, что то типо "200 самых слащавых опопсовевших хитов лета 2010 в mp3 !!!!ОДИНОДИНОДИН"
     
  16. Lyas

    Lyas Известный пользователь

    Сообщения:
    1.289
    Представляю. Воскресенье. Вечер. Каншенгель. Подъезжает грязная, пыльная красная 80ка. В ней - Курт. Тоже весь в пыли и в камуфляже. Но из машины никто не выходит. Офигевшие хозяева 10ки подождав пару минут подходят и осторожно приоткрывают водительскую дверь.
    Из приемника льется:
    "Ведь ты уже взрослый
    Ты больше не любишь группу "Краски"".

    Скупая мужская слеза катится по небритой щеке Курта ...
     
  17. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    представил картину :)
    зачод :)


    "Танцы минус" - трэк "ОНО". вот в данный момент самое оно :)


    кстати, у нас тут раздает товарисч музыку чтоб мето освободить.. есть много Цоя во flac

    никому не надо?
     
  18. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    он оно как
    [​IMG]
     
  19. Coma

    Coma Дачник Команда форума

    Сообщения:
    10.828
    Медиа:
    7
    Аха. Что-то типа того:

    [​IMG]
     
  20. Kurt

    Kurt Бес-искусатель

    Сообщения:
    8.762
    постоянство не всегда плохо :)
     
  21. john-hem

    john-hem раздолбай....

    Сообщения:
    1.367
    Прогресс приводит в ужас!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей