Испытания патронов гладкоствольного оружия

Тема в разделе "Оружие и боеприпасы", создана пользователем L_YV, 9 окт 2009.

  1. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Вадим, спасибо за инфу, перезвоню.

    П.С. Хрон у меня, так что осталось только собраться и погода чтоб не подвела :)
     
  2. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ЗдОрово! Готовим патроны! Когда цена вопроса будет известна, если это стрельбище?
     
  3. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Значит так, созвонился с Иваном Васильевичем, очень хорошо пообщались, тир в логу на 50 метров можем использовать без проблем хоть весь день и совершенно бесплатно, но чтоб никто не занял надо подъехать на место к 9 утра. Если захотим по тарелкам пострелять и прочее это уже за денюшку. Еду и питье надо везти с собой.
    Теперь давайте еще раз уточним следующие вопросы:
    1) кто будет присутствовать
    2) где собираемся и как добираемся
    3) что берем для перекуса и попить и как это все закупать, по дороге или еще как
    4) кто что берет для отстрела
     
  4. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    П.С. как сказал Иван Васильевич тир этот в логу заброшеный, и соответственно думаю стол и снование для крепления мишеней лучше взять свои.
     
  5. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Я не совсем понял, на какую дату планируется действо?
     
  6. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    Вот и здорово! Нужна легенда как проехать. Я живу в районе Пархача и с районов Алматы1 или Аэропорта могу забрать одного безлошадного. Своего на подставки-столы у меня нет. Будет бумага А3 скока надо, скотч, маркеры, фотокамера, бинокль.
    Про патроны чуть позже отпишусь. Беру оба ствола в двух калибрах 12й и 20й.

    Сюрфовод, 7-го в эту субботу планировали!
     
  7. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Так вроде уже решили что на эту субботу...
     
  8. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Я еду! 7 числа в субботу, как и планировалось, утром.
     
  9. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Есть машина, стол (обычный китайский) стул рюмка :) Ружжо 12 калибр, патрону думаю накручу к субботе!
    Хорошо бы знать где находится тир (координаты, трек)?
    Встретиться можно где нить на выезде возле нормального магазинчика (кто знает магазинчик подскажите)?
    Хотелось бы узнать программу, отстреляли и уехали либо пострелять обсудить, поесть выпить? Тогда можно и шашлычок замутить мангал есть, саксаул так же на выезде!
    Кто возьмет на себя сборы? Не в том смысле, что всех собирать возить платить развозить, а имеется ввиду перечислить все необходимое, а остальные отпишутся соответственно что у кого есть! Может у меня еще есть что нибудь, что нужно для тестов.
     
  10. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    ИМХО, чем меньше коктала-шашлыка-саксаула-водки, тем плодотворней выезд. Едем стрелять и вести учет отстрелянному. Чуть ли не после каждого выстрела бегать менять бумагу, снимать показания (делать снимкм) плюс безопасность на линии огня....
    Мне околострелковая пожрательная бухательная тусня не по душе.
     
  11. Boris

    Boris ..... Команда форума

    Сообщения:
    3.718
    Медиа:
    47
    Да, ссыкотно будет бегать менять мишени при толпе под алкАголем :) ТБ превыше всего!

    Я возьму с собой фотик и ножЫ :) Буду всех фотографировать на месте происшествия :)
     
  12. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Предлагаю из еды взять бутеры и кофе, просто перекусить, можно еще соков взять, остальное лишнее.
    Я беру ружье, патроны, хрон, штатив под него, дальномер.

    Из верхней части города кто ни будь едит? А то на вечер пятницы запланировано мероприятие после которого утром садиться за руль не очень... Может кто меня подхватит?
     
  13. DEN_BORODA™

    DEN_BORODA™ вечный бродяга

    Сообщения:
    7.547
    НожЫ и оружие каждого, это уже своеобразная выставка, классно! Покажу свой нож, подскажешь, на что он годен.

    Юрий, легенда где?
     
  14. Surfovod

    Surfovod Леща амуром Команда форума

    Сообщения:
    6.756
    Медиа:
    8
    Как скажите сансеи! :)
    Я за любой кипишь кроме голодовки!
    По алкоголю согласен, пить сам не буду кроме чая лимонада, но покушать очень хочется (может потому что сегодня не обедал)
     
  15. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Я там сам не был, но вот что нашел в сети:
    "Доезжаете до новой развязки по дороге в Аэропорт, поворачиваете в сторону Энергетического, доезжаете до АЗС «Гелиос» и поворачиваете налево, пересекая ЖД переезд. За ним сразу направо, по дороге в сторону РВ-90. Проезжаете мимо АВОКУ. Как только увидите впереди себя справа и слева два сельских магазинчика перед ними поворачиваете налево и едете до артскладов (вы их узнаете по периметру с колючкой, вышкам с часовыми и полковыми минометами на плацу), перед артскладами поворачиваете налево и едете по единственной асфальтовой старой дороге мимо дач и особнячков. Периодически встречаются указатели «стрельбище», так что не заблудитесь. За дачками дорога делает петлю, опять приблизившись к периметру артскладов вы поднимаетесь круто вверх налево, и въезжаете на стрельбище ЦСКА. Вот и все."
     
  16. Vano58

    Vano58 Активный пользователь

    Сообщения:
    250
    На субботу и воскресенье осадки однако.
     
  17. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Сейчас глянул прогноз, пасмурно без осадков, самая лучшая погода. Если дождь будет то можно просто замутить какой ни будь тент из пленки над хроном и все, сами не сахарные не растаем.
     
  18. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304

    Насколько я помню там есть навес. Стреляешь из под крыши.
     
  19. L_YV

    L_YV Пользователь

    Сообщения:
    279
    Не прозрачный навес нам не пойдет, хрон меряет только при светлом (освещенном) фоне над собой, таким как дневное небо.
     
  20. Рыжий

    Рыжий Пользователь

    Сообщения:
    304
    И кстати, если будет дождь возьмите кто нибудь сапоги, там лог заливает. Одной пары достаточно для меняющего мишени.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Бригадир
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    10.128
  2. Брежнев
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.534
  3. zhanat
    Ответов:
    124
    Просмотров:
    30.988
  4. Бригадир
    Ответов:
    116
    Просмотров:
    25.912
  5. Бригадир
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3.693

Поделиться этой страницей